раздражает в блогах

  • 09.02.08, 01:28

дорогие со-блоговцы!

некоторые ваши записи меня жутко раздражают,поэтому я иногда даю слишком резкие комментарии.прошу не принимать их на свой счет,т.к. ответ дан на сугубо поставленый вопрос (тему) и никоим образом Вас лично не касаеться!

но!!!!

если вы намерены возмущаться,надувать губы и жаловаться всему миру ,что вас обидели:скажу только одно - на обиженых воду возят! иначе говоря,не тупите,никто вас не обижает - задавайте корректно вопросы и получие корректные ответы...

а то,блин:"целовалисьдве девушки и как к этому относиться?"...

все то,что нас раздражает..

  • 05.02.08, 13:05

что вас раздражает в повседневной жизни?я вам отвечу!

больше всего вас раздражают скверные привычки близких вам людей! они(ваши близкие) настолько тупы и непробиваемы,что не замечают элементарно простых вещей,КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!

и сколько не бейся ты над проблемой,сколько не напоминай - все будет по прежнему,человека,кажеться не переделать...

 

высокомерие

  • 02.02.08, 23:27

недавно я столкнулась с неприятной ситуацией.скажем так,мне дали почувствовать,что я нахожусь на планку ниже по социальной лестнице..

меня смеряли взглядом ( кто ты? случайно,не прислуга?),потом попытались отстраниться...потом все-таки подали руку,так и быть...

но во взгляде,в манере держаться мне дали понять - я не их ее круга..

честно говоря,никогда не ожидала такого...растеряна....sad

поцелуй))

поцелуй - это то,что ребенок получает даром,взрослый срывает тайком,а старик - покупает..

детские поцелуи - самые искренние и бескорысные..

взрослые - часто используют для раздачи, ничего не значащих авансов, (женщины),деловые - не прикасаясь к человеку губами - лишь тернувшись щечкой..

страстные,жгучие - влюбленные,сжигаемые страстью, в щечку - супруги,живущие нескольлко лет вместе (да и то,если у них хорошие отношения)))..

старые,богатые папики - могут покупать себе любовь,а вместе с ней и поцелуи..зачем? быть желанными хочеться всем,пусть и за деньги (товар-деньги-товар)...

А ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ:


17%, 2 голоси

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

42%, 5 голосів

25%, 3 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

утренния размышления..

  • 31.01.08, 08:45

1.смотрю на себя в зеркало: надо было вчера еще волосы помыть,но - не успела..сегодня утром вид особенно неухоженый.махнув рукой,кое-как пригладила волосы щеткой,одеваюсь..даю себе обещания сесть на диету..надеюсь буду придерживаться этой самой диеты.)))

2.реклама: "ваша страховая кампания должна прожить дольше,чем вы!" - бодро вещает голос из телеящика.оно-то,конечно правда,но - коробит...навевает мысли о вечном и неизбежном(((

вспоминаеться старый анекдот про британца,которого телеведущая спрашивает:"Как вы намерены провести следущее тысячелетие?".на что тот,с присущим ему юмором, отвечает:"По большей части в могиле!"...таки справы..

3.когда я в последний раз была в театре? я так лбила ходить в театры(мечтательно)...да,проехали..я и в центр города в последний раз выбиралась 3 года назад...наверное,по Крещатику ходят только приезжие?

4.настроение - ниже нуля...

жизнь как жизнь..

  • 26.01.08, 20:40

собеседование в частную школу прошло очень даже интересно: ребенок к школе готов,тесты прошел,но...мы вас не возьмем!

причина отказа была такая нелепая,что мен хотелось сказать: ну,скажите,что мест нет! зачем унижать родителей и ребенка,ставить их в неловкое положение?

самое интересное,что мы пошли на тестирование в качестве пробной тренировки.мы вообще собрались отдать его в другое заведение,но...в гламурную школу мы не прошли,т.к."слишком стеснительны,привязаны к маме и ...слишком непоседливы"...вот такой коктейль.

в результате самокопания и расспросов ребенка выяснилось,что в школу он пойдет с воодушевлением...только не в эту,частную..а в нормальную)

лица гламурных журналов

кто из нас хотя бы раз в жизни не попался на эту удочку и не купил глянцевое дерьмо?

кого-то привлекла яркая откровенная картинка ("Максим","Плейбой"),кого-то - известная мордаха какой-нибудь сомнительной модельки (актрисы,телеведущей,певички),что-нибудь советующей (причем с самым умным видом).. а эти технические журнальчики ("Кар и мьюзик"),которые попросту являються той-же дешевой чепухой,типа "сугубо мужских журналов"?

