хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жемчужина столицы Мьянмы






У каждого города есть визитка. У некоторых даже несколько. У Янгона одна, но зато какая... смотреть дальше >>>
11

Коментарі

17.12.12, 01:15

Дуже цікаво!
А що це Вам не спиться?

    27.12.12, 01:22

      37.12.12, 08:22Відповідь на 1 від Кривовус

      SEO

        47.12.12, 10:04

        Ну, во-первых, будь я там, очень быстро бы устала от впечатлений и от блеска вездесущей позолоты. А, во-вторых, мне интересно, как с 14 века всё это сохранилось? Затронул ли этот район театр боевых действий во время второй мировой? Если да, то насколько разительными были разрушения...
        Поразительно и то, что подобные памятники мировой культуры весьма заботливо ухожены и "принаряжены" для интуристов.

          57.12.12, 13:45

            67.12.12, 14:27

            Спасибо. Как сказка.

              77.12.12, 15:12Відповідь на 3 від gidropark_

              SEO

                87.12.12, 15:28Відповідь на 7 від Кривовус

                SEO - это английская аббревиатура: search engine optimization, то есть поисковая оптимизация, а именно комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей в интернете. В данном случае, человек, ни разу не бывший на территории Мьянмы (она же Бирма) создал сайт для путешественников в целях извлечения прибыли от показа рекламных объявлений... Но заработать на этом может только раскрученный и популярный сайт, сайт, на котором пишут люди, которые действительно, самостоятельно, без помощи туристических компаний, совершили путешествия по тем или иным странам.

                  97.12.12, 15:34Відповідь на 8 від gidropark_

                  SEO - это английская аббревиатура: search engine optimization, то есть поисковая оптимизация, а именно комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей в интернете. В данном случае, человек, ни разу не бывший на территории Мьянмы (она же Бирма) создал сайт для путешественников в целях извлечения прибыли от показа рекламных объявлений... Но заработать на этом может только раскрученный и популярный сайт, сайт, на котором пишут люди, которые действительно, самостоятельно, без помощи туристических компаний, совершили путешествия по тем или иным странам.Дякую за пояснення, ніколи не чув і не бачив такої абревіатури.

                    107.12.12, 16:47Відповідь на 8 від gidropark_

                    Очень глубокое пояснение, но вы бы хоть по сайту походили - посмотрели бы, что он не только Мьянме посвящен. Кроме того, нет нужды обвинять меня в том, что я не посещал страну. Я же не говорю Вам, что "на самом деле Вы ни в каком Тайланде не живете". Потому что для того, чтобы такое писать, нужно располагать хоть какими-то доказательствами.

                    Да, и по такой схеме "разместил материал - сделал SEO - поднял трафик - получил деньги за рекламные показы" легче делать сайты со смешными картинками или перепостами чужих статей. А морочиться с туристическим порталом, со статьями, фотографиями, картами, форумом и прочим - слишком много временных затрат и неопределенная прибыль впереди.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна