хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Украинские БЕНальности.

  • 28.04.20, 07:16
 Мне очень интересен ответ на практически риторический вопрос: ХОТЬ КТО-ТО В УКРАИНЕ ВЕРИТ В НЕЗАВИСИМОСТЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА? Ну хоть чуточку, ну хоть "на полшишечки", как любят выражаться озабоченные подростки?  Если после разгона прошлой Рады такие индивидуумы есть, то им срочно нужно колоннами маршировать в "Кирилловку" - их там ждут, там их дом. А кто-то верит в независимость наших судов, от Окружного до Верховного? Если таковые есть, то этим и лоботомия не поможет. Я устал повторять одно и то же как попка на жёрдочке, но тем не менее придётся - хорошие и уважаемые мною люди почему то слепо верят в очередные теории заговоров исправно и ударно выдаваемые на гора политическими шизофрениками и циничными манипуляторами. Поскачем по пунктам.

 1. "Коломойский с Зеленским договорились "кинуть" МВФ вначале приняв "Антиколомойский закон", а затем, после получения денег, отменив его в Конститиуционном суде. Деньги Беня с Зелей подерибанят и объявят дефолт после чего за копейки скупят половину Украинских активов.".  
 Бред на уровне паранойи, даже опуская возможный "дерибан денег МВФ" (Кто в теме, того подобная возможность до гомерического хохота довести может). Вопрос один: кто мешает в этом случае объявить дефолт сейчас и сегодня скупить активы, если в этот коронавирусный кол времени они после дефолта будут стоить как трамвайный билет, а после неминуемого послекредитного восстановления экономики к после аналогичного объявленного банкротства как минимум вдвое дороже? Где логика - на Марс с Черновецким отбыла? В Украине нет Конституционного суда - в нём сидят по уши измазанные в коррупционном дерьме прикормленные взяточники которые ради собственного выживания будут утверждать решения нужные очередной власти, будь то власть ЗЕлёных, Порохоботов или Бойковцев. Повторяю - власти, но никак не Коломойского. А власть унас на 100 процентов контролируется из-за океана, потому как она любая  там, где деньги, и по финансовым возможностям сравнивать Беню и США может только вовсе больной на голову человек. Коломойский не просто под колпаком ФБР - он и свободен то вне Израиля исключительно потому, что ведёт тягомотную юридческую войну за свои активы не преступая рамки "приличий" очерченных вновь таки не им, а бравыми чиновными парнями из Вашингтона. Будет и "Антиколомойский закон", будет и признание его законным, а вот чего точно не будет от обгадвшегося Зеленского,так это "кидалова" условного Запада. После очередного Майдана ему не сбежать как Януковичу, а что он будет после дефолта, так это стопроцентная гарантия. И РФ в этом случае не поможет - не та у неё финситуация чтобы идти на открытую агрессию. 
2. "Продажные Окружные суды будут принимать решения в пользу Коломойского, а Верховный суд не выдержит нажима последнего и таки отдаст ему "Приват". 
 Я уже дважды цитировал вердикт Высокого Суда Лондона где Коломойский практически открыто назван мошенником и согласно которому суммы компенсаций бывшим акционерам будут на порядки меньше чем они того требуют. Если же это не убеждает наших упорных искателей зрады, то выдам информацию с неафишируемым требованием ЕС и США к нашему недалёкому Президенту: ЗЕвласть должна пойти по пути Назарбаевского Казахстана и принять законопрект по которому все подобные споры будут решаться в Лондоне, а не в Астане или Киеве - это залог справедливости и независимости в подобных тяжбах. И я точно знаю, что уже осенью этот вопрос будет рассматривать Рада. Примет ли она подобный законопроект? Не смешите мои невыразимые, а если захотите это сделать, то я вам напомню судьбу Порошенко с его манкированием создания "Антикоррупционного суда" и нынешнего Зеленского с аналогичным действием в отношении "Антиколомойского закона". "Сила солому ломит", а сила США, да не только США - всего "западного мира", такова, что ни оди украинский правитель не сможет выдержать подобный нажим. И сколько наши суды не будут принимать решений в пользу Коломойского итог будет один и он принципиально не может быть в его пользу. 

 Банальности унылы, но они не перестают быть истинами. Успокойтесь, дорогие мои украинцы, не обрушить Бене страну, а Зеленскому не вынуть тестикулы из американских тисков. Всё "схвачено и оплачено" и всё, что остаётся нам, так это расслабится и получить удовольствие от транслируемого шоу - у него не будет трагического дефолтного конца, как и конца с хакнутой Коломойским Украиной. С чем себя и поздравим.
16

Коментарі

128.04.20, 07:55

Тут солнце.. весна.. все зазеленело.. сирень распупонилась.. А ты все никак не угомонишься.. Коломойца.. Зельца.. Рошенко..дефолта.. ФБР.. США.. и какие то суды в Ладоне..
Бери лучше малого и в лес.. природу нюхать..

    228.04.20, 08:44

    А что в Кирилловке ?

      328.04.20, 09:14

      Я тоже примерно так думаю, но некоторые опасения все же есть...! От ЗЕ-дебилов можно ожидать какой угодно глупости, даже игнор мнения Uncle Sam!

        428.04.20, 09:43Відповідь на 3 від Андрій1961

        да и от взбесившейся от падения цен на нефть бензоколонки тоже можно ждать чего угодно. там никогда не руководствовались логикой, прагматизмом, экономической выгодой. рулят только великодержавные понты, умноженные на ксенофобию

          528.04.20, 10:32

          Вы глюпый мальчик, Юрко.
          Дерибан денег, по-укрански - называется освоить.
          И в команде Зельцмана уже заявили, что бабло транша:
          "мы пустим часть денег МВФ в бюджет", "часть транша МВФ мы пустим
          на медицину и зарплаты медработникам", часть помощи МВФ мы пустим на строительство европейского качества дорог".

          То есть, часть бабла МВФ будет освоены, и понятно что не фирмами Порошенко или теми кто им симпотизирует - а Коломойцманами, Суркисами, Зельцманами и Капительманами, то есть, кое-кто
          на этом "освоении" набьёт карманы...

          И на счёт банка Бени. Банк Бени не нужен, ему нужна компенсация,
          как и Суркису, который недавно выиграл суд.
          И компенсацию они с Зельцманом тщательно продумали как сделать.
          Учи матчасть, дурик

            628.04.20, 10:57Відповідь на 1 від Хармс

            Тут солнце.. весна.. все зазеленело.. сирень распупонилась.. А ты все никак не угомонишься.. Коломойца.. Зельца.. Рошенко..дефолта.. ФБР.. США.. и какие то суды в Ладоне..
            Бери лучше малого и в лес.. природу нюхать..
            Дык каждый боже день дышим разнотравьем - скучно, надоело...

              728.04.20, 10:57Відповідь на 2 від Zubikov

              А что в Кирилловке ?Психбольница лучшая в Украине.

                828.04.20, 10:58

                Янучара здійснив узурпацію влади коли посадив у Конституційний суд бригаду «суддів із Макєєвкі».
                Історичні паралелі...
                А справжніх судів у нас немає .

                  928.04.20, 10:58Відповідь на 3 від Андрій1961

                  Я тоже примерно так думаю, но некоторые опасения все же есть...! От ЗЕ-дебилов можно ожидать какой угодно глупости, даже игнор мнения Uncle Sam!Ты же видишь - чем им эти игноры вылазят, всё равно ведь приходится делать что скажут, но на гораздо более тяжёлых для них условиях.

                    1028.04.20, 10:59Відповідь на 4 від ahead

                    да и от взбесившейся от падения цен на нефть бензоколонки тоже можно ждать чего угодно. там никогда не руководствовались логикой, прагматизмом, экономической выгодой. рулят только великодержавные понты, умноженные на ксенофобиюВСеобщее заблуждение. Исключительно рассчётливый товарищ Путин и абсолютно предсказуемый. Без бабла затевать войну - хоронить свою страну, а он хочет править пожизненно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна