хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Run Valdr Reiki - Руническое Рейки

Run Valdr Reiki - Руническое Рейки

Эта система Рейки подарок нам от мастера Rodney Cox и открывает новые возможности в освоении рунических энергий.
Рунические Рейки -это своего рода возрождение древних знаний и традиций, переработанные с учетом современных представлений о магии рун.

Курс Рунические Рейки - это свод законов и представлений об агрегатной энергии рун, созданной в помощь человеку.
Основоположник этой системы Rodney Cox утверждает, что Руны уже сами по себе являются символами могущества и обладают целительной способностью, т.к. олицетворяют мудрость и любовь самой Природы-матушки, Прародительцы всего живого во вселенной. Соприкосновение с энергиями рун позволяет нам определить, в какой точке Пути мы находимся (эмоционально и физически) и помочь с выбором наиболее благоприятного направления движения к прогрессу и совершенствованию. Во многом Рунические Рейки - это обретение пути, возвращение в Храм своего Высшего Аз Есмь, возрождение Бога в самом себе.

Система Рунические Рейки была основана при посредстве скандинавских богов Одина и Фрейи.
Вы будете инициированы в символы Рунические Рейки, необходимые для использования энергии рун в качестве проводника рунических энергий.

Основатель Рунической системы Рейки в свое время прошел все уровни посвящения традиционной японской системы рейки. Уже будучи признанным Мастером, он попробовал совместить ее идеи с использованием рун и обнаружил, что эти две методики полностью сочетаются друг с другом, и их эффект от этого значительно увеличивается.
Так возникла система Рунические Рейки. Я же со своей стороны, творчески переработав полученные напрямую знания, дополнила их своим собственным опытом и адаптировала к условиям нового времени.

Краткая презентация курса Рунические Рейки

Рунические рейки - это символы, которые активируют руны, это техники работы с руническими энергиями. Их можно использовать и самостоятельно, и в связке с рунами.

Кратко о курсе:

Первый Рунический ключ - это символ рейки для активации рунических энергий.

Второй символ Рунические рейки увеличивает силы и энергетический потенциал проводника. Придает весомость вашим действиям во время выполнения различных методик и целительных техник.

Третий символ Очищения имеет очень сильную энергетику, очищает от любого негатива живые и неживые объекты.

Четвертый символ рейки используется для трансформации. Сила трансформации одной вещи в другую является весьма важным исцеляющим инструментом. Например, это может быть трансформация подсознательной негативной привычки во что-либо позитивное. Или превращение повреждения физической оболочки или заболевания в процветание и целостность. Этот символ можно использовать и в ситуациях, не касающихся лечения, например для трансформации плохой работы во что-то гораздо более позитивное. В физике считают, что энергия переходит из одного состояния в другое, поэтому вам будет гораздо легче трансформировать ситуацию, чем создавать совершенно новую.

Пятый символ Рунические Рейки применяется для закрепления результата и запечатывания энергии. Он является завершающим элементом процесса исцеления.

Также есть символы: дистанционного лечения, астральных путешествий, пробуждения сознания и другие.

Курс Рунические рейки содержательный и новый для восприятия рейки проводников. Аналогов он не имеет. Дает новые потрясающие возможности для само развития, познания мира и исцеления любых ситуаций. Все символы курса Рунические Рейки рабочие, хорошо активируются после настройки, интуитивно понятные и простые в использовании.

Конечно, Вам потребуется время для наработки символов, наиболее полного раскрытия их смысла и назначения. Однако воспользоваться новыми возможностями Вы сможете сразу же после настройки.

Обязательное условие, иметь хотя бы 2ю ст в Традиционной Рейки, ибо энергия очень мощная, так как может быть последствия сильного ЦК.

1

Останні статті

Коментарі