утро,проблемы,стервозность..

  • 21.02.08, 09:11

я сплю на ходу,ужасно хочется лечь и поспать часок-другой.но - нельзя.

куча нерешенных дел,пробем. почему-то постоянно подстраиваюсь под чужое мнение,в то время большинство - качают права по полной. меня воспитали так: не причиняй другим неудобства,не ставь их в нелепое положение,не груби,не хами,будь сдержаной..

но ,оказываеться большинство воспитаны совсем иначе.они с гордастью делают все вышеперечисленное,называя это предприимчивостью . у женщин  - это модное слово "стервозность".да..

хотя само слово "стрева" обозначает ничто иное,как "падаль".да-да,полуразложившийся труп!

а вы хотите быть стервой?как-же,как-же..это теперь супермодно...

вопрос!

  • 20.02.08, 14:21

я тупой человек в смысле програмирования и иже с ним.

вопрос: на одном сайте меня забанили и я не могу добавлять комментарии. могу ли я как-нибудь обойти бан?

мужской праздник

  • 20.02.08, 14:11

23 февраля!

праздник,который вроде бы и не должны отмечать(во всяком случае в нашем государстве),но,видимо,стойкая привычка советских людей никак не хочет искореняться..

и это правильно,я вам скажу:-)

своим главным двум мужчинам я уже приготовила подарки.ходила вчера,выбирала в магазинах и ...улыбалась,представляя их реакцию на подарки,радость..

почему-то мне дарить подарки приятнее,чем их получать.правда-правда!

 

старо,как мир..

  • 19.02.08, 09:01

утром посмотрела на нашу красавицу Николаенко и ее престарелого супруга Раффина.он ей в отцы дедушки годиться.

Саша нежно,но неубедительно щебетала о своем счастье,что не нужно ни на кого обращать внимание,поступать "как подсказывает серце".. я вот думаю,наверное именно сердце подсказало ей лечь в постель с гадким старикашкой,который весь в старческих пигментных пятнах?который ни разу не улыбнулся,смотрел брезгливо..

да,у него есть бесспорные достоинства: солидный капитал в банке.

узаконеная проституция?

мезальянс?

а интересно,намного ли старше(или младше) внуки этого Раффина саомой Николаенко?

конечно,счастья ей...но...он же откровенно купил ее! купил как вещь..а чувства? да нету их...

в човнику твоIх долонь..пам"ятаете?

  • 17.02.08, 00:21

В човнику твоiх долонь

Попливу я тихо-тихо

Нiжних дум ясний вогонь -

Подаруе серцю втiху

I розстане сум безсонь,

I зiгрiе серце ласка

I живою стане казка -

В човнику твоIх долонь...

цветы

  • 16.02.08, 21:52


я обожаю мимозу! пусть она простовата и не модна,но...запах!!! я обожаю запах мимозы!

а никто не додумаеться подарить,придеться намекать)))

 

самолет

  • 14.02.08, 15:25

вообще-то я раньше вполне нормально переносила полеты,но вот теперь - страшно до жути.какая-то фобия развилась,пришлось даже отменить отдых ,сдать билеты.естественно потеряла деньги.

иногда, думаю,может выпить что-то сильно успокаивающее? мой друг,например,так и поступает - правда "успокаиваеться" он 200-стами коньяку.

а вы боитесь летать?

валентинки-подарки-праздник

  • 12.02.08, 22:35

как давно мы отмечаем этот праздник?

 может лет 8? и к чему сводиться празднование? цветы(подъем у цветочников),подарок (ювелирное изделие,а еще лучше авто,квартира,путевка на Карибы и т.д.).ну, и ужин в ресторане,после которого обязаловка в постели.жещина,деликатно пьющая ликер или мартини,должна трахаться с мужиком выполнившим свою норму по выпиванию водки)))...но! романтика....

теперь женщины могут ликовать: о них стали вспоминать чаще - целых два раза в году(день св.Валентина и 8 марта).при этом большинство мужчин разоряються на цветы,ненужные сувениры.

только не надо говорить,что вам дарят суперподарки. большинство наших любимых просто не понимают что нужно подарить,даже если прозрачно намекнуть..приходиться тыкать носом)))

но вот только праздники закончились - наступают будни."Дорогая,я ведь тебе подарил подарок и устроил праздник? Чего же ты еще хочешь?" и..продолжают дальше ту жизнь,которая им удобна.а женщины могут мечтать о следующем празднике...

моя машинка

  • 11.02.08, 09:03

у меня относительно новая машина,ей и года нет.конечно как и всякий автолюбитель я ее постоянно усовершенствую: противотуманки,новый СD,пылесос и т.д....

конечно,случаются неприятности в виде разрядившегося аккомулятора,царапины на капоте..

думаю,что все автовладельцы сначала притираються к своей машине,потом дают ей имя (особенно мужчины),ну и ,наконец,начинают преданно и верно любить своего железного коняшку..

все эти освежители,подставки под телефоны,омыватели для стекла - все выглядит очень трогательно  - когда мужчины выбирают их в автомобильном отделе магазина..а вы видели ,чтобы мужчина стоял и 40 минут выбирал духи женщине? а присадку для топлива - пожалуйста!

и вот,недавно,муж мне заявляет:"Может поменяем тебе машину?"-"А зачем?"-"Ну может тебе поменьше взять,дамский вариант?"-"Свою,меняй..!"....

трогательная реклама

  • 11.02.08, 00:30

бывают очень трогательние и занятные рекламные ролики.вот например,реклама "Живчика": мол,с ним одни плюсы.

для тех,кто не знает :детки хвастаются что у кого есть , а последний говорит "а у меня мама с плюсом!"...очень мило,забавно..

да,посмотрев ролик энное количество раз,задумываешься: а при чем тут напиток к беременности? или может надуло от воды? газировка,знаете,распирает....