хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сегодня. 9 мая. В нашей Украине

  • 09.05.15, 19:24
хотел написать бравурно, но лгать не люблю.

вот, посмотрел сепарский парад в Донецке... И знаете что удивило? Нет, не пушки-танки-арта, все это железо ... - удивило колличество мирных граждан на этом параде. И их настроения. Реальные настроения, а не те, которые мы тут себе выдумываем.

Они не хотят Украину

Большинством не хотят, реальным большинством. Их достал пиздоватизм украинской системы правления( кстати, и нас он тоже достал) - и они пробуют создать что-то другое. Пусть корявое и дебиловатое, но другое. 
Ибо наша система управления страной - уже, официально, худшая в мире. И они вполне резонно решили, что лучше их обыденный долоебизм, чем наша ложь и долбоебизм.

И тут я задумался... А КОМУ эта война нужна? 
точнее - ее бесконечное продолжение.

Сепарам? А вот хренушки - они свой кусок отгрызли и войнушка за лишние 30-50 км пойдет только на пользу их ростущему ... государству. Да, государству, это к сожалению, уже нужно признать. Но если не запобедят они, то и ладно - их новая страна и так достаточно немала. А границы их страны сейчас защищают не танки, а конференции Запада и роисси.

путлеру? Да, ему война выгодна... Но нужно ли ее продолжение? Он, как обычный метропольный режим, и так уже неплохо на ней заработал, - сливая из своей страны, свое человеко- и механо-гавно за немалые деньги, спизженные бандой Вора из Украины.

Вы думаете, что это новость - спонсирование своим оружием и маргиналами сюзеренского режима? А нихрена , половина стран Латинской Америки, Центральной Африки и Юго-Восточной Азии - именно так и образовались.
Нет, путлеру уже самое время начинать пожинать плоды действий, как метрополии - свое бабло на войну он явно не собираеться тратить.

Правящей касте политиканов Украины?
Да, им эта война нужна. Именно там они активно повышают свои реальные и политические капиталы.
Вдумайтесь... Экономического оборота в стране сейчас нет, и это факт. Но страна за что-то живет и что-то в ней происходит. 
ЗА КАКИЕ ШИШЫ? 
за кредиты, конечно. Это прикольная схема получения сверхдоходов:
Стране, под войну выбиваются кредиты ->
эти деньги успешно развовровываются, под лозунгом военных нужд и  никакие антикорупционные бюро и пукнуть против этого не смогут. Вы считали сколько миллиардов долларов за этот год получила Украина? 
а зря... А теперь посчитайте сколько миллионов получили солдаты. А разница между миллиардами и миллионами... вот это и есть стимул к продолжению войны.
И когда нам рассказывают какую-то ХУЙНЮ о "безвоенном возврате Крыма и Донбасса" - знайте, вас разводят. Ибо забранное военным путем - никогда мирным не возвращалось и не будет.
А возвращать военным путем Порошенко-Яценюк и Ко явно ничего не собираются - год военного онанизма тому в доказательство.
Да и политических, экономических и прочих противников - очень удобно скармливать в мясорубку АТО.
Но самое главное даже не это. Самое главное - внедряемый в мирных людей постулат: "Будешь выебываться - сгноим в АТО". И весь народ нынче живет в страхе. Страхе не выебываться. Он очень похож на страх репрессий Сталина. только обновленный современностью.

Пока люди не поймут, что проблема их безденежья и бедности находится не в Песках, Золотом, Мариуполе, Счастье, а на властных вертикалях не желающей быть честной власти(точнее, власти не делающей НИЧЕГО для улучшения жизни обычных людей) 

- до тех пор они и будут умирать и кормить собой олигархов.

И еще. Идея всех войн проста:
на тебя напали? отбей захваченное, атакуй врага на его территории и победи его, захвати его дом. Иначе ты проиграл и имя твое НОЛЬ и правила твоей жизни установят победители.
Всякий пиздеж от Пороха и Ко о иных методах ведения войн - это обычный обман.

Зону АТО правильнее именовать ВОРОНКОЙ.
куда вливаются деньги , а выливается кровь.

ПыСы: да, забыл добавить. Я никогда не был ни сепаром, ни бандеровцем. и не буду. и тем горжусь. Смотреть на мир нужно не с трибуны, а из своих глаз

ПыПыСы: (во время обсуждения заметки) Вы господа олигархи-власть, как показала реальность, во время Майдана не были за справедливость - вас жрала жаба за недополученное бабло. И если гандон-янукович был просто Вор и мелкий беспредельщик, то вы - Убийцы. Убицы, делающие деньги на крови своих соседей, своих сограждан, на крови людей.
6

Коментарі

19.05.15, 21:34

мясорубкой правильнее

    29.05.15, 21:52

    вы тут всё правильно написали

      39.05.15, 21:55Відповідь на 1 від Кошка_Яsька

      мясорубка не дает прибылёв, а воронка - это как черная дыра и механизм обогащения одновременно

        49.05.15, 21:55Відповідь на 2 від Anelika

        хрю

          59.05.15, 22:03

          угадывается в тебе приверженец ДНР...
          чтоб не пиздеть, нужно признать что и в ДНР подлецов и гандонов поболее, нежели в Украине. Да, они - честнее... но злобней.
          и совсем не факт, что в ДНР смогут построить нечто отличающееся от украинского властеустройстваю пока, что и там все наметки на постсовковую ложь и дегенерациюю Но они использовали шанс, это надо признать.
          Просрут его - будут сосать. не важно у кого - путлера ли, Пороха ли, Европы ли. главное, что сосать.

          И еще один вывод, немножко к этой теме: Китай - с роиссей. вот это печально. я все время думал, что они сами по себе

            69.05.15, 22:21Відповідь на 4 від идиётец

            хрюку

              79.05.15, 23:12

              может я и майданутый, но серательства сваво на инакомыслие не заметил.
              ты не понял главного - враги не украинцы, кацапы, пиндосы, совки или ватники...
              враги - ПОЛЬЗУЕЩИЕСЯ...

              это - достаточно новое слово. Оно обозначает одну из каст нового социального строя всего мира. Вторая каста - Исполнители. низшая.
              Обе касты давно игнорируют любые пережитки вроде национальности, расы, пола.
              Их сфера взамовлияния - тоже УЖЕ не лехит в мире материального.

              Воздействие на психологию - формирует нормы материального, то что считается "нормальным" или "неадекватным". Вот в этой сфере люди и раздеяются сейчас на касты

                810.05.15, 01:08

                Трезвые мысли, складные и логичные. Цепляться и прикалываться не буду, принципиально.

                  910.05.15, 01:15Відповідь на 8 від RomahaN

                  шобтывсралсякадамаленькимбыл! вот. с праздничком

                    Гість: emigr

                    102.06.15, 18:21