Профіль

gomor

gomor

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Осторожно - мошенники!

  • 08.06.14, 23:34
Для женщин, которые ищут знакомства в интернете!
Хочу рассказать историю знакомства в интернете моей дочери! Она одинокая(разведена).Зарегистрировалась на сайте знакомств. Много было претендентов - но никто ей не подошел. И вот   однажды  К ней в скайп попросился некто генерал  армии США Джимми Карлсон. Поставил фото. Ничего такой мужчина, солидный. И началась у них переписка. Боже мой ! Какие слова он ей писал! Задавал много вопросов о  привычках. о работе, о том где она хотела бы жить, что она любит,  что не любит и так далее... Две недели это длилось и наконец он сказал, что у него скоро отпуск и он хотел бы приехать лично пообщаться и решить вопрос о браке. Дальше - больше! Так как он сейчас служит в Афганистане - он не может везти с собой багаж! Он просит ее получить от него посылку, которую он высылает курьерской службой.  Пришло письмо на e-mail от агента этой службы ( нектоВиктор Аммар), что посылка уже в Ливане и скоро  отправится дальше. Через несколько часов пришло второе письмо  в котором говорится, что таможня не пропускает посылку и нужно заплатить 5300 евро , чтобы посылку пропустили. И тут мы все поняли! Порылись в инете и узнали, что действительно сейчас очень много мошенников разводят женщин. Это я написала краткую историю. Если кому нужны доказательства- у меня есть письма от агента.

http://gomor.qwerty

Разрушить всегда легче, чем построить... Обидеть - проще, чем простить... И врать всегда удобней, чем поверить... А оттолкнуть намного проще, чем любить..


80%, 4 голоси

0%, 0 голосів

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Web-дизайн. Обучение в реальном времени.

  • 15.05.14, 20:10
Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Продолжение урока № 1

  • 08.05.14, 19:10


poka Здравствуйте! Ну что - продолжим?
Визуальный образ сайта - С помощью графического редактора Adobe Photoshop мы будем создавать графический макет нашего сайта. Уточним визуальный образ сайта, продумаем элементы дизайна, вид,цветовую гамму и визуальную концепцию. Мы нарисуем кнопки.  выберем шрифт,цвета,фотографии,обработаем изображения , которые будут размещены на сайте.

Итак, на данном этапе нужно определить следующие характеристики сайта:Дизайн, эргономику,цветовую гамму, размеры и типы шрифтов, общую картину сайта.После того,как мы определим внешний вид сайта с точки зрения графики, продумаем, какие графические элементы будут для этого использованы, мы приступим к этапу программирования

Этапы web-проектирования

  • 07.05.14, 18:04
Представленная ниже последовательность действий универсальна и используется при создании любого сайта.
1) Уточнение идей или концепций 2) проектирование визуальных элементов и состав структуры сайта 3) программирование web-сайта 4) тестирование сайта 5) публикация сайта 6) последующие обновления. Итак, познакомимся сначала с каждым этапом проектирования:
концепция -  первым шагом в  создании сайта является изложение проекта и представление его внутренней организационной структуры.,Обязательно уточняем  у заказчика для чего нужен сайт, кто будет его посещать, его миссия и цель, ну и каков бюджет .Необходимо так же изучить аналогичные сайты-конкуренты.Допустим мы хотим создать  сайт знакомств. Но мы должны понимать. что таких сайтов много, а значит мы должны создать что-то новое и необычное., то, что наверняка вызовет интерес к проекту.

Имя домена - вторым шагом работы над проектом является  выбор имени домена.Очень важно выбрать наиболее корректное  и соответствующее тематике вашего сайта имя. Например сайт http://pogoda.ru   Как видите имя выбрано корректно.Оно понятно пользователям и легко определяется поисковыми системами. Если вы будете разрабатывать сайт для кампании. то используйте  точное имя кампании. Узнать , где зарегистрировать домены ru,.com.ru,.org.ru и т.д. вы можете  по адресу http://www.cctld.ru

Урок № 1Введение в Web-дизайн

  • 06.05.14, 14:59
Что такое Web-дизайн? Это процесс по созданию web-сайтов от проектирования структуры сайта   и графического интерфейса до финального программирования и  введения данных . составляющих содержание сайта ( изображений, текста, файлов и других элементов)
Наша с вами задача - профессионально подойти к созданию web-сайтов. чтобы мы могли на них зарабатывать. Мы должны знать важнейшие термины. которые будем использовать в ходе обучения.

web-сайт - это несколько связанных между собой ссылками web- страниц, объединенных общей темой и дизайном
Эти страницы находятся на одном web-сервере и содержат тексты. фиксированную информацию. анимацию и т.д.web-сервер - это компьютер с набором специальных программ. содержащий файлы. содержащие наполнение web-сайта
web-страница - это самостоятельная часть web-сайта. представляющая собой документ с уникальным адресом
Web-сайты сформированы из  большого количества страниц.Одна из страниц является главной ( ее называют Home Page - домашняя страница) Это отправная точка любого сайта. с которой идут ссылки на остальные страницы.Web-сайт - это документ. созданный с помощью определенного языка программирования  ( HTML,PHP, ASP, JAVA),доступный пользователю при помощи протокола HTTP