так жить нельзя..

  • 12.10.09, 21:25

давненько я тут не была..

а у меня все как обычно,или почти как обычно..

1.муж сломал ногу, ее неправильно собрали - ломали по-новой.теперь гипс-гипс-гипс и повторная операция через год по изъятию металических предметов. надо сказать , что мужчины не умеют болеть абсолютно,характер у них портится ежеминутно(если не ежесекундно) всерьез начинаю подумывать о разводе(иногда).

2.вчера блядское ГАИ поймало меня на повороте и выписало штраф 255 грн...я уплатила, пусть подавяться...сцуки...

характерно,что меня не одну поймали,причем один водитель джипа пытался обвинить в своей ошибке..МЕНЯ!!!!мол,я ехала и разговаривала по телефону,не увидела знак и повернула, а он за мной.ну не кретин ли???

самое интересное,что ехала я ЗА НИМ!  и гаишники это тоже заметили и дооолго смеялись.в отместку за клевету - оставила на его протоколе автограф со своими координатами для суда и пожелание пройти проверку у психолога и нарколога..

3ы.а вы заметили какая унылая осень?именно унылая?

фаст фуды

  • 13.09.09, 23:02

я,блядь, после посещения наших обжираловок, немного потеряла душевное равновесие.на неделе они будто сговорились и "порадовали" меня, да так что хочеться морду набить или хотя-бы наорать...

в общем в один прекрасный день  были мы с малым в "караване"; шатались по магазинам и развлекательным детским центрам, как тут голод (а может собственный желудок) настойчиво начал  бурчать:"пойди чени-будь пожри"...ну или приблизительно так.

глазенки сына радостно горят при виде вывески МакДональдса" и их хрен-его-знает-чем булками, ну а я, как передовая начитавшаяся гламурной дряни, мамаша с мудрым видом говорю:"сынуська,ну попробуй для разноообразия какую-нибудь другую еду, может тебе понравиться?".неееттт...картошка и чизбургер занимают заслуженные места на подносе.

усадив чадо,я иду выбирать еду себе,родимой...о! какая-то восточная жрачка,выглядит как-то неубедительно,но главное достоинство - это отсутствие очереди и какое-то разнообразие.называется эта хрень "I*Kaffa" или что-то в этом роде..

что же взять? жирдяй за стойкой предлагает меню люля-кебаб.ну кебаб - так кебаб.к нему еще напиток идет на шару.возвращаюсь к ребенку,радостно предвкушая гастрономический оргазм и говорю:"видишь, сын, можно что-то вкусное поесть и это будет не макдонольдсовская еда.."

лучше бы я этого не говорила,т.к.первый кусок этого блядского кебаба чуть не стоил мне зуба!!!!! всередине этого говна на палочке оказался ..камень,мерзко хруснувший на зубе.вернувшись к стойке "каффы", стараясь быть относительно спокойной высказала менеджерке свои претензии.в ответ получила : "мы типа того, не готовим тута..а только разогреваем! и не надо тут возмущатся - мы вам другое меню сделаем"..

с трудом подавив желание швырнуть поднос в голову хамке,попросила жалобную книгу.мне ее дали..вернее буквально швырнули в лицо. ну, накорябала я там жалобу.думаю,зря потратила чернила и время - вряд-ли кто-то ответит..

мда..а пломбу прилось менять..вот такие пирожки с котятами...

глупости...

  • 09.09.09, 23:53

когда интересный мужчина, и при этом не ваш муж ,начинает за вами ухаживать - сначала дружеская помощь,потом оказываеться рядом с вами в самые нужные минуты на работе...как-то незаметно-незаметно начинаешь скучать по нему в выходные..

и тут вдруг - испуг! я , что, влюбилась? нет, никаких интрижек: у меня семья,ребенок,крепкие тылы и все такое...плюс недремлющее око свекрови...

и я перестаю бегать на перекуры в офисный коридор, нет никакого кофе из автоматов(а и правильно, там одна химия и суррогаты).ну, теперь порядок.статус-кво восстановлен.

и тут случайная встреча в развлекательном центре.выследил,что ли? самой неловко,но что делать? улыбаюсь,здороваюсь.говорит , что с компанией,увидел меня - просто подошел поздороваться.врет,гад,точно...

берем по стакану кофе с мудреными наполнителями,садимся наблюдаем за развлечениями ребенка.он говорит что чувствует ко мне,что я ему нужна..такие комплименты хочет слышать каждая женщина ,но...я сижу и в голову мне закрадываеться дурацкая мысль:когда же он прекратит?

я что-то мямлю,возражаю..и злость,жуткая злость меня охватывает: зачем все это? зачем навязываться,зная что у меня семья и нет никаких чувств?

я в сердцах кидаю: мне надоело,я ничем тебе не обязана. уходит.занавес..

остаеться чувство,будто на мне проведен очередной эксперимент:даст-не даст? получится-не получится? что-то наподобие пикапа,битья на жалость?

ну что, я такая дура и верю в дружеские отношения?


46%, 6 голосів

54%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

усталость

  • 04.09.09, 21:08
знаете,что такое усталость? это когда хочеться плакать - а сил нет...

нас нет..("Однокласснники")

  • 02.09.09, 09:28

совсем недавно я удалила свой профиль в "Одноклассниках"..

почему?

сама не знаю.ну ,захожу я на эту свою страничку,ну, вижу своих знакомых,одноклассников.какие-то ничего не значащие фразы,фото на фоне чужих яхт и осознание того,что большинство так и не изменились..

нет, внешне все стали старше: лоск  и блеск фальшивых бриллиантов бывших подружек,важно надутые щеки бывших ухажеров..к чему воспоминания о том,что было когда-то?

один мужчина пишет :"..а помнишь наши свидания?"..ну, помню,конечно..только зачем предлагать повторить их? и ведь ладно - у меня семья, так у него 2 детей и беременная жена!!! 

моя школьная подруга пишет с теми же ошибками что и в школе)) она такая же милая и непосредственная.семьи нет:"карьера - прежде всего"..какая нафиг карьера,если трудиться квартирным брокером?

и сидишь ты вечерами,тратишь время и понимаешь - накой мне это нужно? с кем хочу, я общаюсь в реальной жизни, кого предпочла позабыть - к чему вспоминать?

захотелось пожаловаться..

  • 26.08.09, 13:42

странно,что для меня переход от лета к осени даеться так тяжело...вроде и лета не было..

почему-то я перестала любить Киев.. старого города уже фактически нет,улицы меняються до неузнаваемости .поездка в центр оборачиваеться километровыми пробками,вдыханием смога и ощущением что вокруг одни чужаки..

почему жители столицы такие нелюбезные и злые?вот уж действительно: народ выживает в каменных джунглях.

я не против реконструкции, не против нового.но сейчас просто убиваеться лицо Киева.мои детские воспоминания - это много парков и порядок.сейчас все загажено,разрисовано,запущено..

даже возле домов люди не садят цветы и деревья.возле нашего дома - запросто возле твоего уха может просвистеть,запущеная с 7-го этажа ,бутылка из-под водки; со стороны мусорки, не таясь от людей, запросто разгуливают огромные крысы, а соседи справляют нужду в лифте...не говорю уж об регулярно обрыганом мусоропроводе..

наши соседи по лестничной клетке относятся к нам с неприкрытой неприязнью - еше бы! у нас две машины и мы "улiзли" в трехкомнатную квартиру, в то время как другие ютяться в двушке по 7 человек..но странно,почему никто не видит,что только я одна регулярно намываю с хлоркой всю площадку и крашу стены за свой счет.

жлобство в крови неистребимо,пусть в доме будет грязнее чем в подъезде...

дореволюционная проза Украины,изучаемая в школе..

  • 25.08.09, 01:54

ехала как-то по нашей Украине,смотрела на красивейшую землю,поля...

и как-то сама по себе пришла мысль в голову: а какими же (по литературным произведениям) запомнились наши дореволюционные предки? по тем произведениям,которые мы учили в школе?

и вот почему-то вырисовываеться такая пасмурно-депрессивная картинка: 

у Нечуй-Левицкого малообразованные, пусть и зажиточные крестьяне.но конечный итог один: драка за землю,неразрешимые конфликты в семье..темнота одна..

Марко Вовчок - вообще глухомань.все сведено к противостояниям господ и мужиков.любовь-то примитивная, на уровне "вдруг забившегося сердца", быт убогий..да и не стремяться ничем разбавить "убогу долю" крестьяне,даже если и выбираются из крепостных..

Шевченко - еще со школы, образ борца,но какой-то слишком уж выхолощенный, словно и не жил человек,не любил и не страдал...это потом уже узнаешь - и характер на дай Боже,и любовь и болезни...

 

школа

  • 23.08.09, 12:04

как же не хочется, чтобы лето уходило!!! ууууу....

первое сентября - школа и одновременно каторга для родителей и учеников,поборы и непонятная тяганина: никто не понимает что от него хотят..подковерные игры и натянутые улыбки...соревнования оценок и сунутых купюр учителям....

никогда не любила школу..я училась еще в советской, а заканчивала перестроечную,но тем не менее считала что это потерянное время..учителя - процентов на 70 - выходцы их сел,разговаривать нормально не могут,постоянно срываються на крик..наша классная училка могла к примеру заявить:"Я з вами свиней не пасла", на что самые наглые ( в лице вашего скромного автора) могли ответить:"Я с вами тоже!"...

мои бедные родители..что они выслушивали на собраниях....

учителя в старших классах занимались собственной личной жизнью,устраивали маленькие попойки с физруками в подсобках..а наша биологичка, 40-летняя старая дева особенно ненавидела взрослеющих девочек и так придиралась к ним, что некотые бились в истерике....

неужели вы думаете,что сейчас что-то изменилось в школах? ни-че-го!!!

только и добавилось сплетен,открытой вражды...

я смотрю на своего сына и понимаю,его оценки - заслуга родителей,но никак не учителей...

цирк дю солей

  • 22.08.09, 01:43

смотрим и слушаем потрясающую песнюhttp://www.youtube.com/watch?v=exXjYVDdzls&feature=related

 

вторник - день тяжелый!

  • 19.08.09, 00:38

в общем можете меня поздравить - я поступила в академию)) но радости особой нет,только усталость.

ехала на авто из пригорода и проскочила нужный поворот,ну и заблудилась..а навигатор водил меня по окресностям, как Моисей евреев по пустыне, долго-долго..вообще мне иногда кажеться что этот прибор - некая победа машин над разумом человека,причем с дурацким характером...его механическое сознание иногда отключаеться (когда нет сигнала спутника), потом неожиданно резко восклицает голосом Жириновского:"Почему отклонились от маршрута? Что, крутой,да? Тогда круто поверни направо!"..

молоденькие и не очень барышни иногда потрясают мое воображение по части нарядов.я вообще очень демократичный человек, но.. сегодня я офигела! знаете, как дико смотрится коротенькая маечка  и джинсы ниже лобка( и плохо выбритого,кстати)..и все это великолепие на тестировании в вуз!  ну да фиг с ним,нарядом..