хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Блог №23

"Надеюсь простит и поймет"...

А как тяжело! Если бы только кто-то знал, как же это тяжело! Нет, не прощать и понимать, а знать, что ничего не можешь изменить. Если бы Ты только знал, как страшно мне открывать Твой блог. Иногда я даже боюсь открывать твои сообщения. Боюсь... А вдруг там будет обида?

Глупо, не правда ли? Знаешь, вот писала утром блог, изливала душу. А сама тайком надеялась, что заглянешь, посмотришь, поймешь. Заглянул. Посмотрел. Вроде бы понял. И даже ответ написал. Комент оставил... Только почему-то от третьего лица. Странно... Мы ведь не чужие друг другу люди. Зачем же ты так?

А за окном осень. Тепло, но ветрянно. И так хочется упасть в небо. Окунуться в него с головой, нырнуть подо облака и ничего не видеть, не слышать, не знать. Там так хорошо, так спокойно. А слова все льются на бумагу. Кап-кап буквами на стол... И так пусто в душе. Как буд-то все вынесли. А я молчу. За меня говорят другие.

"Come to me, comfort me, take my hand. In your arms, in your eyes, I will be forever yours..."

И так спокойно. Как будто нет души. Высосали, убили, усыпили... Как угодно. Только сейчас она ничего не чувствует. Ты правильно говорил, она убивает эмоции.

Вибрация на столе. Синие змейки слов внутри тетрадных листов. И тишина. Мрачная, затуманенная, под сопровождение одиночества. А я думала, что перестала его бояться.

Голубое небо. А на его фоне ярко-желтые кленовые листья. Как я любила смотреть на такое небо в листья, когда была маленькой. А теперь... Вспоминаю себя. Какой я была. Совсем не такая, как сейчас. Совсем другая. Чужая. Даже самой себе... Сколько изменений принесла жизнь с собой. Сколько подарков с сюрпризами в нагрузку, бутылок с ядом...

А потом ничего нового в голове, пустота, тишина. И полное отсутствие мыслей.

Понимаю, что глупо, но все равно злюсь, обижаюсь. Не знаю, как с этим бороться. Не получается. Зверею потихоньку... И не только от злости. Как же все-таки обидно! Вот мне сейчас хочется, а успокоить себя мыслью о ночных разговорах я не могу. Потому что их не будет! Целых 2 дня! А даже если завтра и будет, то что??? Неужели мне от этого должно стать легче?? Может, когда он будет в душе? А если мне не захочется? Ведь какие у меня могут быть гарантии, что при таком настроении у меня вообще будут хоть какие-то желания???

Злюсь. Беспричинно. Беспочвенно. А все-равно злюсь. Обидно. На обиженых воду возят. Ну и что?! А мне уже все-равно. Дома никого. Грустно. Пусто. И музыка. Все время музыка. Как же все-таки хорошо, что есть звуки, способные высосать все, что есть в душе, да и саму душу тоже. Спасибо.

Тоскую. А зачем? Все равно ведь ничего не изменится. А сердце разрывается на части. Ноль общения. Ноль в течении двух дней. Хотя почему ноль... А как? Что, что-то иначе???

Прости. Просто я слабею. Становлюсь слабой и беспомощной как маленький ребенок. Маленькая... Да, наверное... Тебе лучше знать. А я промолчу. Так легче. Молчать всегда легче. Ведь тогда никто не узнает о твоих мысля, о том, что у тебя в душе, в сердце... А ты всегда хотел знать. Знать все обо мне. И я рассказывала. Нет, ты не подумай, я не жалею! Я даже рада! По-своему очень рада. Просто... Иногда мне становится страшно от тех перемен, которые происходят со мной и внутри меня. Да, они пугают. Я всегда стремилась к тотальному контролю над собой, своими чувствами, эмоциями. А сейчас четко вижу, что все это миф, иллюзия. У меня никогда не было, нет и не будет никакого контроля над собой. Все, на что я способна, это давить в себе все, что появляется. И то, только при условии, что я замечаю эти перемены. А ведь иногда я просто получаю окончательный результат. Не знаю, хорошо это или плохо... Вот ты всегда меня понимаешь. Скажи, как так получается? Ты понимаешь мою душу лучше меня самой. Неужели я на столько ничтожное существо??? Не верю. Я всегда считала, что я чего-то да стою. Хотя... Может я ошибалась..?

Горько. Обидно. Больно.

Но ничего, переживу, перетерплю. Кто-то скажет: а зачем терпеть? А я отвечу:

ПРОСТО Я СЛИШКОМ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Всегда твоя Мурррка


0

Останні статті

Коментарі