хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Всю власть ЗЕбилам!

  • 06.06.19, 05:16
Ну-с, панове, "ми вас пердуперждали". Рейтинги подвалили ночью.

"Слуга народа" - 52,4 процента от СОБИРАЮЩИХСЯ ГОЛОСОВАТЬ.Б
" Опплатформа - За життя" - 14,1.
"Европейская Солидарность" - 11,3.
"Батькивщина" - 9,9.
"Голос" - 8,6.
Остальные пока в пролете, но шансы у Гриценко и Кличко попасть в Раду есть.
Упоротое и как минимум недальновидное цепляние за власть старой Рады уверенно ведет ЗЕленых к мегаоглушительной победе на парламентских выборах по партийным спискам. Если КС примет решение в пользу лузеров из "Народного фронта ", то очень может быть что команда Зе получит более 60 процентов по партспискам. У Зеленских абсолютно беспроигрышная позиция при любых сроках выборов в Раду, всего то нужно - кивать на папередников и жаловаться на недостаток власти. И никакие доводы разума на зеленый лохократ в жизни не подействуют - Радно-Кабминные виновные назначены и удобно стоят для безнаказанных пендалей.

Товарищ Зеленский вчера осчастливил пипл откровением, что просил Климкина остаться во главе МИДа. Скромняжечка наша. Для лохов: зачуханная ЗЕкоманда НЕ МОЖЕТ найти спецов - управленцев, от сотрудничества с ней, как я многократно говорил, отказываются практически все мало-мальски приличные спецы. Кроме Клинкина уже получили слезные просьбы остаться и примкнуть к ЗЕкоманде Омелян, Гриневич и та самая Супрун, по которой проехался вчера Зеленский. Это из топа общеизвестных. А сколько народа помельче из БПП получили подобные предложения - страшно говорить, причем заманухи продолжают поступать! Конституционную власть Зебилам нужно отдать полную и безоговорочную вместе с ответственностью, ибо пока есть на кого кивать зебилия непоколебима!

И по поводу снятия блокады с Донбасса и "торговле на крови" которую вменяли бедному Петру. Я был лютым врагом выходок подонков от "Самопомичи" и Юлиной секты после которых мы лишились своих активов в ДырЛырии. Я бесился когда Порошенко пошел на поводу у продажных сук и вписался впоследствии в блокадную вакханалию. Блокада стала хорошим ударом между ног нашей экономике. И американцы, и европейцы обзывали нас чуть не матом требуя не стрелять себе в ноги и не отрезать добровольно собственные экономические части тела. Сейчас Зеленский получил добро на снятие блокады. Как он этой отмашкой воспользуется - вопрос. Если Украине и украинским частникам вернут активы, то блокада вредна. Если нет, то она необходима. Идут тихие переговоры с РФ которая экономически задолбалась тянуть даунецких дегенератов, посредники в переговорах американцы. Так что пока просьба не обвинять никого в Зраде, в ближайшие дни будет известна конкретика. Если будет односторонняя сдача, я Зе не дам и двух лет при власти. Если все будет как рекомендуют ему умные люди, я с удовлетворением скажу: "Скотинка поддается дрессировке успешно и обделается в установленные сроки,а не с опережением графика". Аминь.
15

Коментарі

16.06.19, 06:39

собака лает а караван идет)))зеля не обделается, увидишь, не через два не через пять... через годик наблатыкается, перестанет волноваться на встречах, осознает что таки президент) всосет междусобойчики. А если еще и остановит войнушку, которая походу амерам уже тож поднадоела вливанием средств в пезду, да плеснет правды о петрушиных подвигах если их таки затянут , то солидарность не наберет ничего вообще-на порохоботах далеко не уедешь.

    анонім

    26.06.19, 07:23Відповідь на 1 від мичман

    да плеснет правды о петрушиных подвигах если их таки затянут , то солидарность не наберет ничего вообще-на порохоботах далеко не уедешь.ВаЗЕлин обделаеся как и ты и притом ты это делаешь систематически.

      анонім

      36.06.19, 07:28

      Ну все так топили за в жопу раненого маршала С.Семенченко и еще некоторых пидарков с ВР которые падали на рельсы - дебилы. То что Порох пошел на поводу этих дебилов это понятно слишком накалена была обстановка в 2015г, да еще колоаборант Мичман стучал в Дырляндию.
      А рейтингами ты особо не удивил, я еще вчера просматривал данные примерно кто сколько наберет.

        46.06.19, 07:28


        Пока шо він чітко виконує рекомендації (каманди) не спілкуватися з пресою.
        Бо це ж не на піаніні шпарити, а дипломатія, ітітькалатіть.
        Вшкваре щось на зразок "Рехверендум щодо вступу в НАТО", і ламай палітікум холаву - Чи прямим курсом, чи таки шось ні по прямой?.

          56.06.19, 07:32Відповідь на 4 від Сyрi

          Приучил таки Петрушка вас к ящику.. Бывало не столько сделает. .сколько потом пиздит.. "На копейку сделает на рубль спиздит или спиздит....

            анонім

            66.06.19, 07:33

            Что то мало у Солидарности, хреново что за ОППА В ЖОПУ порядка 15%

              анонім

              76.06.19, 07:33Відповідь на 5 від Хармс

              Приучил таки Петрушка вас к ящику.. Бывало не столько сделает. .сколько потом пиздит.. "На копейку сделает на рубль спиздит или спиздит....Ну а ты пиздишь вообще бесплатно.

                86.06.19, 07:44Відповідь на 5 від Хармс

                Приучил таки Петрушка вас к ящику.. Бывало не столько сделает. .сколько потом пиздит.. "На копейку сделает на рубль спиздит или спиздит....
                Я телека не дивлюсь.
                А на ворові шапка горить.

                  96.06.19, 07:47Відповідь на 2 від анонім

                  да плеснет правды о петрушиных подвигах если их таки затянут , то солидарность не наберет ничего вообще-на порохоботах далеко не уедешь.ВаЗЕлин обделаеся как и ты и притом ты это делаешь систематически.у тебя я так понимаю утреннее недержание?..Пока обделываешься ты, причем в любом вопросе

                    106.06.19, 07:48Відповідь на 3 від анонім

                    Ну все так топили за в жопу раненого маршала С.Семенченко и еще некоторых пидарков с ВР которые падали на рельсы - дебилы. То что Порох пошел на поводу этих дебилов это понятно слишком накалена была обстановка в 2015г, да еще колоаборант Мичман стучал в Дырляндию.
                    А рейтингами ты особо не удивил, я еще вчера просматривал данные примерно кто сколько наберет.
                    ты бы метлу придерживал сцыкло, а то смотри подрехтую слихка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна