хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ЗЕтверк и призрак Фёдорыча.

  • 25.09.19, 18:11
  Слушал самого гениального лидера мировой ЗЕреальной современности и "gently weeps" как гитара Клептона в гениальной битловской песне, только от счастья и гордости. Ну бубочка, ну инициатор. ну борец, ну просто гений! Сколько инициатив, сколько переговоров и все с одним меседжем - "Не могу я ждать пять лет, отдайте мне Донбасс тута и щас, патаму как я слуга народная, а он, народец ентот хохляцкий, от войны просто изнемог"! И формулу Штайнмайера он с мировыми лидерами обсуждает, и круть невсебяшную показывает, мол - "Это смерд лукавый Порох обещал изменения в Конституцию Украинскую для ДырЛырии внести, а я ни в жисть"! Вы ещё не преисполнились? Не раздуло вас от недержания гордости до воспроизведения звуков подушки-пердушки? Свиньи вы, а не верноподданные! 
 
 Знаете, мне нынешний бред от ЗЕничтожества напоминает тот самый Белый шум, бессмысленный и никого кроме отъявленных шизоидов  не беспокоящий. ЛЮБОЙ мало-мальски информированный человек с не мало-мальски "фунциклирующим" мозгом в состоянии почитать мировую прессу, сложить два плюс два а потом горестно возопить - да хуле нам втирают КоломойСМИ? А втирают талантливо и успешно выдавая ЗЕзомби фантик за конфетку. Лох хавает и его откровенно  пучит от счастья. 

 Беда Украины в том, что она избрала лидера которого НИКТО  в хрен не ставит. Никто. Ну вот вообще. Как и избравших ничто на царство украинцев. Европе и Трампу (не путать с США) нужно снять санкции с РФ чтобы успешно варить бабло и вся эта гоп-кампания меодично давит на Зеленского с тем, чтобы он принял все предложения Путина, ну исключая уж самые "тугие" положения Минска типа сохранения вооружённых формирований на присоединившейся по закону к Украине Дырлырии. А наше пустое место просто изнемогло в исполнении тверка спасая задницу от членов как требующих не сдаваться агрессору условных порохоботов внутри страны, так и жаждущей бабла и мира западной закулисы.  И очень скоро все эрегированные причиндалы таки поймают худой ЗЕзад на противоходе.

 Принять предложения Запада и Путина? Ситуация внутри страны с полным кидаловом электоральных лохов на свои предвыборные обещания и позиция США неминуемо, со стопроцентной гарантией сделают Зе последователем  Януковича. Не дать Путину искомое в виде изменений Конституции с особым статусом ДырЛыри и отказом от Украины от НАТО - война будет вечной как она вяло продолжается сейчас и до смерти Путина ровно ничего не изменится. Похоже у Зели уже всё поняли и его наркоминдел Пристайко честно предупредил, что "В случае неудачи нынешних инициатив Зеленского по Донбассу Украина вернётся к вопросу миротворцев на Донбассе". Стоило Петю выгонять? 

 И это я ещё не упомянул о двучлене от американского истеблишмента которого избежать Зеленскому будет архитрудно. Порошенко с Луценко  с игрой на Трампа в деле Байдена подставил Вовочку так, что ему от пенетрации не спастись. Удовлетвори Дональда и расследуй махинации сына Байдена - контролирующие Конгресс и пока имеющие лучшие шансы на грядущих Президентских выборах демократы поимеют Вовочку во все щели, и с помощью Украине, и с успешно функционирующими со времён Байдена украинскими "Майданными осередками". Откажи Трампу - крайне обидчивый и везде на международной арене обгадившийся Дональд лишит Украину финпомощи от международных фининституций опосредованно контролирующихся США, а без них вновь таки дефолт, "Майдан" и вынос ЗЕтела на помойку. А Вова уже чует задним проходом стремительно идущие к цели достоинства, заявил на днах, мол - "Я уже чувствую - как мало мне осталось времени". Глупенький, времени осталось ещё меньше.

 Так что, господа Порохоботы, Зелебобики и мудрые неприсоединившиеся, не парьте мозг и не берите близко к сердцу приключения нашего Клоуна: у него ситуация точно такая же как как в старом еврейском анекдоте про первую брачную ночь. "Как ты не ляжешь, тебя всё равно вы...ут". Наслаждаемся просмотром политического порно и помним - "ЗЕбилы сделали это", Хотя расплачиваться за глупость зелёных идиотов будет вся страна, есть надежда что эта прививка не пройдёт для Украины даром. DIXI . 
 
 

 
23

Коментарі

125.09.19, 19:52

Как мило читать о МИНСКЕ!! И да хватит поливать грязью СВОИХ ЖЕ соросят..Что думаешь никто незнает даКтнчно мило объяснять что его н кто выполнять не будет никогда. А Сорос тут при чем???

    225.09.19, 19:54

    А нехай його якнайшвидше пенетрують))) Я вже зловтішаюсь з нього та його фан-стада)))

      325.09.19, 20:04Відповідь на 2 від Merovingian

      А нехай його якнайшвидше пенетрують))) Я вже зловтішаюсь з нього та його фан-стада)))Не вы один.

        425.09.19, 20:34

        Короче, я так понял, что пора готовить ссаные тряпки? Выгонять эту всю квартальную шоблу?

          525.09.19, 20:54Відповідь на 4 від Тарас Музичук

          Короче, я так понял, что пора готовить ссаные тряпки? Выгонять эту всю квартальную шоблу?Годик стоит подождать.

            625.09.19, 20:55

            Короче, я так понял, что пора готовить ссаные тряпки? Выгонять эту всю квартальную шоблу?Ты пиндосню хочешь выкинуть? Или думаешь что страна не под их управлением?Вам 8-ми процентным еще со времен выборов говорят ЧТО НИЧЕГО кардинально НЕ ИЗМЕНЕТСЯ,хватит СЦАТЬ В ТЕ САМЫЕ ТРЯПКИ по имени труселя..Твое предложение, только конкретно

              725.09.19, 20:55

              Как мило читать о МИНСКЕ!! И да хватит поливать грязью СВОИХ ЖЕ соросят..Что думаешь никто незнает да Про "минск" можно только читать - его не существует.Ага будем считать что Германия,Франция и РФ говорят якобы о чем то неизвестном..Даже критин Волкер не в курсе что и над чем он тработаетРаботает, только Путин об этом не знает и выполнять ничего не собирается.

                825.09.19, 20:56

                Как мило читать о МИНСКЕ!! И да хватит поливать грязью СВОИХ ЖЕ соросят..Что думаешь никто незнает даКтнчно мило объяснять что его н кто выполнять не будет никогда. А Сорос тут при чем???Мило объяснять что на ПЯТЫЙ еще раз для тупых и хромых НА ПЯТЫЙ год все говорят о МИНСКЕ..Ну и о соросе спроси у свих соросят которыми просто напичканы любые министрерства Украины.Для дегенератов: и до этого все время говорили.

                  925.09.19, 20:57Відповідь на 5 від АскольдЪ

                  Короче, я так понял, что пора готовить ссаные тряпки? Выгонять эту всю квартальную шоблу?Годик стоит подождать.Спорить не буду, но не напорят ли они такого, что потом мы 10 лет выгребать будем?

                    1025.09.19, 20:58

                    из тебя такой патриот, как из меня балерина...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна