хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тиски для ПреЗЕдента.

  • 06.08.19, 07:01
 "А я сонечко спіймав, а я сонечко спіймав". Я сейчас ну точно как бегемотик из мультика древнего - радуюсь. Летал на день на Пиндосщину ц.у. получать - как нам реорганизовать РабКрин, то есть - как всей мировой закулисе в едином порыве и взявшись за руки планомерно уничтожать тупоголовое "наридное" ЗЕбилие в самом широкоформатно-мировом масштабе. Башка трещит от недосыпа, но настроение хорошее. О чём говорили - дело для обчества десятое, но есть и очень прикольные для ЗЕбилушек новости.

 Как все прекрасно знают, наш ЗЕлёный гопарь собрался в гости к товарищу Трампу  дабы поразвлекать того криворожием и смехуёчками и послушать нравоучения от престарелого мегаломана. А перед этим глава зелёной администрации Богдан ну очень "по-дЫбильному" наехал на Кличо, так, что я, честно говоря, тупо охренел - это же каким дегенератом в юриспруденции нужно быть чтобы заявить, что, мол - "мне 20 зелёных лимонов предлагал Боксёр, а я, такой честный, не взял". И о правонарушении не заявил Богдан, и доказать предложение взятки ни хрена не может - полный писец. 

 Как нормальным людям известно, Кличко только по виду прост как угол дома, а на самом деле его частичная еврейская кровь наградила Виталика пусть и не быстрой, но упорной и очень стройной соображалкой и хорошей такой чуйкой. Эта чуйка заставляла нашего мэра поддерживать Трампа даже когда против того были все во главе с Порошенко. Мало того, Виталий в прекрасных отношениях с личным адвокатом Трампа Джулиани к которому и рванул жаловаться на ЗЕлёный беспредел. И дожаловался.

 По проверенным не слухам - сведениям, Зеленскому поставлен ультиматум из трёх пунктов.
1. Зеленский обязан разорвать любые отношения с Коломойским и не вмешиваться в расследования против последнего проводимые НАБУ и ГБР равно как и не мешать преследованиям коррумпированных судейских. 
2. Зеленский обязан либо уволить явную креатуру Коломойского Богдана с поста АП, либо связать того письменными обязательствами покинуть свой пост в случае предоставления американцами доказательств последующих после сего часа связей того с Игорем Валерьичем. 
3. Зеленский обязан прекратить любые рекетирские наезды на крупный бизнес в плане "олигархи будут что-то там делать по моему приказу, но они этого ещё не знают" и действовать в бизнесовом плане исключительно по закону, а не по-путински, то есть не заниматься вымогательством под соусом - "не дашь денег, так я на тебя всех служивых правоохранительных псов спущу". 

4. Желательно (не обязательно) прекратить наезды на законного мэра Киева во избежание возможных подобных наездов со стороны американской Фемиды на окружение самого ЗЕ. 

 Без выполнения этих условий визит Зеленского в США невозможен. 

 От така вона муйня, дорогие мои украинцы. Тестикулы Клоуна в американских тисочках потрескивают, а ведь на его невыразимые целятся ещё одни такие же - Коломойский уже начинает явно роптать на  своего неблагодарного протеже который явно дрейфует в сторону "пинчуковских". Я уже говорил, что в будущем 1+1 может начать крыть матом самого Зелю, и сейчас это время стало чуть ближе - ходят упорные слухи что  Коломойский взялся клепать олигархическую "ширку" с участием Порошенко и бывших рыгов для уконтропупливания не в меру ретивого ЗЕокружения. 

 Чем всё закончится, сможет ли ЗЕкоманда пройти мимо американской Сциллы и олигархической Харибды - вопрос открытый, есть четыре варианта, но все они очень плачевные для товарища Зеленского. Не зря его окружение прямо говорит, что всё обещанное ими можно сделать только в первый год власти - потом будет армагедец в плане рейтингов и всего прочего. 

  Так что будем уверенно работать на светлую антинародную идею с тем, чтобы вся ориентирующаяся на "наридные" желания популистическая шваль почила в бозе и даже  до кухарок со временем дошло, что кадры решают всё, а потому у власти должны быть профи, а не зелёная гниль. Аминь.
25

Коментарі

16.08.19, 08:07

Ну а пока Печерский суд возвращает Бене его ранее утраченные няшки.

    26.08.19, 08:16

    муйня
    увольнение Богдана уже закончилось
    ты опиздал

      36.08.19, 08:31

      Пиндосы советуются со всеми и как пауков в банке стравливают и смотрят что получится

        46.08.19, 08:46

        Виталика жаль, не вникая в политические интриги. Хотя даже на 1+1 ничего не смогли другого придумать :"человек, имя которого известно во всем мире".

          56.08.19, 08:56

          Файні новини! Що ще привіз?

            66.08.19, 09:34

              76.08.19, 09:36

              и шо ? типа : верните шоколадного мародера !?
              та фуй вам, порохоскотам !

                Гість: Букашки

                86.08.19, 09:38Відповідь на 2 від Поговорим

                муйня
                увольнение Богдана уже закончилось
                ты опиздал
                я чет не поняла вы его заметки за чистую монету принимаете?

                  96.08.19, 09:41Відповідь на 2 від Поговорим

                  муйня
                  увольнение Богдана уже закончилось
                  ты опиздал
                  ага, чтобы назначить его на главу судебной коллегии в Верховном суде (должность может быть не точна, как вариант главу квалификационной коллегии судей)
                  прекрасный пример люстрации

                    106.08.19, 10:13Відповідь на 5 від TRX

                    Файні новини! Що ще привіз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна