хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Миру - мир. войне - пиписька - 3.

  • 24.01.22, 05:29

  Во времена незапамятные, афганские, советская империя воевала с упёртыми моджахедами которые категорически не хотели строить социализм. Пришедший к власти в США Рейган объявил СССР Империей зла и распорядился поставлять повстанцам зенитные ракеты «Стингер». Это стало началом краха советской оккупации Афганистана, соломинкой, которая сломала хребет советскому верблюду. ВВС резко сократили количество вылетов – их начали банально сбивать в количествах неприличных. Гарнизоны заперлись в больших городах откуда их начали потихоньку выжимать повстанцы которых поддерживало местное население.

 

  Теперь вспоминаем украино-росийскую войну, её горячую фазу в 14 – 15 годах. После начала поставок российских ЗРК в зону боевых действий наша авиация стала нести потери, и её применение к осени было практически свернуто.

 

  В Сирии ИГИЛ и повстанцы контролировали 70 процентов территории, но после начала российских бомбардировок начали стремительно терять контроль над ними. Этим троглодитам никто ЗРК не поставлял – там работала и авиация союзников по борьбе с ИГИЛ,  и бороться тем с авиаударами РФ было нечем. А ведь основа российской фронтовой авиации с тех пор осталась на 90 процентов «афганская» - Су-25 и Су – 24.

 

 К чему я это всё? Да к тому, что Байден разрешил передать странам Балтии «Стингеры» Украине. Не старенькие – новые. Решение историческое, и для РФ это «one brick in the wall» - тот кирпич в стене который закрывает самую большую дыру в стене Украинской обороны. В самом ближайшем времени будут поставки «Стингеров» уже непосредственно из США. Наш на удивление приличный для зелёной какистократии министр обороны Резников довольно заявил, мол - «Мы наконец то знаем – где брать оружие и у кого».

 

  После опубликования МИД Великобритании планов по созданию Британо-Польско-Украинского военно-политического альянса Путин ПОПРОСИЛ О ВСТРЕЧЕ глав Минобороны

 

 

 Великобритании и РФ, Вчера Джонсон милостиво разрешил своему министру переговорить с Шойгу. О чём будут переговоры понятно – «Не заключайте, союз, нехорошие, на худой конец не поставляйте оружие хохлам проклятым, а мы нападать не будем».

 

  Вновь немного истории. Российская империя, впоследствии СССР, побеждали только в тех войнах, в которых Великобритания была у них или союзником, или сохраняла нейтралитет. В столкновении британо-российских интересов последние капитулировали почти всегда – «англичанка гадила» исправно на протяжении всей новой и новейшей истории.

  Резюме.

 

  Угроза теоретического полномасштабного вторжения сохранится до следующей осени, к тому времени наши войска получат достаточное количество и  освоят новое вооружение, натренируются его применять. После этого соваться в Украину Путин не станет даже теоретически: если сунуться сейчас для него будет самоубийством отложенным, то потом вторжение  будет самоубийством   непосредственным. А что предельно рациональный и предсказуемый Кремлёвский карлик самоубиваться не желает – в этом нет никаких сомнений. Всё, тема войны лично для меня закрыта. Её не будет на 99 процентов. А для того чтобы её не было вообще, нужно быть к ней готовыми на процентов 100, ибо «хочешь мира – готовься к войне», банальность не перестанет быть истиной. Живём спокойно, не паникуем, не слушаем фейкомётов распространяющих слухи  о срочной эвакуации дипломатов и их семей и так же спокойно и целенаправленно готовимся к смене предельно уродливой зелёной власти.  DIXI

7

Коментарі

124.01.22, 07:00

Процитирую мою коллегу, которой надоели пугалки с Путиным - "захотел бы - давно до Киева пешком пришел"(с).

    224.01.22, 07:32

    Смотрел на фейсбуке, в Лондоне оказывается есть памятник Владимиру Великому.
    Дата 980-1015 гг.
    В Ватикане его икона, вернее в *мекке*католиков ,в соборе Петра и Павла.
    Вот как.

      324.01.22, 07:33

      Очень интересно почему такая долгая дорога к это войне? Но благородно! Дали нам создать армию укрепить обороно способность, а союзникам возможность залатать наши дыры. Очень интересная тактика врага))

        424.01.22, 07:57Відповідь на 3 від Манго

        Очень интересно почему такая долгая дорога к это войне? Но благородно! Дали нам создать армию укрепить обороно способность, а союзникам возможность залатать наши дыры. Очень интересная тактика врага))Мазохисты, что с них взять

          524.01.22, 08:37Відповідь на 4 від tamagochi

          Думаю у них есть план Б

            624.01.22, 08:38Відповідь на 1 від Ксена31

            Процитирую мою коллегу, которой надоели пугалки с Путиным - "захотел бы - давно до Киева пешком пришел"(с).Пешком?

              724.01.22, 08:40Відповідь на 2 від Zubikov

              Смотрел на фейсбуке, в Лондоне оказывается есть памятник Владимиру Великому.
              Дата 980-1015 гг.
              В Ватикане его икона, вернее в *мекке*католиков ,в соборе Петра и Павла.
              Вот как.
              У нам сейчас с Великими Вдладимирами напряженка.

                824.01.22, 08:42Відповідь на 3 від Манго

                Очень интересно почему такая долгая дорога к это войне? Но благородно! Дали нам создать армию укрепить обороно способность, а союзникам возможность залатать наши дыры. Очень интересная тактика врага))Скажи? Это как в"Куклах" старых, "Если воевать, то главное чтобы оружие с двух сторон было".

                  924.01.22, 08:45Відповідь на 8 від АскольдЪ

                  Они это понимают лучше нас, если бы зеля больше суетился внутри они бы меньше суетились снаружи

                    1024.01.22, 09:05

                    между штатами и россией есть договор о запрете продажи переносных пзрк третьим странам потому что возможна утечка и пзрк попадут в руки террористов которые будут сбивать гражданские самолеты и по факту это *ящик пандоры* или фейк почему не дают нашей армии зенитные комплексы *пэтриот*?что более эффективней и надежней не только против самолетов но и крылатых ракет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна