хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Новости под ёлочку.

  • 24.12.21, 17:28

Ну что, панове, праздник приблизился, сегодня первый зимний – Рождество Христово по вменяемому стилю. И в Сочельник к нам приплыли новости не только украинские, но и заокеано-запоребриковские. Поехали по порядку о двух приятных, практически Рождественских.

 

 Как я и говорил многократно, вплоть до стирания языка, войны не будет. Предельно предсказуемая каменная задница Путин своей «игрой на повышение» перед переговорами с США никого не напугал. Штаты, в отличие от 2014го года, подготовились к конфронтации предельно ответственно и действовали на опережение, а потому итоговые «гарантийно-безопасные» предложения Крошки Цахеса после его - «Боооойтесь меня!» - никого не напугали. По Украине компромисса не будет. После его смерти наша страна вступит в НАТО. А до того нужно крепить экономику и оборону, ну и быть готовым к ежегодным двуфазным шизофреническим обострениям Кремлёвского карлика с проветриванием российского хлама у наших границ весной и осенью. Как заявила сегодня главная по возлияниям и излияниям российского МИД товарищ Захарова, в Украине пасутся 10 тысяч вояк НАТО и их количество увеличивается. По цифре, естественно, бред, но и чуть более шести тысяч военнослужащих и «диких гусей» в состоянии «сделать погоду» такой, в которую патологический трус Путин не сможет дернуться у наших границ. Я абсолютно точно знаю, что в странах Балтии и Польше созданы «базы снабжения Украины на случай войны» где уже складировано достаточное для вразумления РФ количество средств ПВО и не только противотанковых ракет. Пока всё лежит в ожидании часа «Ч», а в случае сумасшествия Путина это добро будет переброшено в Украину максимально быстро, если не в часы, то в сутки. И не верьте нашим «полезным идиотам» которые распространяют сливаемые ФСБ бредни о том, что Путин на «ЗАКРЫТОМ СОВЕЩАНИИ» дал приказ обеспечить провокацию на Донбассе с перерастанием её в полноценную войну. Это дерьмо пусть едят лупоглазые потребители московских помоев, вменяемым же нужно помнить, что в реале подобные «утечки информации» с закрытых совещаний невозможны в принципе и подобные фейки всего лишь часть путинского плана по деморализации нашего населения.

 

  Феерически обделавшиеся с не оглашением нового руководителя САП коррупционеры Ермак-Татаров и их босс Зеленский своего добились. Сейчас информация за которую я готов ответить головой.

1.     Этой ночью помощница Госсекретаря США госпожа Донфрид проинформировала Ермака о том, что «любая помощь Украине приостанавливается до времени, когда Зеленский не выполнит взятые на себя обязательства». Это о назначении главы САП.

2.      И ещё фраза. «злостный саботаж ключевых реформ администрацией Зеленского заставляет нас полностью пересмотреть политику взаимодействия с нынешней властью. Подобные действия не останутся без тяжёлых для неё последствий»,

3.     Американо-украинские структуры которые в своё время готовили, скажем так, «гражданское общество к сопротивлению диктатуре Януковича», в самом скором будущем, до Нового Года получат новые вводные для своей деятельности.

 Значит ли это что время Зеленского вышло? Увы, это не очевидно. После подобных демаршев Клоун на некоторое время становится паинькой и выполняет всё, о чём его ни попросят заокеанские товарищи. Но, как мы сто раз видели, это всё ненадолго. Главный плюс в этой ситуации это то, что после подобных «отвиливаний» США всё активней работают над вопросом замены ничтожного саботажника на более достойную кандидатуру. Надеюсь, что эта гора не родит мышь.

 

 Засим откланиваюсь. Счастливого Рождества и с Наступающим Новым годом. Год не будет лёгким, но не будет и тяжелее нынешнего. Всем счастья, здоровья, удачи, денег и терпения. Быстро только кошки родятся, хорошее и новое рождается в муках – это забывать не стоит никогда. «Завтра будет лучше чем вчера» - это я вам точно говорю! С праздниками!

11

Коментарі

124.12.21, 19:51

Wesolych swiat

    224.12.21, 20:57

    Поребрик изготовляют все наши заводы стройматериалов.)
    А главная новость — В Офисе генпрокурора подписали ходатайство об аресте пятого президента Петра Порошенко, а Печерский суд столицы разрешил задержать Порошенко ...
    Как только вернётся, так и Третий майдан, а там и войны не надо.
    Какой Третий Майдан? с какого перепуга? Разве что потешный, типа Михомайдана. Порошенко амеры сдали, виноват сам. Сможет вымолить прощение - может от него и отцепятся. Нет - может и сесть.

      324.12.21, 20:57Відповідь на 1 від Mann der Welt

      Wesolych swiatИ вкусных.

        424.12.21, 21:50

        ты уже выбрал шасси, к которому будешь цепляться? или уйдёшь в партизанен?

          524.12.21, 21:51Відповідь на 2 від АскольдЪ

          Поребрик изготовляют все наши заводы стройматериалов.)
          А главная новость — В Офисе генпрокурора подписали ходатайство об аресте пятого президента Петра Порошенко, а Печерский суд столицы разрешил задержать Порошенко ...
          Как только вернётся, так и Третий майдан, а там и войны не надо.
          Какой Третий Майдан? с какого перепуга? Разве что потешный, типа Михомайдана. Порошенко амеры сдали, виноват сам. Сможет вымолить прощение - может от него и отцепятся. Нет - может и сесть.
          Юлю Витя уже садил
          Вова определенно кретин

            624.12.21, 21:51Відповідь на 1 від Mann der Welt

            І тобі веселих свят і щенсьлівего новего року! А коли ти святкував Різдво Христове, коли ще жив в Україні?

              724.12.21, 22:10Відповідь на 6 від nasinynka

              Коли я жив в Україні, то у вихідні і свята було найбільше роботи. У Польщі я вже звик до вихідних та свят, хоч не хоч а у вихідні та особливо свята працювати тут - моветон

                826.12.21, 19:58

                Що ще цікавого на ринку просрочки кинули