хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вся власть ЗЕбилам - 2.

  • 23.07.19, 04:38
  Ну что, свершилось! Наша четверть активного социал-невменяемого и ждущего немедленных чудес населения посадило всей Украине на шею шайку лузеров, клоунов и жаждущих денег вкупе с властью прохиндеев и жить нам с этим счастьем грядущие пять лет. Как я и предупреждал, старая власть, особенно Рада, своим дебильным и заранее заточенным на грядущий электоральный разгром сопротивлением наступающей ЗЕбилизации  сделала всё, чтобы сей разгром стал всеподавляющим и оглушительным.  И это прекрасно, доложу я вам! Омелян, один из немногих реально приличных спецов уже по факту прошлого Кабмина правильно сказал в плане: "Вперёд, циркачи! Покажите как без денег чудеса делают"! Итак, чего нам ждать от новой власти, и это не будет вангованием на гуще - строгий анализ ВОЗМОЖНОГО, сказочные варианты оставим обсасывать товарищам ЗЕбилятам. 

 Сперва о пряниках. 

 Стартует реальная борьба с коррупцией. И глупый пипл очень скоро начнёт рукоплескать первым посадкам представителей "старовластной папередщины". Вот только к концу царствования ЗЕбилушки он же будет плеваться в его сторону ещё более ядовитой слюной чем плевался в сторону ныне проклинаемого Петра. Почему? Все предельно просто. Если охреневших "Оборонпромцев" усадить по закону ещё реально, то остальных сажать таким макаром просто некому, я уже не говорю что не за что - те воровали в рамках законных схем времён Кучмы-Януковича!!! Дегенерация госорганов власти, та, при которой на смену пусть и сволочным, но профи тех самых времён пришли профессионально немощные революционеры пятого звена очевидна и хороших спецов за год на безденежных ЗЕлёных грядках не взрастить. Нужны лет десять карабкания по всем ступенькам ведомственной лестницы чтобы оным спецом стать, да и то, после карьерного успеха лучших враз перекупить крупный бизнес. Луценко уже наглядно доказал, что второразрядное шобло набранное им в Прокуратуру в принципе не способно ни провести грамотное расследование, ни наваять удобоваримый для суда обвинительный акт. В случае с САП и НАБУ ситуация точно такая же, и в случае анонсируемой "УЗЕленских" перезагрузки этих органов - туда придут дебилы с горящими глазами и полупустой черепной коробкой. И развал множества громких дел, за исключением "Оборонпромовских", будет массовым, не через наши суды, так через ЕСПЧ. 

 Не жду ничего особенно плохого в экономике.  Будет открытие рынка земли, что есть благо. Будут назначения на Кабмин американской креатуры типа Коболева или ему подобных - решение о кадровом обеспечени реформ американцами принято и в Украину летит Волкер на согласование новых назначенцев, а среди четырех кандидатов на руководителя Кабмина дураков нет и Андрей ПОКА фаворит гонки. Будет жёсткое и безоговорочное выполнение всех американских вказивок на пути внедрения неолиберальных реформ, то есть того, чем любыми путями тупо манкировал уважаемый Петр Алексеевич. О грядущем повышении цены на газ "УЗЕленских" уже намекнули, с осени жаждущий чудес пип "усё получит", особенно в комплекте с новыми налогами и "выведением бизнеса из тени" - кой дурак у нас в Украине жаждет бабло государству отстёгивать?

 Будет оголтелая оппозиция "Новой власти" в Раде. Предложение ЗЕ команды Йулии Владимировне в слечае вступления в коалицию дать ей пост МинЭкологии иначе как издевательством не назовёшь, а она тётка злопамятная - после неминуемого наступления ЗЕкоманды на социалку вновь начнётся вой про "зубожіння" со всеми вітекающими, плюс долбить новую власть станут и Петро с "Голосом" - кто ж себе политкапитал не захочет набить на непопулярных шагах власти?

  И останется от нынешней популярности "молодой команды" обрезанный хрен новорожденного иудея, ибо если Порошенко возненавидели за то, что он слабенокой ладошкой тестикулы народные мял, то после грядущих ЗЕтисочков к народным причиндалам лохократ тупо озвереет. Либеральные реформы штука такая, что их плодами любят пользоваться все последыши, но сами реформаторы остаются навеки проклинаемы в нариде. И пришедшим после ЗЕли, будет легко и просто - самое неприятное для украинцев эта власть сделает своими руками, нам же достаточно достанется унавоженное политико-экономическое поле для взращивания Новой Украины. 

