хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ukraine дайджест.

  • 08.10.20, 12:20
Как дела, зрадофилы? Что-то давно я не слышал традиционных воплей в стиле: "Ермак с дурачком Зелей Украину Путину сливают"! Что-то в мозгу оголтелых заработало, или люди научились два плюс два складывать?
Не устану токовать аки глухарь на токовище на пальцах показывая, что нет никакой внешней политики Ермака- Зеленского, но есть объединённая западная политика которую эти два персонажа в меру собственной бездарности воплощают в жизнь. И на этом фронте у нас сплошной оптимизЬм. Сперва о делах военных, безопасных.
В Великобритании подписано соглашение о строительстве ракетных катеров для ВМСУ и базы с инфраструктурой для них на 1,2 с лишним миллиарда фунтов стерлингов. Для меня как отпетого судостроителя это просто бальзам на душу. Британцы выберут украинский завод для их производства, наладят от "а" до "я" это самое производство и под их руководством будет построена вся инфраструктура в Очакове. Если добавить к этому ранее подтверждённое соглашение о постоянной дислокации в Украине британских десантников и быстро продвигающиеся переговоры о передаче Украине американских фрегатов, то всё вместе означает лишь одно - политика по загону РФ в оборонительные окопы работает прекрасно и ни о какой военной агрессии путинской вотчины в отношении нашей страны и речи идти уже не может. Тот же Ермак отработал "миротворческий план" по Донбассу как дизель в Заполярье - сейчас России всё труднее придумывать "отмазки" от деоккупации Донбасса, а в Европе уже не слышны голоса тех же итальянских друзей Путина о необходимости снятия санкций с РФ. Более того, прекратились заявления лидеров ЕС об обоюдной вине РФ и Украины в конфликте - сейчас все шишки валятся исключительно на путинскую плешь. Если ко всему вышесказанному приплюсовать совместные учения с НАТО и усердно повторяемые Зеленским мантры о курсе на ЕС и НАТО, то можно однозначно утверждать то, что я уже полтора года талдычу - из западных рук никаким Зеленским и прочим Украину не вырвать.
Еще одна хорошая новость - Украине никто не даст денег до назначения утверждённых американцами новых глав НАБУ и САП (Сытника, по достоверным данным, всё же могут убрать из-за низкой эффективности расследований против Коломойского. Дурачки Дубинские думают что новый глава отцепится от их босса - святая наивность!). Так же их не дадут пока "не прекратится воровство через "Большую стройку" денег из "Ковид - фонда". И как тут быть Зеленскому который лично вместе со своим окружением ворует миллиарды - я ума не приложу. "Кинуть" Запад и перебежать к РФ он не может ни при каких обстоятельствах, деньги для спасения экономики от дефолта кроме как на Западе брать негде, а там ни цента не дают без демонстрации Зеленским зажатых в тисках тестикул Коломойского и прочих "любих друзів" нашего Клоуна. Выполнить условия Запада? Зеленский потеряет последние медиа-активы, рейтинг будет меньше "стоячего" Порошенковского. Не выполнить? Дефолт и отставка и дай Боже чтобы мирная. "И куда бедному еврею податься"?
А ведь замена Зеленскому готовится и весьма усердно. Те кто в теме прекрасно знают о проходящих при посредничестве США и ЕС тяжелейших, уже почти двухмесячных переговорах по созданию "Объединённой прозападной украинской оппозиции". И мешает их завершению не вопрос о квотах во власти, не программные "заморочки" - лишь категорическое нежелание Петра Алексеевича рассматривать себя "вторым номером". Рссказать бы детали процесса, озвучить постоянно меняющиеся и каждый раз новые требования Порошенко к другим участникам пытающегося измором выбить у остальных для себя кресло Гетьмана - да права не имею. Остаётся надеяться лишь на одно. на то, что болезнь заставит его взглянуть на мир трезво и Петр поймёт, что наказаний ни за что не бывает и лучше пожертвовать личными амбициями ради успешности своей страны. А убирать зелёное дерьмо придётся долго... DIXI.
13

Коментарі

18.10.20, 12:39

Пропажа вернулась! Давай, руби с плеча

    28.10.20, 12:57

    Соскучилась, дорогой АсколдЪ! Обрадовалась крейсеру на авке. Прочитала. Ваши слова да Богу в уши.

      38.10.20, 13:00

      Здорова

        48.10.20, 13:10

        порох решил пойти путем филарета?

          58.10.20, 13:32Відповідь на 4 від ahead

          Вряд ли.

            68.10.20, 13:40Відповідь на 4 від ahead

            порох решил пойти путем филарета?того филарета, который излечился от ковируса и вернулся к духовным обязанностям?

              78.10.20, 13:41

              Явилсо, не запылилсо

                88.10.20, 13:56Відповідь на 6 від Abra_m

                того, который выше всего ставит свои амбиции

                  98.10.20, 14:02Відповідь на 8 від ahead

                  того, который выше всего ставит свои амбицииа!
                  Константинополь, дайош ещё один Томос (с)

                    108.10.20, 14:09Відповідь на 2 від GalinaKiev

                    Соскучилась, дорогой АсколдЪ! Обрадовалась крейсеру на авке. Прочитала. Ваши слова да Богу в уши.в ноги еще упади

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна