хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хроника полузадницы.

  • 06.12.19, 11:42
 Мы, украинцы, народец странный. Странный до инфантилизма, до лёгкого отупения. Все патриоты земли украинской как оглашенные дружно винтят на Майдан спасать страну от "Зрады" или гонят потный вал патриотической публицистики  дабы эту зраду не допустить, но хрен какой патриот выйдет на Банковую или на Грушевского  с плакатом: "Не убивайте экономику, суки зелёные"! У меня было море претензий к Порошенко и Яценюку с Гройсманом по поводу рулёжки экономикой, но то что делают наши нынешние властители можно назвать одним словом - п...ц. 

 Все слышали про серию хотелок от Зеленского под обшим сексуально-лоховским слоганом: "Гончарук должен сделать всем хорошо"? Все слышали. И тарифы вам понизят вдвое, и кредитов миллиарды аграриям на выкуп земельки под смешные 5 процентов годовых выдадут без ограничений, и дорог все вот-вот, буквально в ближайшие годы, настоят немеренно. ЗЕлёный пипл плачет от счастья, люди вменяемые крутят пальцем у виска - "Клоун крышей поехал". Ведь дурачки заглядывают в рот Зеленскому, но не слышат его Присных. А товарищ главный истопник по фамилии Оржель на днях скромно заявил, что с 1 апреля 2020го цены на газ станут мировыми для населения. Так что, лохи неумытые, готовьте кошельки - цена вырастет,если судить по нынешним котировкам, процентов на 17 - 20. Никто не слышит руководство НБУ которое говорит, что денег на кредиты для аграриев не просто нет - они даже в мизерном количестве не заложены в бюджете, да и их в принципе невозможно давать под 5 процентов при нынешней инфляции без того, чтобы не ограбить кого-то другого бюджетного страдальца. Да и что грабить, ась?
 
 1. Бюджет не выполняется клоунской властью всё время её существования, причём дыра растёт пока в арифметической прогрессии, но с нынешней политикой и до геометрической недалеко. За тридцать миллиардов гривен не добрано за год. Дефицит же гасят тем, что ГРЕБУТ ДОЛГИ ТАК, КАК ГРЕБЛИ ПРИ ТИМОШЕНКО И АЗИРОВЕ! Причем не под льготные МВФовские проценты, а под рыночные, "акульи". Пирамида ОГВЗ растёт и при нынешних темпах загребания займов в следующем году планово выйдет из-под контроля - рухнет, а долги отдавать будет тупо нечем - про бюджетный дефицит выше.
 2. Опасно увеличивается дефицит торговли - импорт всё сильней превышает экспорт, ЗЕлёна власть нарастила отрицательное сальдо на полмиллиарда долларов. 
 3. Отсутствует промышленная политика, министерство есть, политики нет. Впервые с 2016го по итогам этого года прогнозируется спад промпроизводства. Министр в голос, на голубом глазу  заявляет за рубежом перед очумевшими от бравирующего своей некомпетентностью болвана, что ничего в промполитике не понимает, а потому всё нужно продать, а там якось воно буде. Власть профанов зазывает иностранных инвесторов вчистую забывая про те украинские предприятия, которые ещё дышат и как в кислороде нуждаются в промышленном протекционизме и частичной приватизации по-китайски, с контролем государства и привлечением западных технологий и инвестиций. А иностранные не идут! И МВФ отказывает в деньгах настойчиво повторяя :"Пока не отберёте украденные Коломойским деньги, пока не пошлёте его же с "Приватом" вы не получите ни копейки и не придут к вам ни инвестиции, ни чёрт, ни дьявол"! Зелёным уже забодались повторять одно и тоже, буквально вчера эти же требования озвучил замглавы ЕБРР. А в ответ слышим клятвенные заверения, что, мол - "Не слушаем мы Коломойского, поверьте"!, а никто не верит - требуют доказательств.
 4. По факту сворачивается финансовая децентрализация, остаётся лишь её голый зад - Гончарук открыто говорит, что деньги громадам давать нельзя, потому как они не умеют их правильно тратить, а потому вновь, как во времена Януковича в Киев потянутся ходоки из Хацапетовок за деньгами на ремонт общественных туалетов. Я утрирую, но суть ясна. 

 Это так сказать святая квадрига. Можно долго рассказывать про то, как уничтожают украинскую металлургию, можно говорить про полный развал "Укрзализныци", можно говорить о крахе таможенной политики когда при росте импорта катастрофически сокращаются поступления от таможни, а ЗЕлёный её глава на встрече с импортёрами бредит такое, что на выходе с беседы бизнесмены с выпученными глазами крутят пальцем у виска - у них, за редким исключением, нет слов чтобы описать весь дегенеративизм и профанство так называемого чиновника, можно раскатать на щепки антиаграрный закон ЗЕлёных о рынке земли, но это всё будет служить лишь  орнаментом к картине полной профнепригодности ЗЕбанды олухов, сволочей и мздоимцев. 

 Беда в том, что ЗЕлёная шайка недоумков всерьез "поймала звезду" и считает себя крутыми реформаторами. Они уже давно не слушают своих учителей из Западного обкома и работают по принципу - "сдерём со всех овец шкуру и продадим  - на хрен нам та шерсть потом если будет вечное лето"? ЛЮБОЙ спущенный из "забугорья" совет извращается и осуществляется в такой уродливой форме, что несёт многократно больше вреда чем пользы. 

 Вот о чём нужно орать на Майдане, а не о мифической "зраде" Путину - её не будет по причине о которой я писал в предыдущем посте. Укрраина как государство это в первую очередь её экономика. И если угробить её, уничтожить отечественных производителей, то не нужно будет никакой российской агрессии - наша страна просто ляжет под ноги РФ не способная сопротивляться, ибо деньги - кровь нашей страны, вытечет из ран наносимых её телу нынешней властью и Украина просто подохнет от её потери. Экономика прежде всего, остальное вторично. 

 

 


19

Коментарі

16.12.19, 13:26

неужели ты заметил войнушку коломойского с ахметом...)))И спад увидел мамо дорогая... еще два дня назад был рост...Методички новые видно подогнали)))

    26.12.19, 13:27

    антимайдановцы давно об этом кричат. а до тебя только доходить начало?Азировцы? Это я кричу об этом со времён Януковича, дебилы не слышат. А вы по заветам Азирова жили и живёте, точнее он по вашим рецептам тут рулил, потому писец и настал. Как и у вас. Где Россия и где экономика?

      36.12.19, 13:27

      антимайдановцы давно об этом кричат. а до тебя только доходить начало?пусть майданят..мож распадемся))) и майданеры станут никому не нужны...платить то за эту хуйню некому

        46.12.19, 13:28Відповідь на 1 від мичман

        неужели ты заметил войнушку коломойского с ахметом...)))И спад увидел мамо дорогая... еще два дня назад был рост...Методички новые видно подогнали)))Я тебе про нёё говорил со времён как только ты мне кляузы строчить начал. И давай про рост промпроизводства - пост свежий торчит на виду где написано про спад. Опять Скифа врубаем? Или у вас один мозг на двоих?

          56.12.19, 13:29Відповідь на 2 від АскольдЪ

          антимайдановцы давно об этом кричат. а до тебя только доходить начало?Азировцы? Это я кричу об этом со времён Януковича, дебилы не слышат. А вы по заветам Азирова жили и живёте, точнее он по вашим рецептам тут рулил, потому писец и настал. Как и у вас. Где Россия и где экономика?Азирова отдал боше всех долгов и вырулил после юли))) ваши прогрессивные лишь набирать способны..под руководством вашингтонского обкома

            66.12.19, 13:30Відповідь на 4 від АскольдЪ

            неужели ты заметил войнушку коломойского с ахметом...)))И спад увидел мамо дорогая... еще два дня назад был рост...Методички новые видно подогнали)))Я тебе про нёё говорил со времён как только ты мне кляузы строчить начал. И давай про рост промпроизводства - пост свежий торчит на виду где написано про спад. Опять Скифа врубаем? Или у вас один мозг на двоих?Чиво чиво ты говорил???какие я тебе кляузы то строчил??...О как все запущено Сережа))) нах нах с тобой общаться

              76.12.19, 13:36Відповідь на 5 від мичман

              антимайдановцы давно об этом кричат. а до тебя только доходить начало?Азировцы? Это я кричу об этом со времён Януковича, дебилы не слышат. А вы по заветам Азирова жили и живёте, точнее он по вашим рецептам тут рулил, потому писец и настал. Как и у вас. Где Россия и где экономика?Азирова отдал боше всех долгов и вырулил после юли))) ваши прогрессивные лишь набирать способны..под руководством вашингтонского обкомаАзиров второй после Тюли по долгам и закончил практическим банкротом когда гонял с высунутым языком по Западу и РФ за кредитом от краха. Склероз? Слё, с тебя даже ржать скучно - ты совковатник во взглядах на экономику.

                86.12.19, 13:37Відповідь на 6 від мичман

                неужели ты заметил войнушку коломойского с ахметом...)))И спад увидел мамо дорогая... еще два дня назад был рост...Методички новые видно подогнали)))Я тебе про нёё говорил со времён как только ты мне кляузы строчить начал. И давай про рост промпроизводства - пост свежий торчит на виду где написано про спад. Опять Скифа врубаем? Или у вас один мозг на двоих?Чиво чиво ты говорил???какие я тебе кляузы то строчил??...О как все запущено Сережа))) нах нах с тобой общаться Под кляузами я каммы имел в виду, а общаться не стоит, я тебе это давно говорил. НЕчем тебе общаться - вместо мозга граммофон российский.

                  96.12.19, 13:42Відповідь на 8 від АскольдЪ

                  неужели ты заметил войнушку коломойского с ахметом...)))И спад увидел мамо дорогая... еще два дня назад был рост...Методички новые видно подогнали)))Я тебе про нёё говорил со времён как только ты мне кляузы строчить начал. И давай про рост промпроизводства - пост свежий торчит на виду где написано про спад. Опять Скифа врубаем? Или у вас один мозг на двоих?Чиво чиво ты говорил???какие я тебе кляузы то строчил??...О как все запущено Сережа))) нах нах с тобой общаться Под кляузами я каммы имел в виду, а общаться не стоит, я тебе это давно говорил. НЕчем тебе общаться - вместо мозга граммофон российский.у тя даже грамофону нет)) вот токая вот низадача

                    106.12.19, 13:43Відповідь на 7 від АскольдЪ

                    антимайдановцы давно об этом кричат. а до тебя только доходить начало?Азировцы? Это я кричу об этом со времён Януковича, дебилы не слышат. А вы по заветам Азирова жили и живёте, точнее он по вашим рецептам тут рулил, потому писец и настал. Как и у вас. Где Россия и где экономика?Азирова отдал боше всех долгов и вырулил после юли))) ваши прогрессивные лишь набирать способны..под руководством вашингтонского обкомаАзиров второй после Тюли по долгам и закончил практическим банкротом когда гонял с высунутым языком по Западу и РФ за кредитом от краха. Склероз? Слё, с тебя даже ржать скучно - ты совковатник во взглядах на экономику.хуй кто им давал это раз..ну а под конец бабок не хватило да... и у любого бы не хватило, если как петя не начинать грабит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна