хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

УГП.

  • 09.06.20, 17:42
Да уж, панове, лишний раз убеждаюсь в правоте сталинского посыла гласящего: "Паникёрам затыкайте рот шапками"! Как по мне, так лучше этот процесс производить портянками и всенепременно недельной давности. "Ой, Рассея страшная - она Крым иссушила и теперь будет нападать на Неньку шобы калидор на полуостров пробить и днепровскую воду тудыть завести". Так и хочется в ответ на подобные визги процитировать Жванецкого: "Мне уже стГашно, я уде весь дГожу". И ведь для таких вот лопоухих потребителей российских вбросов враз находятся "американские ЫкперДы" важно надувающие щеки и охотно подтверждающие за ФСБшные деньги, мол - "А как же иначе? Путин такой весь непредсказуемый! Бойтесь его - он нападёт когда захочет"! Ребята в поте лица отрабатывают задачи по деморализации украинцев ибо любая спецслужба знает, что дезориентированное и запуганное население по большому счёту неспособно к сопротивлению. Для имеющих глаза, уши и мозг даю американскую справочку.
"...ЗА ПЕРИОД С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ 2020ГО ГОДА УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ И КОНЦЕНТРАЦИИ ЛИЧНОГО СОСТАВА И БОЕВОЙ ТЕХНИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СОПРЕДЕЛЬНЫХ С УКРАИНОЙ ТЕРРИТОРИЯХ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ, НЕБОЛЬШИЕ КОЛЕБАНИЯ ЭТИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НАХОДЯТСЯ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ ПРОШЛЫХ ТРЁХ ЛЕТ. ИНТЕНСИВНОСТЬ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ КАК РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ТАК И АРМЕЙСКИХ КОРПУСОВ В ОККУПИРОВАННЫХ АНКЛАВАХ СУЩЕСТВЕННО НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
... РЕЗЮМИРУЯ ВЫШЕСКАЗАННОЕ МОЖНО С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО РФ И ЕЁ САТТЕЛИТЫ КАК МИНИМИУ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕ БУДУТ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ НАСТУПАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ"...
Могу Волкера добавить: "Я не верю в возможность полномасштабной российской агрессии против Украины, по крайней мере об этом говорят данные американской разведки".
Так доступно, или ещё поговорим о "непредсказуемом Путине"? Вся эта "загадочность" восточного недоделанного фюрера идёт тому как Соеву пенсне. Нет никакой путинской непредсказуемости, нет и никогда не было - я это повторяю раз за разом ак попка на жердочке. Эта ГБшная каменная задница уныла и предсказуема до оскомины, до зевоты с выворачиванием челюсти. Всё её действия можно охарактеризовать двумя предложениеми: "Я не могу вас победить, но гадить под вашими дверьми буду вечно пока вы не устанете убирать и не дадите мне то, что я прошу (Украину) А не дадите, то не беда - я вас всех пересижу и дождусь прихода к власти на условном Западе тех, кто будет посговорчивей - мой Президентский вечен". ВСЁ!!! Никогда Путин не пойдёт на широкомасштабную войну - на неё нет ни денег, ни, по большому счёту, военной силы. Положить половину армии и полностью экономику ради краткосрочной прирезки очередного куска Украины? Не смешите мои невыразимые! В жизни этого не будет! Будет политика выворачивания рук, будут периодические военные обострения на линии соприкосновения, но ничего больше. Искать в действиях российского "Унылого Г..а Вовы креатив всё равно что искать в заднице мозг - всё будет нудно и по гамбургскому счёту тупо. Всё это уже было при горячо любимом Путинском СССР. "История повторяется дважды: один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса". И итог для РФ всё равно будет плачевен. "Колесо истории можно затормозить, но вспять повернуть не получится ни у кого". DIXI.
10

Коментарі

19.06.20, 17:53

А зачем Пути куда-то идти?. Сами преподнесут с такой властью на блюдечке с голубой каемочкой

    29.06.20, 18:04

    Они там с черномазыми у себя разобраться не могут.. зато в наших делах разбираются.. прогнозы прогнозируют..

      39.06.20, 18:11

      Я тебе + поставил
      Хочу сказать словами пестни
      Но наш бронепоезд, стоит на запасном пути(с)
      Поверь, только хуйло рыпнется, пойду в ополченцы

        49.06.20, 18:17

        Ему остальная территория нах не упала, точнее она ему нужна как корове седло... Своё он получил...

          59.06.20, 18:19Відповідь на 1 від Ксена31

          Не факт... Но такой вариант развития событий тоже исключать нельзя...

            Гість: чечако

            69.06.20, 18:23

            нагнетание нужно только укрпропаганде.

              79.06.20, 18:31Відповідь на 5 від Usmik

              Не факт... Но такой вариант развития событий тоже исключать нельзя...Вполне реально, не так молниеносно, как широкомасштабное, но посеять здесь управляемый хаос - вполне.

                89.06.20, 18:59Відповідь на 1 від Ксена31

                А зачем Пути куда-то идти?. Сами преподнесут с такой властью на блюдечке с голубой каемочкойЯ тебе так же в сотый раз могу повторить - и не мечтай.

                  99.06.20, 19:00Відповідь на 2 від Хармс

                  Они там с черномазыми у себя разобраться не могут.. зато в наших делах разбираются.. прогнозы прогнозируют..Черномазых положено холить и лелеять испытывая чувство исторической вины. А с Рашкой всё наоборот

                    109.06.20, 19:01Відповідь на 3 від Эйч

                    Я тебе + поставил
                    Хочу сказать словами пестни
                    Но наш бронепоезд, стоит на запасном пути(с)
                    Поверь, только хуйло рыпнется, пойду в ополченцы
                    Дякую.
                    Ня ты один пойдёшь, можешь не омневаться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна