хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Отходная, позитивная.

  • 22.02.22, 14:33
 Cамый лучший день наступил today. Душа радуется. давно таких хороших новостей не было, пожалуй с прошлой осени. 

 Германия остановила сертификацию "Северного потока" - 2. 
 Япония заявила что введёт запрет на экспорт высоких технологий в РФ. то есть сделает то, чего больше всего боится путин и талдычит об этом на каждом шагу.
 Джонсон заявил, что Великобритания введёт санкции против РФ срочным порядком. Если я не ошибаюсь, то это будет ударом по подручным Путина и их капиталам в UK в том числе в оффшорах. 
 ЕС введёт ПЕРВЫЙ ПАКЕТ САНКЦИЙ ПРОТИВ РФ (будут ещё) уже сегодня. 

   Путин как всегда сделав шаг вперёд и получив не ту реакцию которую ожидал сдаёт назад. 

  Как заявили в Дырлырии "Пока нет необходимости во вводе войск РФ на территорию республики", 
  "Мы признаём ДНР и ЛНР в территориях на которых осуществляется их юрисдикция. Рябков, МИД РФ.
  "Мы признаем республики в границах которые они себя  провозгласили и - внимание! - СУЩЕСТВУЮТ. А существуют они в границах прокажённых анклавов. 
  "РФ пока не планирует ввод войск в ДНР и ЛНР". МИД РФ. 

  Так что, народ, засуньте себе разговоры о том, что "Запад нас слил" поглубже, до самых гланд. Всё реально намного лучше чем кажется, даже лучше чем я, скептик, ожидал. Всё будет хорошо. Симку новую приобрёл, 1го марта сдаю дела и отпуск от всех до 1го сентября! Тогда и заработают старые симки.  До не скорых встреч.smile
10

Коментарі

Гість: чечако

122.02.22, 15:04

чудненько

    222.02.22, 15:15Відповідь на 1 від Гість: чечако

    чудненькоТочно что не плохо.

      322.02.22, 15:20

      "РФ пока не планирует ввод войск в ДНР и ЛНР". МИД РФ. 19 грудня 2013 р У відповідь на запитання журналіста Сергія Лойко на прес конференції ""Это (борьба за права соотечественников) совсем не значит, что мы собираемся "махать шашкой" и вводить куда-то войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может", - заявил Путин."

        Гість: чечако

        422.02.22, 15:23Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        "РФ пока не планирует ввод войск в ДНР и ЛНР". МИД РФ. 19 грудня 2013 р У відповідь на запитання журналіста Сергія Лойко на прес конференції ""Это (борьба за права соотечественников) совсем не значит, что мы собираемся "махать шашкой" и вводить куда-то войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может", - заявил Путин."а что майдан тогда уже состоялся или это просто женская логика?

          522.02.22, 15:24

          Ещё поапладируй.
          Бидон "грохнул" санкциями ДНР и ЛНР, даже один из главаей Слуги Народа
          Данило Гетьманцев чуть не усрался со смеху от этих "санкций" США

          ...По словам народного депутата Украины Даниила Гетманцева, запрет на торговлю или инвестиции в ДЛНР - «это смешно».

          - Такие санкции являются просто издевательством, потому что я что-то не слышал ничего об американских инвестициях в так называемые "ЛНР" и "ДНР" до их признания Российской Федерацией. И думаю, что не услышу после этого, - предположил депутат.

            622.02.22, 15:30Відповідь на 5 від Вурдалак

            *
            Ранее стало известно, что президент США Джо Байден издал указ об ограничительных мерах против России за признание независимости Луганской и Донецкой народных республик. Кроме того, в числе санкций - запрет «американским физическим и юридическим лицам новые инвестиции в так называемый регион ДНР и ЛНР, торговлю с ним и финансирование его».

              722.02.22, 15:37Відповідь на 6 від Вурдалак

              *
              Ранее стало известно, что президент США Джо Байден издал указ об ограничительных мерах против России за признание независимости Луганской и Донецкой народных республик. Кроме того, в числе санкций - запрет «американским физическим и юридическим лицам новые инвестиции в так называемый регион ДНР и ЛНР, торговлю с ним и финансирование его».
              пароход обеляет в очередной раз обосравшихся амеров..все деньги омерики до этого были вложены в дыру

                822.02.22, 15:38Відповідь на 4 від Гість: чечако

                "РФ пока не планирует ввод войск в ДНР и ЛНР". МИД РФ. 19 грудня 2013 р У відповідь на запитання журналіста Сергія Лойко на прес конференції ""Это (борьба за права соотечественников) совсем не значит, что мы собираемся "махать шашкой" и вводить куда-то войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может", - заявил Путин."а что майдан тогда уже состоялся или это просто женская логика?Оу. Моя жіноча логіка не могла передбачити, що ваша чоловіча якось по іншому може розуміти фразу "немає і бути не може"

                  Гість: чечако

                  922.02.22, 15:40Відповідь на 8 від xMbIPEHOK

                  "РФ пока не планирует ввод войск в ДНР и ЛНР". МИД РФ. 19 грудня 2013 р У відповідь на запитання журналіста Сергія Лойко на прес конференції ""Это (борьба за права соотечественников) совсем не значит, что мы собираемся "махать шашкой" и вводить куда-то войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может", - заявил Путин."а что майдан тогда уже состоялся или это просто женская логика?Оу. Моя жіноча логіка не могла передбачити, що ваша чоловіча якось по іншому може розуміти фразу "немає і бути не може""мы же обещали не расширять нато на восток СССР, а не россии."

                    1022.02.22, 15:40

                    Все одно цих санкцій мало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна