хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Книгозавр. Новости с книжных полей

01..Шагал

03..04

С большим удовольствием сообщаем, что у Книгозавра появился новый сетевой друг. Это московское издательство "Искусство ХХI век"
Мы уже побывали на сайте издательства и очень порадовались увиденному. Ведь все знают, что книги книгам рознь и познакомиться с книгами, обложки которых обходятся без полчищ троллей, храбрых безмозглых рыцарей и синеволосых принцесс - это действительно большое удовольствие.
Кроме того, что эти книги прекрасно изданы, есть еще одно, крайне важное обстоятельство (тоже напрямую связанное с троллями и принцессами) - они все говорят о самом большом волшебстве реальной жизни - о таланте. Что делали и делают люди, отмеченные даром таланта, как они жили, о чем думали...
И это во много раз увлекательнее и интереснее, чем выдуманные приключения выдуманных героев. Как всегда бывает увлекательнее и разнообразнее выдумки - настоящая человеческая жизнь в творчестве.
Мы будем рассказывать читателям нашего портала о новых книгах издательства и публиковать интересные статьи и рецензии, связанные с искусством.А пока попросили редакцию сайта "Искусство ХХI век" немного рассказать об издательстве.

"Искусство XXI век" 
О нас и нашей работе
3

Коментарі

Гість: Алчі

110.01.11, 13:13

- ошипки на аблошкаг : " правельно песать "АГИТЛАГ " ...

    210.01.11, 23:05Відповідь на 1 від Гість: Алчі

    )))
    игра слов. Книга о лаковой миниатюре.