NASA исследует визитки Яроша .

  • 23.04.14, 20:44
Если огнеупорные свойства визиток Правого Сектора и Яроша будут подтверждены экспериментально , то Ярош получит многомиллиардный заказ на свои визитки.

США намереваются в будущем заменить керамические пластины корпуса Шаттла на визитки Яроша.
Также их будут использовать в Технологии Стеллс для дополнения антирадарного эффекта невоможностью термонаведения вражеских ракет.

Объясню на пальцах про федерализацию.

  • 23.04.14, 19:15
Федерализация - объединение нескольких суверенных государств в одно большое государство.
Повторяю : объединение государств !

То, о чём бухтят донбасы - феодализационная раздробленность . То есть разделение единого государства на удельные княжества.

Если вам понравились пальцы - давим кнопку.

Мариуполь - не Донбасс !

  • 23.04.14, 18:53
 В Мариуполе уже лет 20 существует общественное движение "Мариуполь - не Донбасс", пропагандирующее осуществсление задуманного ещё Хрущёвым отделение Мариуполя от Донецка по самую Волноваху и создание Приазовской Области  на основе побережья Азовского Моря.

Что такое Донбасс ? Это - Донецкий Угольный Бассейн . Бассейн ! Угольный.

В Мариуполе вы не найдёте ни одного угольного бассейнца. Мариуполь не имее ни какого отношения к Донбассу: ни географического ,ни промышленного, ни тем более ментального.

И когда какой-нибудь новоявленный проордынский кретин-самогубернатор какого-нибудь Славянска или Горловки начинает вякать за весь какой-то "юго-восток" , мы в Мариуполе смеёмся и вертим указательным пальцем у виска , одновременно показывая всяким предателям с триляпой ордынской тряпкой и колорадским бантиком большой средний палец другой руки.

Кстати , мы тут в Мариуполе очень гордимся нашими солдатами и ментами , что набили морду ордынским шовиняжникам , пытавшимся штурмовать воинскую часть !

100%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
37
38
39
40
41
42
43
44
попередня
наступна