Уже 11 месяцев не общаемся с питерской сестрой. Вата.

  • 05.04.15, 17:52
Не разговаривали с мая 2014 года, когда днр-быдлота устроила в Мариуполе "рыхвэрендум", поскольку я не
оправдвл сестриных надежд и не стал рашистской иудой.

Вчера позвонила вторая сестра из Харькова и рассказала, что имела долгий разговор с нашей питерской сестрицей-иудушкой.

Основные тезисы и причины необщения со мной :

1.Мы тут все зомбированы фашистской бендеравскай пропагандой и не понимаем нихрена.

2.Мы не понимаем, что никакая рассЦыя не нападала на Украину ! Это Америка напала на рассцЫю , сотворя гражданскую войну в Украине после Майдана, тоже организованного Америкой, чтобы посадить в Киеве фашистскую хунту, чтобы уничтожить рассЦыю !

3.Никакой Украины не существует ! Это просто часть рассЦыи , которую надо вернуть . Украина лишь разменная монета в войне Америки и рассЦыи и ничего не решает.

4.Если я не проголосовал за дэнэрэ ,следовательно за федерализацию и за рассЦыю ,  а пошёл за "киевскую хунту" , следовательно стал предателем рассЦыи и пособником Америки ,значит я не пошёл защищать родину , а стал полицаем.


Неужели все люди, перехавшие в паРашку становятся идиотами и дебилками ?

75%, 90 голосів

25%, 30 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Поздравляю всех евреев с праздником Песах ! (не всех!)

  • 03.04.15, 14:21
Позравляю вас , братия-евреи ,  из святом Песах !
Щоб у вас усе було кошер !

Только детей не перекармливайте как в Одессе lol

А вот рашистских кобзонов , путькиных , медведевых , киселёвых , карауловых и прочих швондеров со шреками и валериями НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! тоМУ ЩО ВОНИ КАЗЛЫ ! Хай на них наедут все язвы египетские , саранча в пасть и дятел в жопу !


 


                                         

Кто подлее : мужчины или женщины ? ( опрос-шутка)

  • 03.04.15, 08:29
Взошло Солнце . Настроение хорошее . Потянуло пофилососфствовать .

Девочки взрослеют раньше.

Полувековые наблюдения за жизнью моих знакомых являют мне одну и ту же картину : он глупый , доверчивый  , влюблённый и чистый .
Она повзрослела раньше.

Ситуации :

1.Любоффь . Они оба юные . Он в облаках , она после свидания с ним идёт к взрослому мужику .Что ж ей , себя похоронить ? Чешется ж ! Но замуж хочет именно за него , чистого и светлого . Раскрылось - развалилось . Все сволочи , мужики казлы ! Она разозлилась , что раскрылось , он обозлился . Досталось его следующей.

2. Любоффъ . Ушёл в армию - загуляла , не дождалась. Что ж ей , себя похоронить ? Чешется ж ! Но встретила и замуж хотела именно за него . Он узнал , обозлился , послал . Она обиделась , что раскрылось . Все мужики - казлы ! Досталось его следующей .

3. Любоффъ . Он плавает . Она гуляет . Что ж ей себя похоронить ? Чешется ж ! А жизнь устраивает, особенно материально . Он узнал и выкинул на помойку . Она разозлилась , что открылось . Мужики - казлы ! Досталось его следующей.

4.Он старше и состоялся . Выгодная партия . Свадьба, дети , безбедное существование . Но чешется и хочется влюбиться . Пошла налево . Раскрылось . Он выкинул на помойку . Разозлилась , что открылось . Все мужики - казлы ! Досталось его следующей .

И так далее , и тому подобное.

Для язв : это не из моей кислой жизни . У меня всё скучно и без страстей-мордастей .

С добрым утром и хорошего настроения !

Женщинам - rose rose rose

13%, 3 голоси

38%, 9 голосів

13%, 3 голоси

38%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Толстой тужился любить всё человечество..А вы ? (опросс)

  • 02.04.15, 10:10
Толстой очень хотел возлюбить всё человечество в целом , но не получалось .
Он от этого расстраивался и шёл пахать босиком .
А вы как относитесь к Человечеству и людям ?

17%, 5 голосів

10%, 3 голоси

38%, 11 голосів

3%, 1 голос

21%, 6 голосів

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ваше отношение к КВН ( опросец с юмором )

  • 01.04.15, 13:46
Как известно, прообразом передачи "КВН" , вышедшей в 1961 г. была передача "ВВВ" ( 1957 г. "Вечер Весёлых Вопросов" ) , прообразом которой в свою очередь была чешская передача "ВВВ" ( "Ворожи,Ворожи,Ворожка" ) или "ККК" ( "Колдуй,Колдуй,Колдунья).

Отличием КВН от ВВВ было участие команд , а не просто отдельных участников. Команды тогда были от самых знаменитых ВУЗов страны , и участниками были светлейшие головы от ядерной физики, математики и прочих трудных наук. И вступительная песенка к передаче была шикарная .

В 1971 году КГБ закрыло КВН .

Когда в 1986 году передача снова возродилась , благодаря Перестройке , в глаза сильно бросился её низкий уровень с примитивным юмором , по сравнению с юмором физиков-химиков-математиков 60-х .
Номера командам стали писать профессиональные писатели-юмористы . Но , исполнялось-то всё не Райкиным или Ильченко с Карцевым , а дилетантами. К тому же старую хорошую песенку о КВН заменили на совершенную глупую гадость Шаинского.

То, что происходит сейчас на сцене и в зале КВН , вообще на уши не натянешь ! Эти подхалимства перед Масляковым , неуместные визги болельщиков где надо и где не надо . Короче - лажа полная !

Это моё личное мнение. Не судите строго ибо бесполезно .

А каково ваше согласие либо неверное представление ?

52%, 12 голосів

13%, 3 голоси

30%, 7 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про Гей-Московию

  • 27.03.15, 16:21
Сейчас в Лапотной визжат до хрипоті : " Гей -ропа !!! "

Однако молчат про генетическую предрасположенность москалей к гомосятине.

12 век . Сын залешанского мрази полу-печенега Андрея "боголюбского" Георгий было подженится на грузинской царевне Тамаре , но был изгнан с позором в Залесье по причине гомосячих шалостей.

15-17 века . Все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания в улусной Московии, начиная с наиболее известных – Герберштейна, Олеария, Маржерета и т.д. , с ужасом христианина описывают  гомосексуальные склонности московитов от нищего до самого царя .

В 1552 году московская татарская орда , стоявшая под Казанью , очень "отличилась" тем , что перетрахала всех мальчишек в окресностях Казани , а так же пленных казанских татар .  Улусный митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, в Свияжске, гневался, что государевы воины "содевали со младыми юношами содомское зло, скаредное и богомерзкое дело".

Английский поэт Джордж Тэрбервилл побывал в Москве Ивана Грозного в составе дипломатической миссии в 1568 г. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди московитов, которых он научился называть московским словом "muzhik". В стихотворном послании "К Данси" (оно адресовано его другу Эдварду Данси) поэт писал:

Даже если у мужика есть веселая и красивая жена,
Потакающая его звериной похоти,
Он все равно предается содомскому греху.
Чудовище с большей охотой ляжет в постель с мальчиком,
Нежели с любой девкой: на пьяну голову совершает он такой грязный грех.
Женщина, дабы отплатить за ночные мужнины измены,
По примеру супруга бросается во все тяжкие.(Перевод дословный)

Гомосеками были все московские улусники : Иван 4 , Василий 3-й, а Пётр 1-й вообще стал нарицательным для содомского греха.

Не буду долго писать . Кому интересно , почитайте , погуглуйте .

Какой Бендер ваш ? ( Опрос )

  • 25.03.15, 16:09
Все смотрели "Золотой телёнок" Швейцера с бесподобным Юрским и "12 стульев" великого Гайдая с неподражанмым Гомиашвили.
Видимо видели и захаровскую киноподелку с кислым в этой роли Мироновым.
Остальные кино-высеры не достойны внимания, ибо барахла великая.

Мы тут с пацанами спорили в гаражах , кто правильный Бендер и сошлись на том, что самый колоритный и книжный Бендер - конечно Гомиашвили , а самый философский - Юрский . Миронов - жалкая пародия на Остапа . Причём кислая и блёклая , как пУтин , желающий выглядеть Гитлером и Сталиным . Такое наше мнение.



Кто для вас есть алицестворением Бендера ?

32%, 12 голосів

45%, 17 голосів

18%, 7 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Души прекрасные порывы !

  • 24.03.15, 14:59
А то задушат они нас !


Коломойский оказался КалоМойшей . Жаль...

  • 24.03.15, 14:24
Помню, как я радовался тому, что Коломойский фактически спас Украину от раскола, задушив калуродскую мразь в Днепропетровской области и не дав этой свинорылой кацапской чуме распространиться на Запорожье,Херсон,Николаев и прочие города .

Я говорил лапотникам , что наши украинские евреи не такое говно как их евреи из Козломордии паРашной .Говорил, что наши евреи - патриоты !

Как же я был разочарован, когда Коломойский, имея такую поддержку народа , доверие, иногда восхищение , спалился как Шура Балаганов , укравший в трамвае кошелёк с мелочью ( по старой привычке) , имея в кармане 10 тысяч.

Как жаль, что Коломойский оказался примитивным жадиной типа Хуйла Шаломова , сявкой и фраером-беспредельщиком.

Может правда, что еврей всегда останется евреем : жадным и бессовестным ? Человек , не имеющий родины, имеющий чемодан паспортов, никогда не будет патриотом ? Просто жадность и лови момент ? Война - мать родна ?

КОЛОМОЙСКИЙ - КАЛО-МОЙША . ЖАЛЬ...

И не пишите каку типа "только сейчас дошло, а мы предупреждали..." Ношлю НХ
Надежда умирает напоследок...