хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

We want information - 3...

  • 23.05.19, 17:59
  И вновь таки, тем, кто сомневается в качестве моей информации. 

 Про Приват и Коломойского.
 Я говорил. что американцы, как и в случае со спором "Нафтогаз" против "Газпрома", обязались обеспечить юрсопровождение всех судебных тяжб на стороне Украины и расследовать дела об отмывании денег Коломойским. И вот подтверждение. Дело "Приватбанк" против Коломойского будет рассматриваться в пиндосской Делаверщине. Смею всех заверить, что в тех краях правосудие не Печерское и прихватят Игоря Валерьича за невыразимые по полной. Так же "Приватбанк" уже выиграл дело по активам "Привата" времён Коломойского. 

  О назначениях Зеленского.
 Сейчас все поражаются назначениями нашего Президента. А чего поражаться? Спросили бы у компетентных людей типа меняlol и узнали, что, образно говоря, "людям Порошенко" второго - третьего эшелонов предлагали не только должности в АП и прочих подведомственных Президенту лавочках, но и в будущих партсписках и новом Кабмине. И вот незадача: ОТКАЗАЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ. По моим сведениям согласились 9 человек из 106. Очень хочется, аж зудит повыкладывать фамилии пославших ЗЕкоманду профи, да права не имею. Но кадровый голод шайки уродов будет глобальным, как я и говорил.

 О Минобороны и Внешней Разведке. 
 Обе должности согласованы с "Вашингтонским обкомом", должность главы СБУ в процессе. 

 Ходят упорные слухи о том, что в скором времени начнутся расследования о возможном незаконном отмывании Коломойским денег через оффшорные "Квартальные" лавочки Зеленского и только от  благоразумия Клоуна будет зависеть его грядущая судьба.

 Вновь повторяю - Зеля будет ходить как ему скажут если жить хочет богато и счастливо. И опять цитирую изменённую в имени фразу из анека: "Запомни, Клоун, из этих рук ещё никто не вырывался".

 А вообще то обидно, нас, украинцев, на Западе перестали считать за людей как это было, пусть и с оговорками, при Порошенко. "Карфаген должен быть разрушен", "Зелёные" должны быть политически уничтожены. 
  
16

Коментарі

123.05.19, 18:32

    223.05.19, 18:33

    Чи витримає нарід РІК?

      323.05.19, 18:35

      роялисты в цейтноте?

        423.05.19, 18:40

        Порошенко еще не посадили?

          523.05.19, 18:49Відповідь на 2 від Сyрi

          Чи витримає нарід РІК?https://petition.president.gov.ua/petition/53360

            623.05.19, 18:53

            Свириденко и Сушкевич опять на своих должностях.
            Есть слухи, что Беня срочно сбежал из Израиля, потому, что моссад собирался его передать Штатом. Маловероятно, конечно, но может быть.

              723.05.19, 19:05

              Вы и в самом деле думаете, что, кроме людей людей Порошенко в стране умных не осталось? Если такая беда, то мне придется все бросить и пойти помогать страну строить. Пока не звали, значит справляются. Интересно также узнать, если бы Порошенко предпринял те же шаги, что и нынешняя власть. Ну, там парламент распустил или секретаря АП сменил, или нового нач. штаба назначил........крик стоял такой же, или больше? Страна может себе позволить саботаж с политической целесообразностью? А ведь ваш (многих) босс говаривал, что будет помогать. Свистел значит? Или помощь своеобразная?

                823.05.19, 19:11

                Да ладно звиздеть.. Тоже мне профи.. От кормушки по собственной воле никто не отказывается.. Они просто понимают.. что дело труба и отвечать придется по полной за свой "профессионализм".. Тут уже Петрушка не прикроет.. А народ требует разоблачений и крови..
                Так что надо свалить и притаится.. погавкивая и критикуя новоназначенных..

                  923.05.19, 19:17

                  Сергей Батькович, так я о чем орала тут как придурошная. Президент это прежде всего лицо страны. Порошенко хоть говорил непревзойденно и выглядеть (как поседел) стал солидно, а это недоразумение прастигосподи. Пусть Вова 100 раз хороший мальчик, но он никогда не отмоется от Коломойского и не отцепится от тех денег, что на него были поставлены.

                    Гість: сонный

                    1023.05.19, 19:19

                    ФБР уже выдало ордер на арест Коломойского, как думаеш выдадут?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна