хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Перечень доступных автомобилей для чиновников

  • 14.01.15, 13:06


В России вступило в силу ограничение на гос. закупки автомобилей. Чиновникам теперь значительно урезан выбор автомобилей для рабочих нужд. В перечень входят автомобили отечественного производства, включая Белоруссию и Казахстан, также, возможно приобретение иномарок выпущенных на территории СНГ. Данное ограничение имеет цель поддержать отечественный автопром, дать ему возможность стремительно развиваться.

В законодательном акте приведен перечень запрещенных товаров для гос. закупок. В списке множество единиц строительной и спец. техники, транспорт для ЖКХ, множество видов общественного транспорта, включая вагоны и троллейбусы. Отдельная шкала требований установлена на закупки легковых авто. Запрет коснется 9 видов автомобилей. В основном это будет касаться объемов двигателя. Так же множество требование приведено к производству автомобилей.

Все категории этих автомобилей обязаны пройти обязательную проверку качества по всем гостам. В любом случае руководящие лица не потеряют свои любимые автомобили. Большинство престижных иностранных автоконцернов, уже давно выпускают свои бизнес автомобили на территории России. Но, все же, им придется попрощаться с Мерседесами, которые не производят на территории РФ.

1

Коментарі

Гість: matchete

114.01.15, 13:21

Пересадити половину чиновників на 30річні джигулі а решту в тюрми