хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Аварийная прочистка канализации в Киеве - Марио-Эксперт

Порядок действий, если случился аварийный засор канализации:
1. Перекрыть воду или перестать пользоваться водой. Если забился стояк канализации и Вас топит, тогда нужно срочно пробежать по этажам вверх и попросить соседей не пользоваться водой.
2. Вызвать Аварийную службу канализации, а конкретно частную фирму по прочистке труб. Главное, чтобы у них был машинная чистка. Иначе засор не устранить. Обычно ребята приезжают в течении часа. Когда специалисты прибудут на место аварии, предупредите соседей снизу, что будут проводиться работы.
Если Вам необходима срочная помощь прямо сейчас, вызывайте Марио-Эксперт. Мы работаем во всех районах Киева и выезжаем в Киевскую область.
Выезд специалистов бесплатный. Оплата только за результат. Гарантируем безопасную чистку, аккуратный и быстрый сервис.
097-063-95-82
093-602-13-86
Работаем круглосуточно и без выходных.

Аварийная чистка канализации в квартире проводится электромеханическим оборудованием, которое абсолютно безопасно для старых чугунных и новых пластиковых труб. Компактность техники позволяет выполнять прочистку на одном квадратном метре, что очень удобно для тесных помещений.
Аварийное устранение засоров в ресторане может проводиться с применением гидродинамической очистки при условии, что есть доступ снаружи здания. Сочетание этих двух методом возвращает трубам полноценную пропускную способность и образование новых засоров сводиться к минимуму. 
0

Коментарі