Вечная память нашим солдатам , погибшим от рашешакалов !

  • 13.05.14, 22:46
Сегодня под Краматорском трусливые даун-раше-шакалы из засады убили 7 наших солодат !

Да пошлёт скотам-сепарастам Бог смерть долгую-лютую ! И вылупкам их до 3 колена , а четвёртому не бывать .

Вечная память . Соболезнования родственникам.rose rose

Ностальгическое из 70-х

  • 13.05.14, 22:22

Нашёл хороший стишок некоего Михалыча Кальмиусского !


"Мне вспомнился конец 70-х

 Афганистан , БАМ , Партия , махер...

 Косяк в Израиль беглецоа порхатых.

 Им в "рай" хотелось из СССР.

 

 Курили драп в подъезде биксы Ленки ,

 По кругу шло дешёвое вино.

 Там слово "%уй" написано на стенке ,

 В углах окаменевшее говно...

 

 Мы верили в химеры коммунизма.

 С надеждою смотрели мы вперёд...

 Но Бобик сдох ! Вернёмся к реализму !

Какой же был тогда я идиот..."


Жызненно и знакомо !

Русские былины ...Не русские и не былины !

  • 13.05.14, 21:05

После выхода фальсификата Кара Мурзы "Истории государства Российского" по заказу Екатерины 2-й, сей бред нуждался в фольклорной доказательной базе.

 Нужен был ЭПОС ! Что-то типа "их ответа Чемберлену" . У Немцев были сказки про Зигфрида , у скандинавов - саги , у французов - Ролланд ,у англичан - сказки о короле Артуре , у украинцев - думы . У московии не было ничего !

 Каким должен быть эпос ?

 1. Древним.

2. Героическим , отражающим величие страны .

 3. Национальным , подкреплённым народными сказками.

 4. Географически и топографически доказательным.

 5. Персонифицированным , с привязкой к громким именам правителей и героев.

 Могла ли Московия 19 века ( в фактическое время написания "былин") соответствовать этим 5-ти пунктам ?

 1. О какой древности можно говорить , если Московии на тот период было 150-200 лет от ухода поляков из Москвы в 1612 и возникновении дома Романовых в 1613 году ? А , если брать от 1700 года , когда Московия стала самостоятельным государством , получив независимость от Крымского Ханства , благодаря сговору с Турками .

 Лепить сюда историю Новгорода-на-Волхове глупо , ибо история Новгорода - это история северной колонии Руси Киевской и может рассматриваться она только как эпизод истории Руси-Украины и привязывается к временному интервалу Х - ХІІ веков.

 Ханы Москвы Иван Грозный и Василий 3-й ? Они были вассалами Крымских ханов Гиреев и жителями Улуса Джучи Золотой Орды.

 2. Какой может быть героизм и величие у колонии , поменявшей хозяина ? Были колонией Руси , стали колонией Золотой Орды , а затем Крымского Ханства.Или величие в том , что 30-ти тысячный балто-словяно-финский Новгород был полностью вырезан не словянскими  варварами-москалями Ивана Грозного и заселён ими же ? С вырезанным населением был уничтожен и фольклор новгородцев ).

 Где и у кого взять величие , в какой период времени ? Конечно из периода величия Киева и Руси ! Поэтому основной и лучший период так называемых "былин" называется Киевским. И с древностью тут всё в порядке.

 3. Как быть с национальной основой "былин" и подкреплением народными сказками ? Ни в одной сказке московитов нет ничего о киевских князьях и богатырях . Главный герой один - Иван Дурак и его Халява ! Из более поздних сказок узнаём о Царе Горохе , первом мифическом правителе Московии , и Василисе со Змеем Горынычем , Кащеем и бабой Ягой.

 Что делать ? Как объяснить абсурдные привязки мифов о Киеве , его князьях и русах-украинцах к не словянской Московии ? Запускается миф о массовом переселении "русских" из Киевской Руси на северо-восток ( читай - Московию) , как средство спасения от татар ( татарам навстречу !). То есть все "русские" массово перехали из Киева и всей Руси в московские болота и "былины" перехали вместе с ними. В самой Руси былины постепенно забылись и трансформировались в козацкие Думы.

