хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про будущую "зраду".

  • 14.09.22, 05:40
Позавчера. 3:30 утра. Я "Привет, Елена Прекрасная. Пи...лину от шефов получил, теперь обещанная инфа.
"Вчера Путин затребовал срочные переговоры с США по ситуации в Украине "пока кризис ещё можно решить дипломатическим путём". Предложил организовать встречу на Бали на саммите 20тки. Получил отказ. Предварительное требование - прекращение огня и отвод, как минимум начало отвода, войск Р на "Линию 24". Москва взяла паузу на 3 дня".
 Елена. "Хуяссе", Может твои вбрасывают"?

 Вчера. 8:24. "Лавров и члены делегации РФ получили визы в США". Официальная информация. Я. "Привет. Лошадь загнали в стойло. Просил встречи с Блинкеным, Отказ. будет встреча с одним из его замов. Задача - выслушать предложения Москвы и только". 

 Вчера. 18:40. "Байден подтвердил приверженность к дипломатическому решению  конфликта в Украине, но не видит пока готовности российской стороны. Поэтому США не видят ОСОБОГО смысла во встрече на саммите 20тки (до вчера заявления были "не видим никакого смысла", Официальная информация Белого дома.

 Вчера.20:45. Я "Ну что, все предсказуемо. США проинформировали Зеленского о предложениях Москвы. Принято решение о нецелесообразнолсти на нынешнем этапе переговоров РФ - Украина". 

 Резюме. 

 Никто Украину не сдаст и сдавать не собирается, но и хуйло в безвыходный угол загонять не будут - лазейка для съё...ния из Украины остаётся приоткрытой.  Инфу дал с разрешения правообладателей. Цель - люди не  должны пи...ть про зраду когда будут получать инфу о переговорах. 

 P.S.  Как написали "Нью Йорк Таймс", Операция по освобождению Харьковщины была спланирована в ходе командно-штабных учений США, Великобритании и Украины. Как сказал представитель США, основная заслуга в успешном её проведении лежит на Зеленском, Залужном и украинских военных. Это официально. Внимание, вопрос к порохоботии:
 Продолжаем разносить по инет-заборам х...ню про "Клоун лох і нічого він в країні не вирішує"? Или всё же нужно признать, что минимальное уважение как главнокомандующий Зе всё же заслужил принятием правильных решений в том числе на заседаниях Ставки главнокомандования? А воинам которые поносят своего Главнокомандующего может стоит служить в другой армии? Я в жизни не буду зелеботом, но истина и Держава для меня важнее интересов обосравшихся политиков.
У меня всё.
9

Коментарі

114.09.22, 07:12

Ну ти йолоп. Воїни не служать гівнокомандуюччому.
Хочеш можеш його прихуярити в кулуарах - виберемо іншого, потолковіше

Щодо офіційноє інфи то... є "лицо с обложки" - отже хай грає хоча б офіційну роль. Навіть "героя"й "стратега"

    214.09.22, 07:25

    Пиздить (критиковать) главнокомандующего можно лишь в том случае если ты непосредственно являешься участником неправомерных (преступных) приказов главкома..

      314.09.22, 07:50

      основная заслуга в успешном её проведении лежит на Зеленском
      ...ніхуясобі, ото воін блять

        414.09.22, 07:55

        відсмоктав добре. Медаль заробив, зуб даю

          514.09.22, 08:04

          Єдине, що тут міг зробти зе - погодитись на проведення операції або не погодитись..
          Взагалі логіка типу "герой бо не втік", з таким на г+г..

            614.09.22, 08:50

            Я доверяю ВСУ!
            А зелёной власти - нет!

              714.09.22, 09:00Відповідь на 1 від Лъйошкин_Кот

              Ну конечно, у нас Леша все знает, сидит и эдак по затылку Байдена похлопывает, тира "Ты йолоп, Джо - я знаю что ты делаешь. И где я написал что они служат Главнокомандующему? Они ОБЯЗАНЫ выполнять его приказы -да. А служат все вместе Украине. А ведь ты реально идиот. Хоть что то в доказательство своих утверждений есть? Ну хоть полслова? 00

                814.09.22, 09:02Відповідь на 2 від Хармс

                Пиздить (критиковать) главнокомандующего можно лишь в том случае если ты непосредственно являешься участником неправомерных (преступных) приказов главкома.. Именно так. А когда типа боец Леша зачвляет что его командир йолоп ни хрена не зная про него и его действия, то это криминалом попахивает.

                  914.09.22, 09:03Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

                  основная заслуга в успешном её проведении лежит на Зеленском
                  ...ніхуясобі, ото воін блять
                  Не на нем одном, там написано - на всех, но он в том числе.

                    1014.09.22, 09:05Відповідь на 4 від Анна-Марія

                    відсмоктав добре. Медаль заробив, зуб даюОоо, опять. То есть НЙТаймс и все чиновники Пентагона и Белого Дома Зе смокчут? Ну он и босс. Не надоело херню нести только потому,что клоуна терпеть не можете?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна