хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Хроники ЗЕбилии.

  • 21.02.20, 12:10
 Представитель МВф Люнгманн дал три варианта развития экономики Украины. 

1.Первый сценарий развития Украины предполагает полное реформирование: преодоление отставания экономики, рынок земли без ограничений, рост ВВП 6% ежегодно. Это позволит населению стать богаче на 60% за 20 лет, и достичь сегодняшнего уровня Польши примерно в 2038 году.

2.Второй вариант – частичные реформы: сохранение разрыва в судебной системе по сравнению с ЕС, рынок земли с ограничениями, рост на 4%. В данном случае население станет богаче всего на 20%.

3.Третий сценарий -  откат реформ: отсутствие рынка земли, рост с темпами до 1,5% в год. В этой ситуации население через 20 лет станет на 20% беднее, чем сегодня.

 На сегодня Украина балансирует между вторым и третьим вариантами. 

 Отака вона херня, любі хлопчики-малятка. Оказывается мы сейчас там, где были при Пете Порошенко, даже чуть ниже - это если брать сравнительные темпы прогнозируемого и реального экономического роста. А пипл верит в необычайный экономический рост и вал инвестиций от Бубочки. Поехали далее:

 В Украине третий квартал подряд ухудшаются потребительске ожидания, сейчас они вновь таки вышли на уровень времён ненавистных Порошенко-Гройсмана.
 В Украине при Зеленском ускорился отток активной рабочей силы за рубеж и по прогнозам МВФ в ближайшие годы он будет только усиливаться - настоящие реформы не проводятся, или проводятся половинчато, производство падает, сельское хозяйство в этом году скорее всего уйдёт в минус - урожай обещает быть хуже прошлогоднего.
 В Украине на сегодняшний день впервые при Зеленском большинство населения считает что страна развивается в неправильном направлении. 
 В Украине будет пересмотрен в сторону уменьшения бюджет и в сторону ухудшения макропрогноз о чём заявил Премьер Гончарук (как мне помнится он при назначении обещал ускорить экономический рост до 6-7 процентов и уже в этом году до пяти). 
 МВФ отказывается давать деньги Украине до решения вопроса с "Приватом" что неизбежно вгонит в штопор и гривну, и экономику в целом - долги отдавать будет нечем.

 Продолжать можно довольно долго, ну как минимум на ещё столько же пунктов разродится. Как оно, ЗЕбилята, - хуже не стало? Товарищей  поклонников ОПЗЖ прошу не радоваться - при их промосковских шлюшках Украина откатится в третий вариант от МВФ и экономика скопирует российскую стагнацию в усиленном варианте - нефтегазовых костылей у страны нет, как и резервов. Думай-те.
17

Коментарі

121.02.20, 12:50

А разве бывает рынок земли без ограничений? В каких странах так?

    221.02.20, 12:55

    Люнгман нагнетает - это раз. При Порохе было тоже самое но хуже - это два. Промышленность падает из-за Пороха - это три. Экономика у нас не загибается, а показывает отрицательную динамику - это четыре. Шах и мат порохоботы.

      321.02.20, 12:55

      короче паны хотят кемску волость да с землями))) Одно вот интересно-против земли петя с юлей и жопоблоком..а виноваты зебилы..как то не совсем клеится теория не?.. А это-преодоление отставания в экономике..че это друг мой.. строительство заводов газетов пароходов..или таки поднятие цен и налогов?По мне так обещанные 60% роста всего лишь морковка, для отжать и поделить и не более того.. А реформирование..кому оно потом понадобится, когда уже можно будет грабить папуасов в полный рост..спокой делясь долей малой с представителями госструктур)) Аргентина...вот куда нас активно пхнут

        421.02.20, 12:57Відповідь на 1 від Хайдер

        А разве бывает рынок земли без ограничений? В каких странах так?ты шо не видишь...будущий през готовит распродажу страны)))

          521.02.20, 13:00Відповідь на 1 від Хайдер

          А разве бывает рынок земли без ограничений? В каких странах так?Вообще то имелась в виду продажа земли иностранцам. Ограничения мелкие есть, во Франции например если на аукционпо продаже земли зайдёт француз и иностранец, то отдадут французу при равных денежных предложениях. В США свободная продажа в подавляющем большинстве штатов, могу подробно, но долго будет. Главное - нигде у успешных не ограничивают заход иностранных инвесторов.

            621.02.20, 13:00Відповідь на 2 від Aндpey*

            Люнгман нагнетает - это раз. При Порохе было тоже самое но хуже - это два. Промышленность падает из-за Пороха - это три. Экономика у нас не загибается, а показывает отрицательную динамику - это четыре. Шах и мат порохоботы.Вот не сомневаюсь что именно так и ответят.

              721.02.20, 13:02Відповідь на 4 від мичман

              А разве бывает рынок земли без ограничений? В каких странах так?ты шо не видишь...будущий през готовит распродажу страны)))Будущий през забыл нам сообщить, что в той же Польше рынок земли с очень сильными ограничениями. Продажу земли иностранцам в Польше разрешили только в 2016-м году, когда 80% земель уже были в частной собственности у польских фермеров.

                821.02.20, 13:03Відповідь на 3 від мичман

                ПЕтя не против - он за "красные флажки" - принятие законов регуляции до продажи. Кста, Янык тож за продажу был, и Азиров. И нам до Аргентины как до Шанхая раком - глянь на экономические показатели и зарплаты. Так что твои слова да Богу в уши.

                  Гість: чечако

                  921.02.20, 13:08

                  "...развития экономики Украины" - это что то из фантастики )

                    1021.02.20, 13:08Відповідь на 5 від АскольдЪ

                    Вопрос простой был. Есть ли страны с полностью свободным рынком земли?

                    Ты пока что назвал страны, где есть ограничения, где-то больше, где-то меньше. В некоторых штатах тебе могут продать кусок пустыни без ограничений, это понятно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна