хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Данные из спутниковых систем

  • 14.01.15, 11:57

Данные из спутниковых систем помогут следователям


Один из сотрудников по обработке информации со спутников для зондирования участков, поведал, что новые возможности с помощью этой системы помогут определить тип боевой техники, отметит места скопления людей и прочее. Это может существенно облегчить задачу следователям в расследовании случая в Российском Донецке на территории Ростовской области.

Возможность спутникового зондирования местности дает оперативную информацию, что происходит на местности в любое время. Специалисты легко определят военную технику, места скопления десанта, выделить объекты инфраструктуры и проанализировать все действия на участке для обрисовки ситуации в целом. Для таких случаев используют радарную и оптическую съемку в не зависимости от облачности и погодных условий, данные будут получены.

Данная технология очень полезна для воссоздания прошедших событий и будет плотно применяться. Руководство надеется, что данные со спутников помогут разрешить ситуации в перестрелке в Донецке и помогут вынести верное решение.

Ранее в прессе сообщалось, что в планах СКР запросить данные со спутников, чтобы вычислить какое украинское подразделение находилось на месте запуска снарядов упавших 13 июля на Донецк. 

0

Коментарі

114.01.15, 12:19

А своих "зелёных человечков" они со спутников не видят?