хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тварь...

  • 25.06.20, 05:07
 Просто "гнида гадкая и мерзкая притом".  Я всегда знал что коты посланы Господом для наказания человечества, но чтобы так в этом убедится...

 Я писал, что ко мне приблудилась кошка. Бело-бежевая, красивенькая и ласковая до степени когда хочется её грохнуть за вечное мурчание на грани выхода на дельфиний ультразвук. Моя ненаглядная, понятное дело, влюбилась в милую животинку дарованную небесами как замену перекушенной  Маком предшественницы. В дом я тварь не впускал, мои два орла её удовлетворили и она месяц назад родила трёх котят. Поселилась семейка у меня под навесом над верстаком у мастерской, я им кинул старое одеяло и стала жена туда жрать таскать мамаше. Два котёнка пропали в течении недели. Грешить на Мака или на Пентюха было невозможно - те гуляли только со мной а так сидели в вольере. Ну ладно, пропали и пропали, может сдохли и мамка их куда-то утащила. Но один, бело-серый, на свете задержался и рос таким себе ничогесеньким. 

 Вчера поздно вечером сидел жрал в кухне и услышал через открытое окно как кто-то странно чавкает прямо под ним. Ну, думаю, ёжики приплыли, надо им щкурок от грудинки копчёной вынести. Выхожу я с едой на порог и в свете софита вижу, как эта мерзкая тварь жрёт своего котёнка. Бля, я не шучу! К моменту моего віхода от малого осталась только передняя половина. Отвесил ей такого пендаля, что сволочь за сирень улетела. Положил останки под куст розы, думал сегодня утром похоронить бедолагу, а утром увидел что хоронить уже совсем мало что осталось - ночью эта гнида слупила всё до плечевого сустава и даже одну лапку. В этом случае, правда, уверенности нет - могли и ежи постараться, но что первую половину сволочт сожрала - без сомнения. НЕ хотел родную расстраивать на ночь глядя, но придётся сегодня. Сфоткал останки и как эта тварь над ними облизывалась, пусть полюбуется на свою гниду.

 Вот скажите - какого этой уродине не хватало то??? Жрала от пуза. Ради котёнка я даже молоко покупал которое в жизни не пью.  И  по хрену ей мои пинки - всё утро под ноги лезет ластится и достаёт своим ультразвуком. Пристрелить её, что ли? 
17

Коментарі

125.06.20, 06:58

Впервые о таком слышу . Знаю, что свиньи могут сожрать порлсенка..Но кошка?

    225.06.20, 07:00Відповідь на 1 від Ксена31

    Впервые о таком слышу. Знаю, что свиньи могут сожрать порлсенка..Но кошка?Вполне. Причин много, от случайности до физических расстройств

      325.06.20, 07:14

      Гормональное расстройство.. У людей тоже заскоки бывают.. что бабы после родов избавляются от своих детей.. то в выгребную яму выкинут.. то в мусорный контейнер.. то в речку.. закапывают.. и пр.. Казалось бы.. да возьми ты отнеси ребенка в дом малютки.. или к пожарникам.. Так нет.. убивают..

        425.06.20, 07:48

        За консультацией по этому поводу обращайтесь к Хозе

          525.06.20, 08:01

          даааа.....

            625.06.20, 08:23

            в природі і не таке буває. Недавно з'ясувала, що слимаки канібали - роздушила одного (це шкідники, нагадую), а його родичі стали зразу жерти, злізлись з зовсім неслимаковою швидкістю. Котенята могли бути з генетичними відхиленнями, до речі. Їх також поїдають коти, тому кішки і ховаються, не підпускають котів до виводку.

              725.06.20, 08:26

              Мені казали, що коти можуть поїсти своїх кошенят і кішка їх від цього захищає.

                825.06.20, 08:28

                Канібалізм (поїдання один одним тварин одного виду) в природі - явище не таке вже й рідкісне. Воно зустрічається майже у півтори тисяч видів тварин. Зазвичай канібалізм пов'язаний з мінливими умовами навколишнього середовища - голодом, перенаселенням одним видом свого ареалу (місця проживання). Найчастіше канібалізм зустрічається серед комах і риб, рідше серед ссавців (гризунів, хижаків і приматів). Більш схильні до канібалізму самки.
                А у випадку занадто великого посліду кішка, не маючи можливість вигодувати всіх, може залишити в живих тільки найсильніших кошенят. Повторна вагітність, що почалася відразу після попередньої, також може спровокувати дітовбивство після пологів, оскільки кішка виснажена фізично.

                Чому кішка їсть кошенят? Існує ще декілька причин:

                - стрес, викликаний неможливі

                  925.06.20, 08:28

                  - стрес, викликаний неможливістю знайти або влаштувати підходяще гніздо;

                  - відсутність достатньої кількості їжі;

                  - похилий вік;

                  - гормональні тригери, коли материнський інстинкт, викликаний пролактином, перекривається мисливським інстинктом і інстинктом вбивати.
                  http://usnasuperbio.com.ua/page/kishka-ist-svoih-koshenyat-zyasovuemo-prichini

                    1025.06.20, 09:49

                    Впервые такое слышу Думаю надо ее порешить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна