хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Блог №22

Одна.

Я опять осталась одна.

Но почему все так получается??? Странно... Вроде бы и искренне извинялся, а мне легче не стало.

Удивительно. Ведь умом я прекрасно понимаю, что его вины нет. Так сложились обстоятельства. Но сердце... Оно, глупое, никак не хочет понять, что я должна буду два дня быть одна. Да и как это понять...? Любой ведь скажет: как это одна? Несколько смсок вдень - это же целове состояние! А мне мало... Мне поговорить с ним хочется... А не получится.

Как продержаться двое суток без него? Если посмотреть со стороны, согласна, выглядит глупо. Но ведь я смотрю изнутри. Вот что такого произошло? Да ничего! Просто эти выходные он будет занят немного больше обычного. А значит, мы немного меньше пообщаемся. Немного - это почти все наше телефонное общение сойдет на нет.

Он извиняется. Говрит, что любит меня. Называет кисёночком, любимой, милой... Не знаю, понимает ли он, что мне плохо. Перекривлял моё "все ясно". Показал язык. А что еще я могла ему ответить??? Что я могла сказать, когда мне спокойным тоном сообщается новость: родители решили поехать ближе к вечеру и заночевать там, а потом забросить меня в Констаху; а еще я может останусь у Санька с ночевкой.

Очень мило. А то, что я все это время буду одна? Это кого-то волнует??? Хотя чего это я... Конечно, волнует. Он ведь тоже переживает. Ему тоже должно быть грустно...

"Уже ничего не хочу..." А я хочу? Нет. Зачем я должна переться на Петровку за этими долбаными книжками? Зачем? Затем, что мне надо учиться??? Так у меня не то настроение. Может улыбнуться? Так кому...?

Всплывают  обрывки вчерашнего разговора... Ревность. Да! Да, черт возьми, я ревную! РЕВНУЮ! И как мне быть? Может, мне должно быть стыдно...?

Пишу и понимаю, что пишу в никуда. Никто не прочтет. Никто не увидит. Да и зачем? Я просто изливаю душу. Ведь ему излить не могу.

Цём? Да какой собственно цём... Это же компьютер. А я как дурочка сижу и жду звонка. Только звонка не будет. В лучшем случае смска. И то не раньше, чем через полчаса.

Ну что ж, значит, буду ждать. А что мне еще остается? Буду ждать. Как послушное, преданное домашнее животное. Буду сидеть у хозяина ан кровати и ждать его возвращения. И плевать, что целая армия моих вторых "я" не принимает этих перемен.


0

Останні статті

Коментарі