хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Разработка и создание сайта

  • 11.04.18, 10:49

У любой компании когда-нибудь обязательно возникает необходимость в расширении своего бизнеса и привлечения новых клиентов. Для выполнения этой задачи одним из главных инструментов является Интернет, а именно работающий и приносящий прибыль веб-сайт. И тут многие компании сталкиваются с самой большой проблемой – где недорого заказать разработку сайта?
Интернет кипит предложениями от различных веб-студий. Все обещают в короткие сроки и за небольшие деньги разработать сайт, который сразу же начнет приносить Вам прибыль.
На самом же деле, чтобы достичь желаемого результата, недостаточно просто изготовить сайт.
Действительно «работающий» сайт – это комплексный подход, касающейся не только непосредственно разработки дизайна сайта, но тщательного продумывания его структуры, написания качественного контента, оптимизации страниц сайта под поисковые системы и, конечно, дальнейшей эффективной раскрутки сайта. Решением таких задач и занимается мастерская Konsultante! Сотрудничая с нами, Вам не придется вникать во все тонкости разработки и продвижения сайта.
Наши специалисты постараются сделать все, чтобы минимизировать ваши финансовые расходы. Какова же стоимость разработки сайта?
Одинаковой цены на разработку сайта нет и быть не может, так как у каждого заказчика существуют свои специализированные требования, исходя из которых и складывается бюджет проекта в целом.
* Срок разработки сайта составляет около 10-20 дней. ** Все сайты изготавливаются по индивидуальному дизайну, разработанному непосредственно под Ваш проект.




0

Коментарі