хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

11 09.2019

  • 16.09.19, 00:04
Пусть будут прокляты те люди которые издеваются над маленькими детьми и стариками..
Они хуже Гестапо..
Эти твари не только издеваются над нами, как Освенциме ,над нами Деревинскими,людьми которые  достойные и уважаемые люди,которые по праву  имеют право на завещание правонаследство ,имеют право  на восхищение и уважения в мире. Эти люди  морят нас голодом ,забирают еду ,украшения и вещи..
Эти твари везде,они и в Вонючей гниющей от чумы Англии и в вшивой от наркоты Америке и в зажравшейся России,Япониии ,Китае и Корее.
Я очень жалею что я родилась в Этой проклятой стране, как Украина,я дворянка и всю свою жизнь я чувствовала призрение к себе...
Я видела как эти холопы завидовали мне с детства,как они смотрели на меня как на призрак.
Я родила детей и не могу быть с ними рядом,я боюсь что твари с Нато ,ЦРУ,Пентагона и других вонючих Спецслужб будут издеваться над ними,моими детьми : будут грабить,травить..и прочее 
Марии- Магдалены нет рядом с 28.05.2012 года это  семь лет и 4 месяца(7 лет 4 месяца)
Я понимаю что педофилы могли сделать с ней,... что угодно.. .
Я понимаю что они торговали и торгуют ребенком.
Эти твари набираются наглости что бы приходить невидимыми в мой дом  как ни в чем не бывало..и смотреть на меня.. как вампиры...
Я  понимаю жажда Алмазов им перекрыла человеческие качества...
А скорее всего в Европе в которую так рвется Украина все такие,я это заметила по Румынии.Чехии,Бельгии,Германии..Жлобы жлобами... А украинцы лохи лохами.. 
А эти педорасты СБУники смеются как последние шлюхи,как будто у них у самих нет детей и они не понимают что они делают....или они ЗОМБИ..
Я понимаю что моя Дочь Мария- Магдалена - товар,которым могла быть я когда-то ,если бы не мой ум и проницательность и не УДАЧА.
Я понимаю что США и другие страны помимо Евросоюза мне во вред будут торговать ей а меня будет добивать..
Не знаю получится у них или нет..
Я верю в УДАЧУ,которая всю жизнь ходит рядом со мной..!!!!!
0

Коментарі