Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ватная рассказка про "бесчинства" нацгвардии.

  • 22.12.14, 15:56
 Сегодня зашёл в маленький хлебный магазинчик. Там были две продавщицы и какая-то женщщЫна лет 30-ти в гражданском.Предо мной стояли два человека.ЖенщщЫна скорее всего не из Мариуполя, а из близлежащего грЭческого села , судя по совковому виду в махеровом шарфе и лицу.

Та , махеровая , что не в халате, рассказывает и одновременно заглядывает по очереди всем присутствующим в глаза в ожидании одобрения и поддержки :

 - Ой, что творит эта нацгвардия ! Ну , эта, украинская ...Вот , Маше рассказала соседка .После ж 20 часов нельзя жЭж водку продавать , а они прям с автоматами в магазин вваливаются, водки набирают, пьяные , а если что , то пряма автомат наставляют ! Пряма ужас какой-то от них ! И стреляют по нам из-за них ! А они пьяные ! Прям совсем пьяные и с автоматами !

Причём говорило оно о нашей Нацгвардии как о чём-то чужеродном , как о непрошеных гостях ! Как будто рассказывает о немцах в 1941 году !

У меня всё вскипело . Хотел напихать матюков, сказать , что она ,тварь, именно благодаря нашей Нацгвардии сейчас сюда ездит и спокойно живёт.
Потом понял, что буду выглядеть как лугандон, ругаясь с бабой . А она именно баба. Гапка .

Решил постебаться. Когда она посмотрела на меня , я сказал :

 - И не говорите !

Вижу в её глазах радость, что нашла единомышленника .Продолжаю :

 - Вот моя прабабушка вчера в пол-первого ночи зашла в магазин папирос купить , а там Нацгвардия водку ящиками набирает и не платит ! Продавщица пыталась потребовать оплаты , так Нацгвардейцы разозлились , выхватили из очереди маленького мальчика , распяли , а продавщицу и мать мальчика по очереди изнасиловали !

Смотрю , морда лица махеровой Гапки изображает ступор . Едиственное , что она смогла из себя выдавить , было " ТЮ !"

Расплатился,забрал хлеб и пошёл в двери . В спину вопрос :

 - А скока ж лет вашей прабабушке ?
9

Коментарі

Гість: paleogod

122.12.14, 17:52

моя бабушка курит трубку

    222.12.14, 18:30Відповідь на 1 від Гість: paleogod

    моя бабушка курит трубку

      322.12.14, 18:31

      А у нас в магазинах водку военным продавать запретили... но они тут же наладили оптовые поставки...Из Лугандона и Приднестровья

        Гість: paleogod

        422.12.14, 18:46

        моя бабушка курит трубкуСпасибо, кстати, Мариуполю! Её спасли от Голодомора отправив туда к дяде вонному, в то время как две сестры тогда умерло от голода. Царство ей небесное, 10 лет как нет с нами, такая дотэпныця была, как и твоя...а прабабушки ещё в 80-м не стало. Хай всi нашi бабусi покяться з миром.

          522.12.14, 18:50Відповідь на 4 від Гість: paleogod

          моя бабушка курит трубкуСпасибо, кстати, Мариуполю! Её спасли от Голодомора отправив туда к дяде вонному, в то время как две сестры тогда умерло от голода. Царство ей небесное, 10 лет как нет с нами, такая дотэпныця была, как и твоя...а прабабушки ещё в 80-м не стало. Хай всi нашi бабусi покяться з миром.
          Моя бабушка тоже спаслась в Мариуполе от голода. Дед-военный вывез из-под Берестовой . Умерла в 1973-м .А прабабушки не видел. Она ещё в 20-х умерла с голоду.

            Гість: paleogod

            622.12.14, 18:56Відповідь на 5 від ПТН-ПНХх2

            Берестова? Яка саме?

              722.12.14, 18:59Відповідь на 6 від Гість: paleogod

              Берестова? Яка саме?Під Берестовою, що в Запорізькій області

                Гість: paleogod

                822.12.14, 19:06Відповідь на 7 від ПТН-ПНХх2

                Берестова? Яка саме?Під Берестовою, що в Запорізькій областіНi, моя в Днiпропетровщинi, саме на межi трьох областей

                  Гість: Man-O-War

                  923.12.14, 09:41

                    1024.12.14, 08:12

                    А у нас в магазинах водку военным продавать запретили... но они тут же наладили оптовые поставки...Из Лугандона и Приднестровьяиз Донецка... надо ж как-то на пенсии зарабатывать... заодно подрываем боеспособность... а можем и йаду подсыпать...Хрен ты боеспособность Украины подорвёшь ! Это тебе не кацапская быдло-армия или недоделки-лугандоны . Это ватникам пить нельзя по причине быдло-ублюдости и монголо-татарским генам кацапни.