Отдых в Португалии

Отдых в Португалии

Чтобы отдохнуть в отличном заграничном отеле на морском побережье, вовсе необязательно приобретать дорогие путёвки. Сегодня многие турфирмы предоставляют внушительные скидки на горящие туры в Португалию, дающие шанс замечательно, хотя и дёшево провести отпуск. Рекомендуем купить тур в Лагуш, древний город, путешествие в который обязательно подарит яркие впечатления.

Читать далее...

Защита древесины

  • 22.01.15, 11:52

Защита древесины

Каждого обладателя загородного дома непременно волнует вопрос его максимальной защиты от разрушения и воздействия внешних факторов среды. К самым большим повреждениям приводят воздействие на древесину влаги и воды. Помещение с высокой степенью влажности необходимо обеспечить хорошей вентиляцией, для того чтобы эта влага эффективно испарялась. От дождя и яркого солнечного света наружную поверхность дома из сруба надежно защитят длинные сливы крыши. Необходимо правильно спроектировать и установить водосточные желоба и трубы, а также тщательно следить за их состоянием.

Читать далее...

Мебель под заказ для ванной

Мебель под заказ для ванной

Современные люди предпочитают проводить время в функциональной, грамотно обставленной ванной комнате. Это помещение самое популярное во всей квартире или доме наравне с кухней. Наше утро начинается с посещения ванной, там же мы оказываемся перед тем, как отправиться спать. В течение дня также проводим много времени в комнате для гигиенических процедур. Еще недавно, в ванной стирали и сушили белье, теперь же мы используем ванну для водных процедур, которые снимают напряжение и поднимают нам настроение.

Читать далее...

Историческое достояние Турции

Историческое достояние Турции

Пожалуй, именно Турцию с уверенностью можно назвать чуть ли не пляжной и туристической столицей для туристов из стран постсоветского пространства – а значит, огромного количества отдыхающих.

Читать далее...

Классификация фанеры

Классификация фанеры

Фанера представляет собой прочный, долговечный и влагостойкий материал, изготовленный по определенной технологии. Производят фанеру из спресованного и склеенного шпона, укладывая каждый последующий слой строго перпендикулярно волокнам предыдущего.

Читать далее...

Бревно оцилиндрованное

Дома, при возведении которых используются оцилиндрованные бревна, отличаются высококачественной сборкой венцов. Это их выводит на первый план, по сравнению с домами из бревен, которые не смогли пройти специальную обработку.

Читать далее...

Болгария круглый год

Туры в Болгарию из Киева

Болгария интересна, как правило, тем, кто хорошо понимает, что такое качественный отдых по разумной цене. Для тех же, кто не знаком с преимуществами отдыха в Болгарии, мы немного расскажем в этой статье, чем примечателен отдых в Болгарии.

Читать далее...

Обвал цен на Фанеру марки ФСФ водостойкую до 31.01.2015

Компания ООО НПП "Транс Лок" сообщает об акционном снижении цены на Фанеру марки ФСФ водостойкую! Акция действует до 31.01.2015 года и действительна для всех представительств компании в городах: Киев, Одесса, Львов, Харьков.

Читать далее...

Музыка на вашей свадьбе


Трудно переоценить значение музыки, будет звучать на вашей свадьбе, ведь она не только создаст праздничную атмосферу, но и задаст правильный тон торжеству и выделит нужные моменты. В сегодняшней нашей статье мы расскажем вам, как выбрать музыкальное сопровождение для важнейшего дня и посоветуем композиции для каждого из этапов празднования.

Показатели качества сайта


Качество сайта. От каких параметров и показателей интернет-ресурса оно зависит? Знать правильный ответ на данный вопрос очень важно абсолютно любому web-мастеру, так как сегодня выполнять поставленные задачи может только качественный проект. Если говорить непосредственно о таких показателях, то стоит отметить следующие из них.