 Эту "теорию переноса" высмеял ещё в 19 веке Халанский ( «Великорусские былины киевского цикла» (Варшава, 1885) , осуждая вместе с тем и теорию первоначального общерусского эпоса. Он говорит: «Общерусский древний эпос — такая же фикция, как и древний общерусский язык" .Никто из московитов так и не смог ему толково возразить .

Напомню ещё о воровстве и присвоении украинских народных сказок московскими фальсификаторами для создания их фольклора!

 4. Как с географией ?

Сделаем маленькое отступление о загадочном появлении "былин".Впервые термин «былины» введён Иваном Сахаровым в сборнике «Песни русского народа» в 1839 году, он предложил его исходя из выражения «по былинам» в «Слове о полку Игореве», что значило «согласно фактам».

 Когда была состряпана "История государства российского" ? С 1816 по 1824 годы ! Делайте вывод !

 Так и появился бред о "дорожке прямоезжей" из мордовского Мурома в Стольный Киев . Так и переделали киевлянина Илью ( получившего это имя лишь в старости при постриге в монахи Печерской Лавры ) Муромца ( муромец - начальник гарнизона , ответственный за внешний мур ) в мордвина - инвалида ( 30 лет на печи ! хотя в Х веке у залешан печей не было , а топили по-чёрному). В общем постарался автор , либо авторы , насовать в "былины" разных ориентиров и географических названий.

 5. Как с персонификацией , правителями и героями ? Конечно князь Владимир ! Во-первых  - креститель , что востребованно по религиозным соображениям . Не брать же анти-христианина Святослава ! Во-вторых - женился на дочери Императора Византийского и признан Римом и всей Европой . Тут уже можно запустить бред и о третьем риме . Типа - преемственность !

 Теперь о героях. Нужен свой Зигфрид ! Нужен Ролланд ! Нужен свой Артур !

 Илья Муромец упоминается в XIII веке в норвежской «Саге о Тидреке»[1] и немецкой поэме «Ортнит», а в 1594 году немецкий путешественник Эрих Лассота видел его гробницу в Софийском соборе в Киеве! Алеша Попович служил у ростовских князей, потом перебрался в Киев и погиб в битве на реке Калке. В Новгородской летописи рассказывается о том, как Ставр Годинович навлек на себя гнев Владимира Мономаха, и его утопили за то, что он обокрал двух граждан Новгорода; в другом варианте той же летописи говорится, что его сослали. Дунай Иванович часто упоминается в летописях XIII века в качестве одного из слуг князя Владимира Васильковича, а Сухмана Долмантьевича (Одихмантьевича) отождествляли с псковским князем Домантом (Довмонтом).

 Получается , если бы некий норвег не упомянул Илью в своей саге , то героем сделали бы кого-нибудь другого ?Вот откуда ноги ростут !

 Из выше изложенного я делаю СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ выводы .Это ТОЛЬКО МОЁ мнение.

 1. Никогда в фольклоре московитов не было никаких былин и их героев.

 2. Так называемые "былины" являются просто литературными произведениями , написанными в начале 19 века в поддержку фальсификата Кара Мурзы и не имеющие ничего общего с фольклором московитов.

 3. "Былины" написаны на московском наречии , что является бесспорным доказательством их позднего написания "на заказ" , поскольку ни в Руси , ни в северных наших колониях , как-то Новгороде , это наречие не существовало !

 4. При полной безграмотности и географическом дебилизме населения Московии , вплоть до ХХ века , никто из народа ничего записать не смог бы. Вплоть до советской власти в России  не было понятия нации . Московиты привязывали себя к локальной местности , как-то пскапския ,  ярославския , вологодскаи . Церковники писали на церковно-словянском или , как говорит московская "историческая" наука - староболгарском , который на самом деле старо-белохорватский..

 5. Доктрина об "исконности и русскости былин" была вбита в головы населению уже при советской власти в плане создания единой нации во главе со "старшим братом " .

 6. Об исскуственности возникновения в 19 веке так называемых "былин" говорит ещё и то , что у исконного носителя Эпоса Руси , фактического населения Руси-Украины , который никуда не переселялся , таких рассказок и в том самом виде нет .

Приятного !smile

РФ-шакалоармия : главная доктрина -прятки за баб?

  • 13.05.14, 10:13
Как думаете , рф-трусо-шакало-быдло-"армия" отрабатывает на учениях прятки за баб ,детей,гопоту и урок ?

96%, 26 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чем закусываете-запиваете Горилку ?

  • 13.05.14, 00:17
Чем и как ?

5%, 1 голос

18%, 4 голоси

18%, 4 голоси

14%, 3 голоси

5%, 1 голос

41%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

С кем у вас ассоциируется красивая женсчина ?

  • 12.05.14, 21:48
Помню , мы ,если видели красивую женщину , говорили :" О! Софи Лорен!". Или Мурлын-Мурло , если не красивая.



А у вас ?

А сейчас ? Ну не Кабаева же uhmylka

Гоп-рыхверендум подсчитывали китайцы ?

  • 12.05.14, 13:59
Итоги днр-гоп-рыхверэндума :

1. Голоосование со скоростью 1 человек в секунду

2.Подсчёт со скоростью света


Случай из жЫзни. Правда или вымысел ?

  • 11.05.14, 23:39
Газетная рубрика "Случаи из жизни"

Сосётся парочка под подъездом , что аж ноги подкашиваются.
Девица вдруг убегает в подъезд , парень нервно курит .
Она возвращается через минут пять . Опять сосутся .
Вдруг с пятого этажа мальчишеский голос :" Машка " Посрала - смывать нада !"

Как думаете , правда ?

80%, 12 голосів

20%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Откуда вылазят колорады ? Из какой дырки ?

  • 11.05.14, 22:28
Начну издалека.с 11 века.
Когда Москву ещё не основали по указу Бату Хана , и россии ещё и в проекте не было ,наши предки расширяли свои границы и пытались окультурить окружающее Русь-Украину народонаселение.

Потом пришли монголо-татары и начали зарождать население будущей РФ.
Русь-Украину сильно пощипали и столица Руси переместилась в Галич к Даниле Галицкому.

В 1362 году объединённое украинско-польско-беларуско-литовское войско под командой Великого Князя Литовского Ольгерда разгромило три монголо-татарских орды на реке Синюхе  и избавило нас от ига, выгнав захватчика в пределы современной европейской части РФ.

Затем в Украине образовывается казацкая республика.Осваиваются земли современной Харьковщины , называемые Украинской Слобожанщиной , Дикое поле , ставшее Луганской и Донецкой областями.



Кстати , Тор - это современный Славянск,основаный запорожцами.

Украина помалу возвращает свои земли. Орильская и Кальмиусская Паланки Великого Войска Запорожского расширяются . Украинские этнические земли доходят до среднего Дона.Как видите на карте, наши земли простирались дальше Таганрога и Ростова.

Потом в 1700 году Хан Москвы Пётр-1 по сговору с турками перестаёт платить дань Крыму и объявляет о возникновении Царства Московского в пределах Улуса Джучи Золотой Орды.
В 1721 он приказывает именовать себя императором , а Московию - Россиею.

Затем Шлюха-цареубийца Екатерина-2 упраздняет Сечь и отдаёт часть этнических украинских земель москвотатарскому донскому "казачеству". Также часть современной Луганской области тоже отдала кизякам.

Пропущу пару столетий.
1918 год . Украина объявляет самостийность , которую признали все ведущие страны мира, включая ленинскую клику .



Голодомор.
В выморенные голодом сёла привозят население из Поволжья и Нечерноземья.
Сейчас имеем их потомков.

Теперь главное.

Если молодой дурко кричит "за расию" , то его так воспитали дедушки-бабушки-родители-зайды из Нечерноземья.
Если родители этого балбеса так воспитали, значит они всю свою жизнь прожили в Украине, жрали её хлеб,портили её воздух и люто ненавидели Украину.

Вопрос : почему "мучались" в ненавистной стране ? Почему сразу не уехали и не наплодили своих колорадов-вредителей в РФ ?

А теперь на нашей украинской земле им подавай гоп-рЫспублику ! Или того наглее - в орду хазарскую московскую да ещё с нашей землёй !

Хер им !

Товарисчи колорады !

Каган Орды Московской специально для вас организовал программу по возвращению сограждан-рассиян назад в Хазарию !
Возвращайтесь ! Вас там очень ждут !

Земли можем горсть на память отсыпать !


Мариуполь. Объявились ментыкизяки ряженые и ахметовские дружины.

  • 11.05.14, 15:25
Пока урко-гопота творила беспредел в Мариуполе, кизяков в побрякушках не было видно.

Сегодня под рыхверэндум даунбесов повылазили , запатрулировали !

Смотреть противноhuh