аааа! подыхаю,глядя на фотосессии знаменитости с 10-сантиметровыми ногтями,дающей советы по уборке,готовке пищи и воспитанию детей(особенно если детей либо нет,либо их воспитыват няня)))...

а эти "умные рассуждения" о ценности традиционной семьи,услышаные от педика?ну ,умора!

а знаменитости,которых кроме как на тусовках - нигде не видно? они нигде не снимаються,не ведут шоу,не пишут книги и статьи...а поди ж ты  - называються "творческими личностями",их всегда видно в кадре..но кто же они на самом деле?

они делают себе имя на дешевом скандале,грязном пиаре - любой ценой,лишь бы на слуху..

а самое интересное: мы сами жаждем узнать что-то о жизни популярных ничтожеств! знаем,что все бред и чепуха,но по,видимо по привычке - снова читаем,смотрим,обсуждаем....хе-хе...

а теперь вопрос,кто знает вышеперечисленных?


13%, 3 голоси

4%, 1 голос

4%, 1 голос

9%, 2 голоси

13%, 3 голоси

39%, 9 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

собеседование в школу

  • 23.01.08, 22:53

в субботу я ,папа и малый идем записываться в первый класс школы.я волнуюсь больше,чем ребенок,наверное.

теперь запись предусматривает визит в полном составе семьи и присутствие психолога и будущего классного руководителя.в мое время было как-то проще,что ли..

я теперь дергаюсь: а вдруг нас не возьмут?

а с другой стороны -  школа платная,чего им придумывать свои правила?да и вокруг есть пару школ на примете...

мегакобелизм

есть у меня один знакомый - приятель мужа.бабник страшный,не брезгует даже откровенными шлюшками.чем он их берет - не знаю..

но в койке(машине,подъезде) побывало немало дамочек,социальный статус колеблеться от дочки высокопоставленого папика,имеющей свой бизнес - до ..откровенной бляди на дороге или в кабаке...тут ,конечно,имеет место быть обычный мегакобелизм.

и вот,он иногда приходит к нам в гости,иногда мы заежаем к нему по делу,и этот кобелина (видно автоматически) начинает отрабатывать свои приемчики на мне! конечно,рамок дозволеного он не переходит,однако некоторые жесты неприятно поражают...

о,эти томные взгляды! эта просьба растереть мазью шейку,которую просквозило! о ,эти "невинные" шутки и намеки...ооо,кобель...

меня всегда поражало умение человека так завораживать женщин,так же необъяснимо меня поражает его умение расставаться и выпутываться из щекотливых ситуаций)))...сегодня с содной,а завтра с другой!

и у меня тоже есть(или развилось на его фоне) умение,а ,может быть, и талант(!) делать вид что...все в порядке и не задавать глупых вопросов!

"ирония судьбы 2"

  • 19.01.08, 18:48

посмотрела! чувствуется Бекамбетов,дааа..
трюки с машиной и некоторые персонажи плавно перешли из "Дозоров"(мною обожаемых) сюда.
а вцелом мне попалась конечно же нелецензионная копия(попросту пиратская))),фильм довольно-таки ничего..нет, правда!..в том смысле,что ничего нового,за исключением пары новых персонажей(без которых можно было бы обойтись).
почему-то больно смотреть на Беляева и,благодаря прессе знать,что он из-за инсульта несвязно говорит и его озвучил другой актер..
в некоторых кадрах Мягков выглядит очень уставшим,старым и больным..играющим нехотя,натужно,безразлично... может нет того запала,только лишь заработок..

Брыльска - в молодости была мягче,а теперь слишком жесткая,затянутая как в мундир..она неестественна..а може, так и надо для роли? но видно ,что она женщина на все 100%,смотрит за собой,не опускаеться..а вот Талызина - просто бабушка всех народов.вот они рядом в кадре,но видно что одна женщина,а вторая - советская ломовая лошадь...а ирония судьбы тут - в том,что лошадь в сто раз талантливее женщины!!

Хабенского просто обожаю! талант во всей красе.Лиза Боярская - просто куколка,даже не вериться что личико свое,натуральное...слишком напоминает барби-куклу,в лучшем понимании термина)))

фильм один раз можно посмотреть,может два - если хорошая копия и есть настроение.но я вряд ли буду смотреть специально...может так,если покажут по тв,но это через год,а пока будут собирать лавэ в киношках)))