хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Одна задница - одна рука!

  • 06.02.20, 16:22

"А улыбнётся - я его люблю". Гляжу за вчерашней и сегодняшней истерикой пощипанной СБУ проституированной братии с "Плюсов", ржу с клоунады вокруг назначений новых министров априори ещё тупее старых, узнаю из "неназванных источников" об истерике Бени и длительном запое Авакова и довольно ржу - я всё-таки умён незаурядно.lol Ну не оченьpodmig , но кто владеет информацией, тот владеет миром. Банально, но справедливо.

Помните как я в прошлом году предупреждал что очень скоро наступит время когда "Плюсы" Коломойского начнут мочить Зелю? Сохранились комменты в которых меня обзывали и "вангователем" и "мечтателем", и вообще - "порохоботом на ставке" . И кто был прав? Как мне докладывают мои ответственные за мониторинг зелёного говноболотца ребята, 1+1 уже взялись грызть Величайшего Правителя. Пока нежно, по-щенячьи, но это только начало.

Американская операция под кодовым названием "В одной ЗЕлёной попе одна рука" вступила в решающую фазу. Наш бравый бездумный пипл всерьёз считает что товарища (на "пана" он не наработал) Гончарука прослушивали ребята из ГосОхраны по наущению Коломойского, а в сеть материал сливал журналист "Плюсов". Как говорил дед Митя из "Л + голуби": "И что характерно"!, на американцев в данном случае не думает никто!

И правильно. И не надо. Вообще ЗЕлёным думать вредно, а то Бог знает до чего додуматься могут. к примеру до того, что Клоун таки не Величайший Правитель современности, а просто никто - рупор с двумя входами, американским и Коломойским. И по ходу второй вход таки затыкают ссаными тряпками. Расскажите мне, почтенные - кто ставил и в прошлом, и в нынешнем времени работу УГО? Марсиане, или всё-таки звёздно-полосатые спецы? Раасскажите мне, сущеглупому - кто "перелопачивал" СБУ после Майдана и вытравливал оттуда российскую нечисть? Ась?

А операция проведена просто супер! Результаты американской партии можно перечислить на пальцах.
1. Под удар правоохранителей подставлен Коломойский который в даном случае вообще не при делах.
2. Под удар подставлен Зеленский которого американцы просто вынуждают объявить войну Коломойскому. И никакие его "Ребята, давайте жить дружно" уже не сыграют, особенно после принятия Радой разработанного янки закона о невозможности возвращения активов обанкротившихся банков прежним владельцам и идущему в полный рост расследованию об украденных из "Привата" миллиардах Валерьевича. Зеленский больше не может ничего дать другу сердечному, только отобрать по принуждению заокеанских кураторов.
3. Под удар подставлен Аваков лично обещавший Зеленскому "достать и наказать" мерзавцев прослушивавших "профанов" беседующих о "Пустоголовом".
4. АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД НЕ НАЙДЁТ НИКТО!!!

Будут громкие обыски, будет масса подозрений, будут даже мимолётные и недолгие аресты по делам о плёнках - буря в стакане воды уляжется, а источники прослушек найдены не будут! Я не вангую - говорю ответственно. Но в результате этого дела рука Коломойского из задницы Зеленского будет убрана и наше ничтожество получит обструкцию со стороны единственной лояльной емуу медиа-группы. И очень скоро некому будет рассказывать с экранов телевизоров о засевшем на Банковой гении - исключительно о продавшем интересы народа узурпаторе. И правильно - Клоун обязан получить войну со всеми - он это заслужил. И даже если Зеленский проявит чудеса эквилибристики и оставит в своей заднице хоть пару пальцев Коломойского, то вторая рука сделает ему невыносимо больно, вплоть до летального исхода потерявшего чувство реальности Ничтожества. "Герой должен остаться один". Аминь.

 
 
16

Коментарі

16.02.20, 17:45

логичьна. Амеры Беню уже давно на поводке ведут. на длинном правда. мне было интересно, когда же его отлучат от Зе

    26.02.20, 17:55Відповідь на 1 від Джина Ло

    логичьна. Амеры Беню уже давно на поводке ведут. на длинном правда. мне было интересно, когда же его отлучат от ЗеПо ходу закон о "Привате" станет точкой невозвращения. Кто ж теперь Бубочку хватить то будет?

      36.02.20, 18:01

      Голуби гадят и венки падают исключительно на товарищей ля-рюс типа Януковича.

        46.02.20, 18:10

        Голуби гадят и венки падают исключительно на товарищей ля-рюс типа Януковича.Ну да. И на американцев в данных случаях не думает никто) операции проведены просто супер!Эти неуловимые Джо только Вове нужны - думайте на него.

          56.02.20, 18:47

          На NV.ua сьогодні вийшов матеріал про те, що "антиколомойський" закон кардинально змінили правками. Як думаєте, є в нього шанси пройти в раді і бути підписаним?

          https://nv.ua/ukr/biz/finance/pid-kolomoyskogo-propisali-zakon-shchob-kompensuvati-zbitki-cherez-nacionalizaciyu-privatbanku-nov ini-ukrajini-50068535.html

            66.02.20, 19:13

            Слушай.. А че это у тебя Авакян постоянно в сиську пьяный ходит?.. То типа бухал от безысходности.. мол.. с Петрушкой и его попрут.. а сейчас ему с чего бухать?.. Или он алкач?..

              76.02.20, 19:21Відповідь на 5 від Phaeton

              На NV.ua сьогодні вийшов матеріал про те, що "антиколомойський" закон кардинально змінили правками. Як думаєте, є в нього шанси пройти в раді і бути підписаним?

              https://nv.ua/ukr/biz/finance/pid-kolomoyskogo-propisali-zakon-shchob-kompensuvati-zbitki-cherez-nacionalizaciyu-privatbanku-nov ini-ukrajini-50068535.html
              Понимаете, если он будет принят с правками о компенсации, то УКраина не увидит денег МВФ. Далее по цепочке: банкротство - крах. НЕ думаю что Зелёные самоубийцы.

                86.02.20, 19:22Відповідь на 6 від Хармс

                Слушай.. А че это у тебя Авакян постоянно в сиську пьяный ходит?.. То типа бухал от безысходности.. мол.. с Петрушкой и его попрут.. а сейчас ему с чего бухать?.. Или он алкач?..Последнее. А ещё гомик.

                  96.02.20, 19:25Відповідь на 8 від АскольдЪ

                  Слушай.. А че это у тебя Авакян постоянно в сиську пьяный ходит?.. То типа бухал от безысходности.. мол.. с Петрушкой и его попрут.. а сейчас ему с чего бухать?.. Или он алкач?..Последнее. А ещё гомик.и педофил..

                    106.02.20, 19:28Відповідь на 9 від Хармс

                    Слушай.. А че это у тебя Авакян постоянно в сиську пьяный ходит?.. То типа бухал от безысходности.. мол.. с Петрушкой и его попрут.. а сейчас ему с чего бухать?.. Или он алкач?..Последнее. А ещё гомик.и педофил.. Тут не скажу - не в курсе. А что чуть что и в запой - факт.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна