хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Упаковка - плёнка.

  • 26.05.21, 05:10
Уважаемому порохоботству будет странно от меня услышать такие слова, но против правды не попрёшь - мне сейчас искренне жаль господина Порошенко. Честно, без балды. Уж как человек старается протолкнуть в массы "Вагнергейт" и сбить растущую популярность Зе, барахтается как лягушка в крынке с молоком в надежде взбить личный рейтинг, а в итоге получает каждый раз очередное ведро зеленых помоев на свою седую голову смывающих даже робкие надежды Петра на его прирост... Предыстория, по материалам моих постов февраля-марта сего года.
Сразу после выборов в США Зеленский в числе первых поздравил Байдена с победой и пригласил того в Украину. Ответом новой администрации были шесть требований выдвинутых Зе при выполнении которых тот мог рассчитывать на РАССМОТРЕНИЕ своей просьбы о визите. 1. Судебная реформа. 2. Возврат денег "Привата" и уничтожение Коломойского. 3. Уничтожение Медведчука и "пятой колонны". 4. Деолигархизация. 5. Борьба с коррупцией. 6. Очистка ОП от восьми коррупционеров, в том числе Татарова. И вот для успешного выполнения третьего пункта разведсообществом США правоохранительным органам Украины были переданы все те прослушки из которых нынче ОПУ "нарезаются" фрагменты где фигурирует Порошенко. Только всплывает разгоняемый Петром "Вагнергейт" - зеленые сразу его топят очередным "Медведчукгейтом". На беду Петра Алексеевича у "зеленых" этого добра как гуталина на фабрике дяди Матроскина, у первого подобных убойных материалов просто нет. Самое обидное то, что пока избиение Порошенко идёт в режиме отмашки - массированный слив компромата запланирован ближе к выборам с тем, чтобы отгрызть у "зашкваренного" Пета пару-тройку процентов разочаровавшихся в нем умеренных сторонников. Но и отмашек достаточно для увеличения отрыва Зе от Порошенко.
Говорил, говорю и буду говорить: все эти вырванные из контекста нарезки ни хрена не доказывают преступные связи Петра с Медведчуком - не было этого как бы не доказывали обратное его враги. Порошенко не враг и не изменник, он вел переговоры с путиноидами исходя из национальных интересов, но для электората не важна правда, важно как очередную жареную нарезку подадут.
Знали ли американцы что переданные ими пленки могут окончательно угробить все амбиции Петра? Разумеется знали, но на свою беду Порошенко сам себя в свое время выбил из американской обоймы недальновидной "игрой на Трампа" и на данный момент он просто мешает продвижению американских интересов в Украине. И быть Петру упакованным в "Медведчуковскую" пленку вместе со своим рейтингом и ныне, и присно, и вовеки веков...
Но и зеленые стараются зря - Байден ни при каких обстоятельствах в ближайшее время не пожалует в Украину и уж тем более ЗЕ не получит поддержку от США на следующих выборах. Показательна история с подготовкой встречи Ермака и его подчиненных с американскими конгрессменами - последние просто дипломатически послали зарвавшихся воров и в... и на... Просто прочитайте вышеупомянутые шесть пунктов и сами себя спросите - выполнил ли Зе хоть ОДИН? Ответом будет "НИ ХРЕНА". И не выполнит, ибо все, что умеют делать наши зеленые какистократы, так это ездить охочим до сенсаций лохам по ушам, но никак не добросовестно работать над их выполнением. Абсолютно все результаты "зелёных" трудов имеют коричневую окраску и отвратительное амбре и можно их впарить лишь не пробовавшему деликатесов украинскому обывателю, но никак не американским гурманам от политики. Ответом ценителей тонкой кухни на предложение отведать наделаное "зелёными" всегда будет "Жрите это сами". И дай Боже чтобы с нашей помощью они когда-то своим дерьмом все же подавились. DIXI.
5

Коментарі

126.05.21, 06:48

А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшли

    226.05.21, 06:59Відповідь на 1 від NoTaRь

    А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшлиПетрушка в шоколаде.. на палочке.. Просрочка всего то 13%.. Слегка подванивает..

      326.05.21, 09:06

      Шо за маячня?

        426.05.21, 09:14Відповідь на 1 від NoTaRь

        А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшлиБольше там моей ноги там не будет, но вот бронзовый бюстик Сталина я там таки надыбал, с клеймом, все чин чином.

          526.05.21, 09:15Відповідь на 2 від Хармс

          А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшлиПетрушка в шоколаде.. на палочке.. Просрочка всего то 13%.. Слегка подванивает..Это называется "слегка"?

            626.05.21, 09:15Відповідь на 3 від Gen-Nik

            Шо за маячня?Правда от первого до последнего слова.

              726.05.21, 09:22

              Та ты шо! Бабушку Беню? Не, токо не это!

                826.05.21, 09:38Відповідь на 5 від АскольдЪ

                А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшлиПетрушка в шоколаде.. на палочке.. Просрочка всего то 13%.. Слегка подванивает..Это называется "слегка"?Нос зажмешь.. и можешь кушать.. а если еще зеленым повидлом с верху намажешь.. то вообще.. продолжительная дефекация гарантированна..

                  926.05.21, 10:23Відповідь на 1 від NoTaRь

                  А що ви ще на цікавого на ринку просрочки знайшли

                    Гість: чечако

                    1026.05.21, 10:35

                    и это радует )

                    хотя грустно что страна под внешним управлением.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна