хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Форум Донбасса donbassforum.net под DDoS-атакой

Сегодня в обед сайт http://donbassforum.net оказался под ддос-атакой. Наиболее вероятная причина этого - ситуация в Украине. Многие сайты, которые пытаются донести правду, оказываются под атакой. Неизвестные люди пытаются скрыть любую информацию об истинной причине произошедшего на Украине и о том, что творится в Донецке и городах Донецкой области.

Еще одна возможная причина - сайт активно разрабатывает и выявляет незаконную деятельность ЧП "ИРД", а администрация активно сотрудничает с оппозиционным изданием "Про Город" и его главным редактором Игорем Абызовым. Газета занимается выявлением фактов незаконной деятельности ИРД и освещением любых событий, связанных с работой частного предприятия.

По словам хостинг-провайдера, цитата: "В связи с ситуацией на Украине атаки на подобные сайты не редкость". Отмечается, что работа форума Донбасса, единственного в Донецкой области ресурса, где каждый житель области может выразиться свободно о наболевших вопросах, в ближайшее время будет восстановлена. Пока что форум находится под атакой.

0

Коментарі