хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Хенде хох, на!

  • 05.02.08, 21:35

Давно ужо не наблюдал таких приколов - тому и звиздю.

Сидит сее наш многочисленный охвис - делат вид, шо работу работает(а мот и вправду - работает, в лице исключительно генитальных ее адептов).Ну хто фильмы просматрюеть, хто машину на СТО пристраивает, хто на удаленных курсах стройки и нытья - работа,панимаиш... Тут тихонько , савиршенно спокойным шагом , в наш кабинет(сидит 2 чела, начальственного типу) - проходит гражданин, сосредоточенно делая вид, шо нас тута нету. Задумчиво, минуты две, перемещаеться туды-сюды, удовлетворенно(тьху ты! ... одухотворенно) мыча сее шота под нос. Наконец останавливаецца и куда-та в стену тиха бормочет: "здраствуйтемилиция, на". Тут же, возможное наше активное сопротивление, в виде перемещения в его сторону удивленных глаз, предотвращает рьяный сержант в бронике, возможно в первый рас передергивающий затвор АКМС-а. его сообщение - более информативно: "руки-на-стол-бля-хто-та-дернеться-разибу". А паскоку руки у мяя, как обычно были в ширинке - перемещение их на стол - возвало небывалое возбуждение служивого(одна рука - таки держит АКМ за кожух, а вторая - полезла за привычным макаровым на попе). Пробормотав нечто вроде "выобвиняетесьвудержанииихищническомнарушении", добавляет более внятна "кароче, марш вот в ту комнату(и пальчиком так..., чисто есесовский жест)- раскажу вам всем, шоб не по одному". В комнатах долбавляеться еще тел в брониках и лиц с корочками(некоторы из лиц - вполне соответствуют невымершим мастодонтам бандитских наездов , по всему - и речи и поведению).

И тут входит ОНО.

пострадашее. из-за которого оказуицца увесь сыр-бор. Думаю, - отличный имидж для эталона  ферм, по выращиванию мясистых и крепкосбитых хряков и воспитанию в них естественных черт их характеров характера. Это его оказуицца тут бедного обижали, а теперь ён, с довольческим видом, ходит пощупывая столы.

Из соседнего охвису приглашаються понятые. Им говорицца: "В этом офисе - обижали и мучали других людей, а вы щас будете свидетелями изъятия"(нам же менты объясняли,что пришли - по заявлению потерпевшего. А не по факту.) Обтерпевшемуся задаецца вопрос "А видите ли вы тут свои вещи? И какие вещи?" На него даеться савиршенно кинематографический ответ: "Портсигар кожаный... три... штуки"(с). И человек, на полном серьйозе ходит па комнатам совершенно незнакомых ему и с ним менеджеров и пытаеться отыскать свой "крестик-с-потрфелем-и-телефон-СамсунгС115", который здесь, по его заявлению, у него изъяли. Рты возмущающимся копанием в их нижнем белье секретаршам, закрывает следующий за "пастрадавшим", "представитель правоохранительного типа"(и южномастодонтской наружности) словами типа "ты шо сее тут позволяеш мымра?" При этом присутствует наш юрист. C видом крайнего изумления обстрадавший не обнаруживает своего Самсунгу под крышкой унитаза, но продолжает чей-то упорно искать.

Становиться уж совершенно понятно,что это все - туфта, что нихто-ниче выискивать-дознаваться не собираеться - все ждут Хозяина, едущего на звонок. Но хозяин, - на то и хозяин, чтоб выяснить все еще до своего прибытия. В итоге, после 20-минутного разговора с ним усе -празднично испаряються и даже обтерпевший - немного сдуваеться в размерах.

....

Понятно, что кому-то с кем-то нужно было поговорить.

Но спрашиваеться - откуда взялась привычна на усе свои разговоры прихватывать отделение ОМОНА. Раньше-то прихватывали коньяк и конфеты...

а ща - и на это жлобяться... ОМОН-то - дешевле...

ПыСы: вот именно поэтому я и не успел к некоторым на встречу

3

Коментарі

16.02.08, 00:17

ніфігасе...я такого не чула вже років п"ять щонайменше...

    26.02.08, 11:57

    нда))
    мне вот тоже конфеты-коньяки носить перестали..
    наверное, пора ждать ОМОН..

      36.02.08, 18:44Відповідь на 2 від Ta_ta

      отправляеммм...

        анонім

        47.02.08, 13:13

        я вот думаю что лучше тётка на 8-е марта падарить, дорогое типа канафет и каняка, или ОМОНовцефф

          57.02.08, 13:35Відповідь на 4 від анонім

          лучче - неодетого омоновца, выпившего увесь подарочный каньяк, и засунувшего 2 конфеты...

            анонім

            67.02.08, 17:49Відповідь на 5 від идиётец

            лучче - неодетого омоновца, выпившего увесь подарочный каньяк, и засунувшего 2 конфеты...неа, фигушки - каняк я тоже могу дудлить