хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Улюблені новини "Непальський хор в Лондоні"

  • 09.05.11, 11:27

В лондонском аэропорту Хитроу потерялся мужской хор, прибывший в Великобританию из Непала, сообщает UPI.

По данным издания, организаторы музыкального конкурса, на который прибыл хор, и иммиграционные службы на протяжении трех суток пытались выяснить, где находятся десять музыкантов.

Затем Дэвиду Петерсу, организатору фестиваля, позвонил один из вокалистов хора. Он сообщил, что участники коллектива заблудились и в настоящее время находятся в доме в десяти километрах от Хитроу.

"Понятия не имею, как они вообще сумели потеряться. Мой номер, на который они в конечном итоге позвонили, был у них под рукой все это время", - сказал Петерс. За участниками хора отправили автобус. Однако к тому времени, когда транспортное средство добралось до предполагаемого места их расположения, певцы опять пропали.

"Мы связались с ними и сообщили, что даем им последний шанс. После этого они наконец сели в автобус, приехали на фестиваль и выступили - причем выступили хорошо", - сказал Петерс.

Напомним о еще одном инциденте, который произошел в Бразилии в аэропорту города Кампинас, расположенного на территории штата Сан-Паулу, там, прямо в здании аэропорта поселился турист из Германии.

3

Коментарі