хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Приговор" окончателен.

  • 24.05.21, 09:17
 С утра пораньше сподобился таки посмотреть нарезку из пресс-конференции Зе которую мне заботливо сложили подчинённые. Да уж. Ясно что это свежезаготовленное дерьмо могут жрать только разумолишённые поклонники ЗЕ, но если брать прессуху с точки зрения политтехнологии, с точки зрения обработки не критично настроенных мозгов электората, то тут я вынужден поставить режиссёрам шоу твёрдую "четвёрку" по пятибальной. шкале и признать единственное правдивое утверждение Зе прозвучавшее на этом действе - он действительно стал приговором, но приговором не только Порошенко - абсолютно всем политикам пост-советского периода. 

 Народ глуп и ведом. Это азбука политики. Причём в массе он глуп и ведом везде, начиная с Сев. Кореи и заканчивая США. . Ведёт его в том или ином направлении то самое активное и разумное меньшинство процент которого в разных странах колеблется от 2-х до 30 процентов. Сумеет какая-то его часть "зажечь" своими идеями серую массу - та идёт за нею голосуя за выдвинутых "элитой" кандидатов. Не сумеет - массу быстро подманит выдвинутый другой группой рассчётливый свежий популист с креативными идеями в плане обработки сознания толпы и остаются "традиционалисты" на обочине политической магистрали недоумевая - "Мы ведь всё делаем как раньше, народ подачками потчуем и лозунгами традиционными, так почему нас эти "квартальные" засранцы которые кило картошки пиплу не выделили хреначат в хвост и гриву"!

 Не работают сейчас пост-советские лозунги на толпу, не работают и, увы для политпенсионеров, уже никогда работать не будут. Не победит холодильник интернет и телевизор если оттуда будут раздавать точно такие же информационные конфеты как и от политиков старой закалки, пусть и гораздо худшего качества, но в намного более красивой обёртке и под мощную рекламную кампанию.

 Позиция наших поклонников давно осточертевшего большинству пост-советского братства имени ТимошенкоБойкоПорошенко и иже с ними сейчас на редкость уныло единодушна и  характеризуется выражением "Я вся такая разочарованная". "Народ - скоты тупые, Украине писец, мы все идём в задницу". И попробуйте им сейчас сказать, что из задницы есть выход - нужно только сменить подходы и начать что-то ДЕЛАТЬ!, тебе ответом будет - "Ну и сравнивайтесь в методах с "зелёными" пусть быдло ваши подходцы жрёт, мы же будем гундосить на кухнях про плохих "зелёных"  гордо раздувая щеки от сознания личной исключительности и презирая не желающее голосовать за любимого лидера большинство". Ну а если скажете, мол - "У ваших лидеров рожи постные, с такими голоса не подают, а их лозунги столетними портянками благоухают!" - тебя враз запишут либо в ватного агента, либо в поклонника зелёной плесени. И как тут Грибоедова не вспомнить с его "Всегда готовые к журьбе поют всё песнь одну и ту же, не замечая о себе - "Что старее, то хуже". А уж не вспомнить Воланда из "Чёрного Мага" великого Булгакова и вовсе преступно: ..."Тоже мне, богоборец, антибезбожник. Как же ты мужикам будешь проповедовать? Мужик любит пропаганду резкую - раз, и в два счёта чтобы. Какой ты пропагандист! Интеллигент! У, глаза б мои не смотрели".

 Время пост-своковых подходов в ведении агитации прошло безвозвратно, те, кто это не желает понимать обречены на вечные разочарования и вечные же поражения ибо освоившие западные "шоу-технологии" "Зелёные" вновь и вновь будут "делать" и их, и Украину. Дел от этой банды бездарных управленцев будет чуть, но пропагандистский чёс любой чих ЗЕ преподнесёт лохократу как высшее откровение. а нихренанеделанье всегда можно будет списать на врагов-порохоботов которые мешают. И победить нынешнюю власть шоумен-какистократов сможет только тот, кто предложит "черни" ещё более красивые лозунги, только в гораздо более красивой обёртке и с более креативной рекламой. И это точно будут не те политики, которые раз за разом подтверждают патологическую необучаемось по причине полной советизации головного мозга, кто уже давно прогадил своё будущее и стоит в недоумении на обочине политической жизни с немым вопросом в потухших глазах - "За что"?.  DIXI
5

Коментарі

124.05.21, 09:39

    224.05.21, 09:52Відповідь на 1 від GalinaKiev

    Дякую.

      324.05.21, 09:53

      - Доченька, смотри какая милая панда
      - Панду геть! ©

        424.05.21, 10:01Відповідь на 3 від Atreydes

        - Доченька, смотри какая милая панда
        - Панду геть! ©
        В тему.

          524.05.21, 10:33

          Молодец Володька

            624.05.21, 10:37Відповідь на 5 від Zubikov

            Молодец ВолодькаПотому что грудь побрил?

              724.05.21, 11:01Відповідь на 6 від АскольдЪ

              Омг... Стесняюсь спросить, кем Вы Володе (Вова не люблю когда называют Владимиров, как кличка)приходитесь ,что имеет доступ к голой груди президента страны

                Гість: чечако

                824.05.21, 11:37

                "Народ глуп и ведом. Это азбука политики" - в 90% случаев. ты не первый, кто на этом прокололся.

                  924.05.21, 12:28Відповідь на 7 від Zubikov

                  Омг... Стесняюсь спросить, кем Вы Володе (Вова не люблю когда называют Владимиров, как кличка)приходитесь ,что имеет доступ к голой груди президента страныТо есть публичные фото дегенерата то с волосатой, то уже с бритой грудью ваше сборище не устраивают, доступ нужен?

                    1024.05.21, 12:29Відповідь на 8 від Гість: чечако

                    "Народ глуп и ведом. Это азбука политики" - в 90% случаев. ты не первый, кто на этом прокололся.На этом ни разу никто не прокололся, прокалывались на закостенении схем охмурения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна