хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

gekataksist

попередня
наступна

Работа в интернет. Реальность или миф

 Все во многом будет завесить только от вас, от вашего желания сделать первые шаги в этом деле. Вот основные составляющие данного вида деятельности. Как видите, цепочка проста. Уверен, что многие из вас уже попробовали найти работу в интернете и как правило, это привело только к разочарованию. Но на самом деле деньги в интернете есть, их только нужно заработать, зная как. Наверняка никто не откажется от дополнительного, а для кого-то даже основного вида заработка. Именно поэтому я предлагаю Вам освоить такую современную профессию как копирайтер. Копирайтер — это человек, который пишет статьи и тексты на заказ. Он умело использует и такой вид деятельности как рерайт — это способность переделывать уже готовые статьи, которые находятся в интернете, с целью их переиндексации в сети, при этом смысл статьи должен остаться неизменным. С данной профессией связаны и переводы статей с различных языков, но думаю этот вариант освоить сложновато.

 Поэтому для начала предлагаю Вам остановиться на золотой середине — освоении рерайта. Вспомните школьные годы. Помните, мы писали сочинения, изложения, диктанты, уже тогда нам давали понять, что развивать в себе способности правописанию и изложению просто необходимо. Кто-то с такими заданиями справлялся легко, а кому-то они давались сложнее. В данном виде бизнеса все равны, умеешь красиво излагать мысли молодец, не умеешь, научим тебя этому профессионально. В любом случае ты ничего не теряешь, у тебя есть огромный шанс лишь приобрести.

 И так вернемся к рерайту. Первое, что необходимо сделать — это найти статью на интересующую Вас тему. Внимательно читаем ее и открываем любой текстовый редактор и начинаем писать уже новую, перефразированную Вами статью. Для успешного написания Вам придется применить множество синонимичных слов и украсить текст всевозможными фразеологическими оборотами. Итак, статья готова! И теперь мы смело, публикуем ее на бирже. На данный момент самые популярные и большие биржи — это
Advego и ETXT. Кстати перед публикацией обязательно зарегистрируйтесь!

 Все, теперь нужно немного подождать, чтобы статью купили.

 

Для успешного бизнеса Вам потребуются:

 1. Компьютер в сети интернет

 2. Электронные кошельки (
WebMoney)

 3. Время

 4. Желание


 Ваши доходы будут расти пропорционально затраченному времени. Некоторые подумают, что заниматься этим видом деятельности могут только избранные, но это не правда! Зарабатывать на копирайтинге в данное время не только прибыльно, но и модно. На данный момент 1000 символов копирайтинга стоит 32 рубля, рерайтинг чуть дешевле. Я на биржах уже давно и у меня свой определенный круг друзей, которые покупают качественный копирайтинг за 60 — 100 рублей за 1000 символов. В этой статье уже 4000 — 5000 символов. Я протягиваю Вам руку помощи и готов сопровождать Вас от начала и до конца. И запомните — не талантливых людей на свете нет, талант нужно лишь вовремя разбудить.

Материал сайта: Как заработать в интернет

0

Коментарі