хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Четыре ж...ы Вовы Зе", или "Тяжело в тумане пИсать".

  • 01.03.20, 18:52
  У нас на "Ленкузне" был гениальный сварщик - Валера Свидерский. Спец просто уникальный, но когда закладывал за воротник то становился прилипчивым как банный лист и горе было тому, в чьих услугах на тот момент он нуждался. Валера не выбирал выражений для характеристики человека который не был готов сей секунд откликнутся на его зов. До сих пор помню нервный срыв бедного электрика Володи - "свидетеля Иеговы". "Слушай ты, ху...ло двужопое, тебе что - трудно мне аппарат подключить"? - монотонно долбил чинящего токарный станок монтёра Валера в течении примерно десяти минут. Смиреннейший сектант не выдержал его натиск и набросился на сварщика с кулаками затем применив против него какой-то прибор на шнуре в качестве нунчаки. Это я к чему...

Я давно токую как глухарь что Украина с прошлой весны живёт без Президента - это не новость для любого вменяемого украинца.  Но что по недоразумению занимающее высший государственный пост бездарное существо ещё и инстинкт самосохранения потеряло где-то в Омане, для меня всё же является маленьким откровением. Зеленский ПЯТЬ (!!!!) ПЯТЬ, КАРЛ(!!!) РАЗ за последние четыре дня слал в "Вашингтонгский обком" запросы на смену премьера. Тигипко, Шмыгаль, Ермак (просьба не ржать!), опять Тигипко, Рашкован, опять Шмыгаль - сколько ещё ЗЕ до среды будет спамить умным людям, сколько бредовых кандидатур на утверждение пришлёт - я себе представляю... На сегодняшний день ответы из-за океана были на редкость однообразны: "Тигипко возможен, Витренко или Коболев желательны, если не они - оставляйте Гончарука". 

 Зеленский не просто писает - он откровенно ссыт идти на любые решительные шаги. 
 Выпустить видеообращение с признанием собственного скудоумия, бледной немочи и управленческой импотенции? Немыслимо.
 Заявить, мол - "отказал мне Порошенко в спецах, а потому замиряюсь с рыгами и пусть Ахметов с Колесниковым и т.п. экономикой рулят"? До Ростова не добежит.
 Сформировать олигархический Кабмин имени Коломойского? Экономика рухнет от дефолта - денег Украине не даст даже Путин. 
 Честно сказать, что в ЗЕлёном болоте нет кадров для рулёжки экономикой и призвать зарубежных партнёров сформировать технический Кабмин? В стране сразу зададут вопрос: "Какого ты во власть пёрся и говорил что у тебя воз и телега честных спецов"?, - с последующим осознанием даже кончеными идиотами истины - "Каков царь, таков и псарь", и последующим  опусканием рейтинга до плинтусного состояния. 

 Угадайте - какой выбор сделает наше недоразумение? Правильно - никакой. Зеленский боится американцев - те могут его просто уничтожить отказав в военной, юридической и финансовой помощи. Зеленский боится Коломойского - тот обладает единственным медиаактивом работающим на падающий рейтинг Бубочки. Зеленский боится Порошенко - он всерьёз считает что тот готовит военный переворот и его поддержат извне с западного направления. Зеленский боится Путина - тот играет с дурачком в военные кошки-мышки, а Вова прижат к стенке своими предвыборными пацифистскими обещаниями. 

 И будет продолжаться дальнейшая политика ни хера (простите) не деланья с попытками угодить всем в результате чего в итоге  эти неудовлетворённые  "все" тупо взбесятся и порвут не имеющее никакого дипломатического таланта существо  как тузик грелку. 

 Мой сварщик вечно упоминал "ху...ло двужопое". В нашем случае оно четырёхжопое и каждая из них со всё большей очевидностью рискует быть разорвана на Британский флаг. И поделом. Одна надежда - скорее бы... 

 
 

 
25

Коментарі

11.03.20, 19:58

Скорее бы

    21.03.20, 20:02

    Все как всегда "одна бабка сказала" все остальное естественные вещи..Давай упади еще от этого в экстаз Вмазал, или обычный маразм из органчика?

      31.03.20, 20:02Відповідь на 1 від NoTaRь

      Скорее быДа уж... А с приветом - это мне?

        41.03.20, 20:05

        Все как всегда "одна бабка сказала" все остальное естественные вещи..Давай упади еще от этого в экстаз Вмазал, или обычный маразм из органчика?РЕАЛ серюньчик РЕАЛСифилюнчик, а в чём реал то?

          51.03.20, 20:14

          Все как всегда "одна бабка сказала" все остальное естественные вещи..Давай упади еще от этого в экстаз Вмазал, или обычный маразм из органчика?РЕАЛ серюньчик РЕАЛСифилюнчик, а в чём реал то?Серюнец все не балоболь..Обосрись и умокни А мне зачем - опять тебя засуну откуда ты голос подал.

            61.03.20, 20:17

            напоминая за всем стоят пиндосня.Обязательно, бозоговорочно. Одна беда - кретин не может решиться на выполнение их требований для экономического рывка.

              71.03.20, 20:21

              Обосрись и умокни А мне зачем - опять тебя засуну откуда ты голос подал.Господи куда ты засунуть то можешь из своей марианской впадины писало писало в итоге НОЛЬ И ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЕЩИ.Давай вызывай тарасиков с клонами пусть чалом бьют Д.Б.Л.Б.Л.Д. Я вот никого не вызываю никогда, но обожаю как вас, вечно опущеных, от моих постов коробит. Я всегда объективен, потому и читают все, даже ваша конченая секта.

                81.03.20, 20:24

                напоминая за всем стоят пиндосня.Обязательно, бозоговорочно. Одна беда - кретин не может решиться на выполнение их требований для экономического рывка.Кретин кретином чтобы что то выполнить и показать весь ваш ПИНДОСОВСКИЙ РАЙ он не нужен,НО РАЯ НЕТ и не будет соросенок ты наш доморощенный.Как там НЬЮ МИЛАНОВЫ готовы?Ну да - все людьми стали выполнив их требования, а вам, опущеным кацапеющкам, нужна вечная рассейская клоака. А мои почти готовы, слава Богу у нас Миловановых нет

                  91.03.20, 20:25

                  Обосрись и умокни А мне зачем - опять тебя засуну откуда ты голос подал.Господи куда ты засунуть то можешь из своей марианской впадины писало писало в итоге НОЛЬ И ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЕЩИ.Давай вызывай тарасиков с клонами пусть чалом бьют Д.Б.Л.Б.Л.Д. Я вот никого не вызываю никогда, но обожаю как вас, вечно опущеных, от моих постов коробит. Я всегда объективен, потому и читают все, даже ваша конченая секта.Да мы ржем с тебе и с них..Так опускать самих себя надо еще уметь.Повторяю предложение - можно у людей спросить. Ржали и ржут с тебя, не видел даже среди вашей шобля ни одного кто бы не считал тебя клоуном.

                    Гість: _ _ vs __

                    101.03.20, 20:28

                    не Порошенко, а порохоботы
                    Зеленский боится американцев, Порошенко, Путина, Коломойского...
                    я никого не забыл упомянуть?.)
                    конечно забыл.. Марусю Зверобой)

                    слушай Аскольд, а о каких решительных действиях , ты говоришь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна