хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дайте Ваве НАТЫ!

  • 29.01.22, 18:22
  И вот есть же ещё люди которые сомневаются в правдивости моей информации. Тьфу на вас!angry lol. Я писал, что Зе дико бесит Администрацию США, а уже после меня этот тезис поддержала влиятельная "Politico" рассказывая о нашем контрпродуктивном недоросле. Плагиаторы хреновы.lol Ну а теперь серьёзно.

  "Украине нужно сосредоточится на достижении стандартов НАТО, а не требовать немедленного вступления". Этот тезис в разных вариациях за последние полгода повторили: Генсек НАТО Столтенберг, Президент США Байден. бывший канцлер ФРГ Меркель, Президент Франции Макрон. 

 На последнем саммите Украина - НАТО прозвучала цифра - Украина на данный момент  лишь на 41 процент совместима с критериями Альянса.

 Зеленский: "Украина готова стать членом НАТО. Не хотите нас принимать - так и скажите"!

 Внимание, вопрос - "ЭТО СУЩЕСТВО АДЕКВАТНО, ИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО  ДИСКРЕДИТИРУЕТ СВОЕЙ ЛОЖЬЮ ИДЕЮ УКРАИНЫ В НАТО? как по мне, так ответ очевиден.

 Я не знаю, кто вдул в уши Зе тезис о том, что он равный среди равных и может творить всё, что ему заманеться, в том числе нести предельно неадекватную ахинею уважаемым в мире журналистам. Вот не знаю. Ермак, Подоляк, невменяемый Арахамия - не суть. Суть в том, что когда козёл пытается притворится львом, то ему не верят и лупят по рогам. Зеленский вчера свой лимит на косяки исчерпал полностью. Администрация США считает, что Клоун, уверовав в то, что его в нынешних условиях никто бить не будут, а потому он может творить всё что угодно и его всё равно не бросят США и союзники, перешёл все красные черты. По моим сведениям этой ночью принято решение об активации "фондовых" структур которые в своё занимались подтачиванием режима Януковича и готовили его смещение. Зеленский получит против себя новый фронт, самый страшный для него лично. с огромной финансовой и силовой дубиной. И я не знаю - что это существо должно сделать чтобы запущенный режим его дискредитации и смещения был остановлен. 

 Теперь о плохом. Радоваться скорому концу Зе рано. До осени Зе досидит точно, возможно дольше и даже до концы срока - всё будет зависить от его действий на ниве воплощения Судебной реформы. Зарубит и это направление - ему конец и осенью Клоун  отправится в отставку. Пока Зе менять не на кого при свободных выборах - он лидер электоральных симпатий и во втором туре легко побеждает что Порошенко, что Бойко что Тимошенко. Пока ни Кличко, ни Разумков не имеют достаточно электоральных мускулов для прохождения во второй тур.. Сейчас Зеленский будет добивать Порошенко, Порошенко будет дискредитировать Зе, но оба уже никогда не получат желаемого американского ангажемента - эта война двух обгадившихся вполне устраивает США, ибо уверенно растёт количество украинцев которые говорят - "чума на оба ваших дома". Их количество выросло уже до 51го процента. Как говаривал Шполянский в "Белой гвардии", "В столкновении этих двух сторон должна родится третья сила". Имеем терпение, верим в разум и не пытаемся его отключить эмоциями. Хорошего воскресенья. Всё будет норм. Во вторник будут рейтинги. Поделюсь обязательно.

  

6

Коментарі

129.01.22, 19:40

"нужно сосредоточится на достижении стандартов НАТО" - а что это за стандарты? расстрел гвардейцев в Днепре это уже те стандарты?

    229.01.22, 19:45Відповідь на 1 від shipkin4

    "нужно сосредоточится на достижении стандартов НАТО" - а что это за стандарты? расстрел гвардейцев в Днепре это уже те стандарты?Юмор рассейский, Поклонник Смехопанорамы?

      329.01.22, 20:14Відповідь на 1 від shipkin4

      Дедовщины у НАТОвцев нет.

        429.01.22, 20:22Відповідь на 3 від GalinaKiev

        Дедовщины у НАТОвцев нет.Вывсеврети, дедовщины нет только в рассее.

          529.01.22, 20:28

          Демократия невозможна без уважения к институтам власти. Зеленский может быть какой угодно сволочью, но он президент, за которого голосовала хренова туча украинского народа. И его дискредитация- это неуважение и к украинскому народу, тоже. А значит, к сожалению, пока путь в цивилизацию нам не светит, там п.к.м. уважают пост президента.

            629.01.22, 21:43

            вощето ход мысли о безальтернативности Зе весьма ошибочен и как для американ.политтехнологов вообще глуповат или нам просто брешут и тянут время
            поясняю - такие ситуации когда нет решения в один ход решают многоходовочкой
            тоесть следующим идёт не лучший а худший
            худший потом быстро уходит в пользу ещё худшего
            а потом уже видно будет как лучшему взять своё
            тут работает принцип время-деньги
            не теряем время на выжидание официальных сроков
            чем быстрее круговерть тем больше экономия в финансах и прочем

              730.01.22, 07:23

              А ведь Зеленского можно понять. Если бы ему удалось существенного продвижения Украины в НАТО, то это был бы для него весьма значимый козырь на следующих выборах. Но его нытье похоже на плачь расстроенного ребенка, не получившего конфетку.

                830.01.22, 09:05

                Конечно Вова будет бесить тех кто имеет большой опыт и соответствующее должности образование.
                По их мнению как бы высоко он не взлетел, он должен слушать их с опущенной головой и прижатыми ушами. И это было очевидно ещё до выборов. А Вова возомнил себя равным, за что и отгребает повсеместно...

                  930.01.22, 09:12

                  У нас недругов ровно столько сколько и было. Просто друзья познаются в беде, а беда ещё и не началась по сути.

                    1030.01.22, 09:18

                    Я перестала быть против НАТО как школу окончила. Было много снято про их вооружение и если уши не забиты ватой, понимаешь что неплохо быть по другую сторону баррикад.
                    У нас все происходило "в пыку" воображаемому противнику. А там дело делалось.
                    А в России до сих пор так и остались древние методички. И главный лозунг - бей своих чтобы чужие боялись.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна