хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Семейные дела

СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА

Брак - основное понятие семейного права. Именно по вступлению в брак начинает человек Создание своей собственной семьи. Браком является семейный союз женщины и мужчины, зарегистрированный в государственном органе регистрации актов гражданского состояния . Проживание одной семьей женщины и мужчины без брака не является основанием для возникновения у них прав и обязанностей супругов .

К сожалению , некоторым семьям пришлось столкнуться с такими неприятными ситуациями как развод . Регистрируя свой брак , мало кто из влюбленных думает о возможном разводе , разделе имущества супругов , лишение родительских прав, к сожалению имеют место в нашей жизни . Это лишь незначительная часть дел , которые входят в категорию "Семейные споры " . При их возникновении участие " семейного адвоката" очень актуальной и необходимой . Это позволяет решать указанные и другие связанные с этим проблемы максимально быстро и выгодно для Вас и защищать права на недвижимое и иное имущество .

Адвокаты и юристы нашего объединения - специалисты по семейному праву , имеют богатый опыт успешного решения сложных юридических проблем , связанных с семейными спорами.

1

Коментарі