хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Уставшим и охреневшим.

  • 04.06.22, 15:11
   В первую очередь пишу "расслабленным и уставшим от войны" киевлянам и жителям области. ребята, Вы не охренели часом? Всё по х...й, всё красиво и безопасно? Так вот. ни хрена подобного! Вокруг Гостомеля в населённых пунктах глухие и слепые не живут? Чапы не застит "красивая" вечерняя работа ПВО по беспилотникам, не оглохли от звуков стрельбы? Зла не хватает. 

 Люди, у вас должны быть телефоны местной самообороны, горячих линий УСБУ и военных комендатур. Обращайте внимание на незнакомых людей заглядывающих во дворы, ищущих жильё на отшибе рядом с лесом и не маленькой открытой площадкой годной для поднятия беспилотника. Разбитые дома в Мостыще, Мощуне, Горенке, Ирпене, Буче - во всех населённых пунктах вокруг Гостомеля и в нём самом - по возможности проявляйте бдительность находясь рядом с ними. Не стесняйтесь звонить сразу увидев незнакомых людей. Ну что за херня - уже несколько случаев когда люди видели ДРГ, а сообщали об этом с трудом на третьи - четвёртые сутки и то во время рейдов военных? Бля, войне не кончилась! Мне нужно объяснять - какого они лазят вокруг аэродрома и запускают в его сторону беспилотники? Нужно объяснять - какого хрена в последнюю неделю вскрылись орковские "консервы" оставшиеся после их отступления? Не прилетало давно? Так прилетит, мать вашу за ногу с таким похуестическим отношением к войне! Я всё сказал. Забили телефоны силовиков и не стесняемся стучать увидев что-то подозрительное. хотя это и к не киевлянам относится.  
13

Коментарі

14.06.22, 15:54

    24.06.22, 17:10

    истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.

      34.06.22, 18:02

      истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.нуты уже там свою блевотную будку разйобаную вгуще отстроило или в яме ночуешь, фуфел ии строчишь палитичезкие сказкиТак для шизиков вроде тебя и азбука сказка.
      Дом мне друг на три года оставил, живу как белый человек, а не как ты в зеленой палате.

        –10044.06.22, 18:03

        истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.такты петушара, таки пидор, а может и некрофилический..трупы отыскиваешь иВ общем то живых, но буду рад таких как ты в трупы переводить.

          54.06.22, 18:20

          истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.такты петушара, таки пидор, а может и некрофилический..трупы отыскиваешь иВ общем то живых, но буду рад таких как ты в трупы переводить.таки пидор ты гнойный, спалился, кто бы сомневалсяугрожает оно ещё, фуфло мелкомастурбаторное, угрожалка так и не выросла у тя, прыщ гнойныйось тут я тебе підтримаю таки лисий вєртухай десь бОшкою вдарився, а ще президентом думав балотуватись

            64.06.22, 19:02

            Серега, а я живу как раз рядом с лесом.. Вот не пойму зачем беспилотники - если легче все высмотреть "вживую".

              74.06.22, 19:34

              истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.такты петушара, таки пидор, а может и некрофилический..трупы отыскиваешь иВ общем то живых, но буду рад таких как ты в трупы переводить.таки пидор ты гнойный, спалился, кто бы сомневалсяугрожает оно ещё, фуфло мелкомастурбаторное, угрожалка так и не выросла у тя, прыщ гнойныйКто ж тебе, кретину говноротому, угрожает то? Огласил свои предпочтения всего лишь.

                84.06.22, 19:34Відповідь на 5 від Эйч

                истеришь даунишка?феерический ты уйобокДегенер, у тебя опять раздвоение? Придурок, из-за таких как ты мы потом по облавам лазим вместо того, чтобы мирно вас иметь. Будь, припадочный, не забудь шапочку из фольги надеть.такты петушара, таки пидор, а может и некрофилический..трупы отыскиваешь иВ общем то живых, но буду рад таких как ты в трупы переводить.таки пидор ты гнойный, спалился, кто бы сомневалсяугрожает оно ещё, фуфло мелкомастурбаторное, угрожалка так и не выросла у тя, прыщ гнойныйось тут я тебе підтримаю таки лисий вєртухай десь бОшкою вдарився, а ще президентом думав балотуватисьБратья говнороты, просто прелесть парочка безмозглых.

                  94.06.22, 19:36Відповідь на 6 від Ксена31

                  Серега, а я живу как раз рядом с лесом.. Вот не пойму зачем беспилотники - если легче все высмотреть "вживую".Ты не меня спрашивай, мне эти фейерверки, стрельба и гул то по фиг, а люди шугаются, да и у нас шухер частый ч последнее время что то.

                    104.06.22, 19:44Відповідь на 9 від АскольдЪ

                    Серега, а я живу как раз рядом с лесом.. Вот не пойму зачем беспилотники - если легче все высмотреть "вживую".Ты не меня спрашивай, мне эти фейерверки, стрельба и гул то по фиг, а люди шугаются, да и у нас шухер частый ч последнее время что то.
                    Это шугаются те, кого здесь когда все летало не было...Мы, пережившие, на такое внимание не обращаем. Меня наоборот тишина пугает. И все равно не пойму зачем использовать беспилотники - если от "слежки вживую" толку больше?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна