смешно прямо...

  • 05.12.09, 03:12

в последнее время у меня странный распорядок дня: утро - школа - работа - забрать ребенка-уроки - 2 ЧАСА ПОСПАТЬ - уложить всех по кроватям - посидеть с контрольными и рефератами до 3-х ночи - спать...встаю жутко не выспавшаяся.пробовала не спать вечером - не получаеться.

попугай совем обнаглел))) я печатаю, а он сидит на клаве и что-то колупает..пробую его подвинуть, чтобы добраться до нужных букв - ругаеться и клюет...пару раз обсырал комп...благо какашки маленькие - легко стереть салфеткой..

кстати, наберите в гугле "укакался" и поищите в картинках - ниего знакомого не увидели???

свекровушка

  • 26.11.09, 12:37

сколько бы не писали об отношениях невестки и свекрови - а тема все равно актуальная..по карайней мере для меня..

ну почему, скажите, почти все свекрови  делают все, чтобы рассорить сына с женой?

почему дорогая свекровушка думает , что может категоричным тоном указывать как МНЕ жить, во что одеваться, что есть и как тратить деньги?

да понятно все, она старше и, наверное, думает что умнее и опытнее,но...Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ОНА!

блин, дошло уже до откровенного шантажа с ее стороны и хамства с моей...

как разводить девушек

  • 25.11.09, 00:23
однажды все может измениться.причем не обязательно в худшую или лучшую сторону - просто измениться...просто сразу и не поймешь: что , где и как..

покупаешь что-то в магазине и тут видишь его..и некрасив, и глуп, и самоуверен..и явно пытаеться впарить тебе чушь опытного пикапера ( или соблазнителя)...но! чист, аккуратен и пахнет от него хорошо))))

и ты задаешь вопрос: а почему ,собственно, он может думать, что может реализовать свои планы? и еще не придумав окончательно, ты мило ему улыбаешься и спрашиваешь: а чем ты занимаешься? ах, ах! неужели ты, скромный и такой неказистый уже топ-менеджер крупной компании? а какой? секре-е-е-е-т? вот той самой что я догадываюсь??? не может быть!!!

он нервно поправляет очочки и видно как лихорадочно соображает что придумать дальше.

а меня несет фантазия..ой, как все класненько! а не требуються ли ему талантливые помошницы? ой! нужны? счастье, что мы встретились! а у меня квартира, и совершенно пустая, поехали ко мне? ну да! ты все правильно понял!!! бысто-то как, и уламывать не пришлось...да не лапай меня в магазине, знакомые могут увидеть..

что я пью? да стаким мужчиной все!! т.е. все что подороже! ну не может же топ-менеджер покупать дешевое пойло, это неприлично..тортик? смешно! я давно не ем эту гадость..вот сырок с плесенью - это да! тебя мутит от плесени? ну ладно, капризный мой..давай хамончика настрогаем грамм эдак 300...

чтобы он не усомнился в моем твердом решении, небрежно бросаю упаковку презиков на ленту...

услышав сумму чека ,молчел слегка синеет и заикаеться:"а кредитные карточки вы принимаете?"...АЙ-ЯЙ-ЯЙ...нужно эту фразу произносить твердым голосом и небрежно - ну не оказалось у него мелких денег с собой, ну и что?

идем к выходу, почему к этому? (я-то знаю, где припаркована моя машина) ага-ага,  тут маршрутка останавливаеться..на такси? да ты что? пойдешь ловить на дорогу? там можно дешевле договориться, да-да... иди ,голубь мой, иди...

открываю машину, бросаю пакет рядом на пассажирское сиденье, плюхаюсь сама...вечер, к тому же стекла моей машины затонированы (скажу вам парковаться вечером - страшная морока!)..он почти сразу ловит машину..крутит в поисках меня своей циплячей шейкой - без шарфика холодно...

пять минут мороки с водилой..и столько же адреналина и у меня в крови..несостоявшийся мачо под звонкую ругань бомбиста мечеться по стоянке, не веря своим глазам..я блокирую, на всякий случай двери..

лицо топ-менеджера крупной кампании плющит и корежит как в фильме ужасов, маты летят из его рта непрерываемым потоком..а я, наглая ,уезжаю со стоянки..

...

  • 06.11.09, 01:11

никогда не думала что попугаи так сильно кусаються! сын случайно выпустил эту заразу из клетки, и мне пришлось его ловить.так вот, когда я его схватила ( а еще думаю, не сжимать крепко, чтобы не задушить ненароком) - эта гадость так больно ущипнула своим клювом, что я аж завыла...и это птенчик!!! что же будет когда этот пернатый засранец выростет?

посидели сегодня уютной кампанией - отметили ДР моего сынулика)))

пополнение

  • 04.11.09, 23:16

в нашем доме  - пополнение!

у нас появился волнистый попугайчик - Рики.есстесссно, в честь Рики Мартина)))) надеюсь, будет такой же голосистый.

почему ...

  • 03.11.09, 10:02

не пойму,почему так тревожно,

не пойму - окуда печаль..

пить меньше надо и жрать пельменей на ночь - скажете вы, и будете правы..

в догонку моему предыдущему посту рассказываю о своих подвигах..чего не помню - рассказали очевидцы...

эхе-хе-хе...грехи наши тяжкие...

ну , в общем собрались мы  "принять меры  и усилить борьбу с надвигающимся свинным гриппом"..да, короче, нужен был повод для банальной пьянки.

после того,как мы посидели в кабаке и приняли в организм целительный бальзам,убивающий вирусы - душу русского человека потянуло на подвиги...желающих принять нашу помощь почему-то было мало, а милиция не понимала наших благородных порывов...

окупившись от алчных стражей порядка,нам было очень весело сходить в туалет прямо на клумбе одной из центральных площадей города.было поздно,никто наших "геройств"(надеюсь) не видел..затем догнавшись очередной бутылкой платиновой дряни мне стало слегка плохо и холодно и дальнейшее я уже помню не в том порядке, что мне рассказывают...

мне захотелось покормить Ихтиандра, потом прилечь поспать на лавочке...потом помню крики"мы своих не бросаем!"...такси...родной дом и поиски ключей...где моя сумка? поехали к друзьям...когда я вырубилась где-то на Троещине - мои собутыльники устроили салют и дискотеку на...лесничной площадке ....

под утро просыпаюсь от возни рядом:мои собутыльники решили заняться секасом.мне,почему-то показалось что это два мужика и я кричу :" я же вам верила, а вы - педики!..."

жуть...как можно было так нарезаться?

 

ответьте плиз!!!

  • 03.11.09, 01:05

а может стоит быть добрее?

это так, лиричное отступление...

прошу вас ответить на вопрос:

какой самый необычный поступок вы совершили в состоянии алкогольного опьянения?

(я вот думаю, не так ли ужасно то, что совершила я?...)

чето не клеиться ничего

  • 01.11.09, 21:27

прихлебываю чай из здоровенной кружки..330 мл,как сказано на этикетке.либо лопну сейчас либо не добегу до туалета ночью..

все хорошо,по крайней мере пока...нет респираторов в аптеках - мажу нос оксолиновой мазью. можно смеяться над поднятым шумом в прессе и называть всех паникерами, но дома - маленький ребенок..а вдруг? сегодня ходила по торговому центру, выбирала сыну подарок на Днюху. приезжаю домой и тут начинаю понимать, что реально подымаеться температура..что бы вы делали на моем месте? слава Богу,сбила лекарствами,вроде все нормально - тьфу-тьфу..

контрольноые и рефераты писать реально лом.просто все настроение опускаеться ниже плинтуса, когда нужно расписывать очередную дебильную тему листов эдак на 30-35.понимаю,что можно все передрать с инета,но ведь и препады тоже не дураки..

сдохло 3 рыбки.расстроило меня это событие.и главное  - обидно,ну почему?

единственное светлое пятно на неделе - это засохший пролитый растишка на ковре...

таке життя..

  • 30.10.09, 10:03

как-то не было времени не то что писать - даже наведываться сюда.только внизу иконка с письмами трезвонит и трезвонит - кому-то что то надо..

расстроена надвигающейся эпидемией грипа (или пневмонии?).если зараза добереться до Киева - вообще не буду выходить из дому.сегодня забегу в аптеку - куплю противовирусные средства для всей семьи, конечно если они там еще в наличии..

из противного: печатаю контрольные и рефераты в рамках подготовки к сессиии на украинском языке.постоянно путаюсь в раскладке.кстати, что в современных работах используют вместо апострофа? я использовала звездочку*...

совсем нет времени на мой любимый декупаж, а столько идей !..на Петровке  на детском рынке "Петрик"постепенно открываеться целый квартал магазинчиков для творчества.Конечно, хобби теперь совсем не дешевое удовольствие, зато вещи сделанные своими руками - экслюзив( при условии что работа выполнена безукоризнено)

блин, деньги утекают из рук как вода... и ведь только на нужное трачу, но видно цены растут быстрее, чем мои денежные вливания..

...

  • 18.10.09, 13:11

а у меня с завтрашнего дня - сессия!