 И о касторке. 

 Никто во внешней политике с Украиной разговаривать не собирается и не будет это делать в грядущем. Если перед каждой встречей с Путиным западные лидеры проговаривали нюансы с Петром, то с Зеленским такого нет и не будет. Украина своим дебилоголосованием исключила себя из пусть и ограниченно свободных, но всё же субъектов международного права, превратившись в обычную разменную карту на международных играх, и не в Петиного валета, а в обычную шестёрку. Уступки по российским требованиям неибежны и единственное счастье в том, что эти частичные, навязанные ЕС и США уступки типа особого русскоязычного и торгового статуса с РФ для Дырлырии никак не устроят Путина. Никто не пойдёт на переговоры с его марионетками, тем более на всеобщую амнистию и федерализацию, а без этого война будет вечной. И если сейчас она затихнет, то после возможного успеха украинских неолиберальных реформ она вновь перейдёт в горячую фазу. 

 Будет рекет крупного бизнеса - шавка Зеленского Баканов уже озвучил "экологические расследования" не только против "Криворожстали", но и против Мариуполя с Запорожьем - новой команде нужно бабло и она твёрдо решила - откуда его сшибать. А уж что будут делать дорвавшиеся до власти  бывшие лузеры третьего звена вы можете себе только представить. Я по долгу службы мониторю "новые лица" - это запредельная дегенерация. Скандалы с набиванием карманов представителей всех без исключения представителей ЗЕвласти будут погромче нынешних, Петиных. Голодные лузеры обглодают страну как беременная сучка лакомую косточку. Будет воссоздание этими самыми лузерами местной воровской системы и я боюсь что она будет гораздо более ненасытной чем нынешняя. 

 Будет частичная расплата с приведшим к власти ЗЕкоманду Коломойским. Конечно мелкая и символическая (ну не дадут американцы Валерьичу даже десятую часть его аппетитов удовлетворить), но всё же для страны финансово-имиджевые потери неизбежны.

 Вот такой он реал, а не вангования на гуще. Можно написать ещё три части о неизбежных действиях ЗЕкоманды, но может потом, сейчас не до этого. Будут и частичные успехи, будут и грандиозные провалы ибо с веником в атаку на бронепоезд не бегают и, простите, жопой страну, априори построенную на коррупционной системе, в одночасье не изменить никаким волшебникам. И исправлять все косяки нынешних недоделанных придётся уже нам... 

 

 

 
20

Коментарі

123.07.19, 06:22

Спасибо за статью! Успокоил, так сказать
С такими темпами, я не думаю, что эти выседят 5-ть лет... А народу будет полезно, я б на месте амеров, заставил ЗЕ отменить все льготы для пенсионеров, что б те его лютой ненавистью взлюбили и харкались ядом )
Я правильно понимаю, что ни СБУ, ни старые схемы Кучмы, ни систему голосования ни кто менять не будет?

    223.07.19, 06:38Відповідь на 1 від TRX

    Спасибо за статью! Успокоил, так сказать
    С такими темпами, я не думаю, что эти выседят 5-ть лет... А народу будет полезно, я б на месте амеров, заставил ЗЕ отменить все льготы для пенсионеров, что б те его лютой ненавистью взлюбили и харкались ядом )
    Я правильно понимаю, что ни СБУ, ни старые схемы Кучмы, ни систему голосования ни кто менять не будет?
    Ты в воду глядишь - именно об отмене как минимум 60-ти процентов из них уже речь идёт.
    Ну а схемы - кто ж отм енять будет, если бабло нужно здесь и сейчас?

      323.07.19, 07:14

      омельян да... профи хоть куда..особенно с гиперлупами и скоростной магистралью с мариуполя-и то и другое нужно нам как той рыбке зонтик. Отмена же всех льгот пенсам и зажимание яиц приведет в следующий раз к власти если не комуняк то рыгов на 100%.. Вот ты щас обидишься, а предсказание ведь полное гавно... не считая туповатое голодоное стадо в парламете которое будет воровать больше... хотя даже это под сомненением... для нищего и пять штук баксов деньги, в отличии от бывалых радных сидельцев...

        423.07.19, 07:19

        По каких профи ты тут вещаешь?.. Про тех что пришли на волне майдана?.. Так там больше проходимцев чем вменяемых профи.. Конечно они сейчас будут всячески обсерать новую власть.. ибо их потеснили от корыта..
        Громче всех в свинарнике верещать те свиньи которых оттеснили от корыта..

          523.07.19, 07:21

          и по поводу экологии... я за, потому что я тут живу, и когда у тебя помытый подоконник на утро в рыжечерной пыли это как то не совсем приятно, или когда коксохим выбрасывает с башен тушения всю таблицу менделеева и оно тупо укрывает город это ниразу не приятно...просто велкам и подыши недельку..а потом про бабки рассказуй

            анонім

            623.07.19, 07:27

            Все это херня, в скором времени начнется грызня между победителями за бюджетные комитеты и мягкие жопогрейки , Жуля вой про зубожиння не прекращает, но только назревает вопрос об отмене многих льгот разным зубожилым которые голосовали за ЗЕ. Никого не посадят , а громкие дела они просто развалятся поскольку тупость ЗЕдебилов намного больше чем у Луценка и тех следаков которые сажали Насирова и катали б/у налоговиков на вертолетах. Что бы начать посадки надо очень сильно откорректировать и почистить законы что касается госслужбы. Короче в ВР начнется хуер- буер что и при Ющенко. Короче ЗЕдебилы вырыли яму , а теперь пусть гуляют смело сидя в ней. А я буду жить по принципу У. Черчилля - Никогда, никогда не сдавайся и кризис - это новые возможности.

              анонім

              723.07.19, 07:28Відповідь на 4 від Хармс

              По каких профи ты тут вещаешь?.. Про тех что пришли на волне майдана?.. Так там больше проходимцев чем вменяемых профи.. Конечно они сейчас будут всячески обсерать новую власть.. ибо их потеснили от корыта..
              Громче всех в свинарнике верещать те свиньи которых оттеснили от корыта..
              Обычная стандартная схема, посмотрим как они будут делить кресла и какая начнется грызня.

                анонім

                823.07.19, 07:29Відповідь на 3 від мичман

                омельян да... профи хоть куда..особенно с гиперлупами и скоростной магистралью с мариуполя-и то и другое нужно нам как той рыбке зонтик. Отмена же всех льгот пенсам и зажимание яиц приведет в следующий раз к власти если не комуняк то рыгов на 100%.. Вот ты щас обидишься, а предсказание ведь полное гавно... не считая туповатое голодоное стадо в парламете которое будет воровать больше... хотя даже это под сомненением... для нищего и пять штук баксов деньги, в отличии от бывалых радных сидельцев...Аппетит приходит во время еды, ты вспомни как возросли ставки взяток после победы Ющенка.

                  анонім

                  923.07.19, 07:32Відповідь на 5 від мичман

                  и по поводу экологии... я за, потому что я тут живу, и когда у тебя помытый подоконник на утро в рыжечерной пыли это как то не совсем приятно, или когда коксохим выбрасывает с башен тушения всю таблицу менделеева и оно тупо укрывает город это ниразу не приятно...просто велкам и подыши недельку..а потом про бабки рассказуйДа, коксохим это жопа, я когда жил в Донецке на пл. Бакинских комиссаров заебался устраивать ген уборку от пыли, а машину парковать рядом с заводом это просто жесть

                    1023.07.19, 07:32Відповідь на 8 від анонім

                    омельян да... профи хоть куда..особенно с гиперлупами и скоростной магистралью с мариуполя-и то и другое нужно нам как той рыбке зонтик. Отмена же всех льгот пенсам и зажимание яиц приведет в следующий раз к власти если не комуняк то рыгов на 100%.. Вот ты щас обидишься, а предсказание ведь полное гавно... не считая туповатое голодоное стадо в парламете которое будет воровать больше... хотя даже это под сомненением... для нищего и пять штук баксов деньги, в отличии от бывалых радных сидельцев...Аппетит приходит во время еды, ты вспомни как возросли ставки взяток после победы Ющенка. вижу как возросли они после победы пороха... при юще же особенно первые три года налоговики даже не намекали на взятку, менты на дорогах не грабили...во всяком случае у нас..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      32
                      попередня
                      наступна