хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я не умею разговаривать... но чувствую и все понимаю...

Я не умею разговаривать. Не могу объяснить, когда что-то болит или не нравится… Я не очень люблю шумные места. Мне хочется повторять звуки.. И делать это когда захочу и где захочу… Я могу громко смеяться…просто так…в маршрутке, например… Люблю бегать..( но стараюсь не очень огорчать маму и не бегу на дорогу)… Обожаю мчать на самокате! Я не люблю долго заниматься… Люблю шкодничать и наблюдать за маминой реакцией… Мне весело… Но иногда хочется плакать… Без особого повода… Дома я не люблю носить много одежды и обязательно первым делом снимаю носки ( но это только дома)… Сестра и мама тоже должны быть без носков… Мне нравится играть с чем-то жидким ( особенно выливать все в раковину)… Это может быть молоко, мыло, шампунь или даже суп ))) Мне нравится, когда мама рядом..  Чтоб уснуть – мама должна лечь ко мне в кровать… Я люблю играть с планшетом… И умею многое на нем делать… И с ноутбуком умею работать… А еще я люблю рассматривать фотоальбомы… Иногда я рву фотографии ( люблю рвать бумагу на мелкие кусочки)… Я  не люблю чистить зубы, но люблю лежать в ванной…Я умею сама одеваться, но больше нравится быть маленькой и отдавать возможность маме поухаживать за своей малышкой… Иногда я слишком задумчива… А иногда чересчур озорная… Когда что-то тревожит или злюсь – я кусаю себя за руку… И мама из-за этого очень расстраивается… Но я не могу иначе… Я очень люблю горки и качели.. И не боюсь играть среди детей… Только вот когда они меня зовут играть с ними  - я ухожу… Я люблю бегать по лужам.. И когда мама обнимает…  А еще у меня есть сестра-близнец… И она тоже аутист… Но о ней мама расскажет позже )))

Ева. Почти 7 лет… Написано мамой (тоесть мною) так, как она чувствует…

15

Коментарі

Гість: реал

12.04.15, 02:27

Слово мама почти через строку повторяется. А где ПАПА филонит маминой доци ??

    22.04.15, 02:37Відповідь на 1 від Гість: реал

    Логично сделать вывод...

      Гість: Зубчёнок

      32.04.15, 05:41

      Маме Евы и ... , пусть везёт

        42.04.15, 07:18

          52.04.15, 07:34Відповідь на 1 від Гість: реал

          Слово мама почти через строку повторяется. А где ПАПА филонит маминой доци ??похоже, папа уже в дурдоме от ...неврозной дочери

            62.04.15, 07:47Відповідь на 5 від mestor

            Слово мама почти через строку повторяется. А где ПАПА филонит маминой доци ??похоже, папа уже в дурдоме от ...неврозной дочериОчень по-мужски! Браво!
            Почитайте про аутизм. Если не интересно- проходите мимо...

              72.04.15, 07:54Відповідь на 6 від ma_ri_na

              Слово мама почти через строку повторяется. А где ПАПА филонит маминой доци ??похоже, папа уже в дурдоме от ...неврозной дочериОчень по-мужски! Браво!
              Почитайте про аутизм. Если не интересно- проходите мимо...
              ребенка надо любить

                82.04.15, 08:35

                90% мужчин уходят из семьи, когда выясняется, что их ребёнок больной, ущербный либо просто "не такой". Это факт, многократно подтверждённый К сожалению.

                  92.04.15, 08:46

                  Наличие сестры-двойняшки видимо утраивает проблемы.
                  Многих вам сил и терпения

                    102.04.15, 09:11Відповідь на 5 від mestor

                    Слово мама почти через строку повторяется. А где ПАПА филонит маминой доци ??похоже, папа уже в дурдоме от ...неврозной дочеривкотре впевнююсь що старість то страшно, мізки геть висихають, егеж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна