хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

как вы уживаетесь с соседями?

  • 18.03.08, 08:42

иногда мне просто хочеться взять что-нибудь потяжелее и ...hummer

но,к счастью,такое желание посещает меня не настолько часто. вот к примеру мои соседи по тамбуру - сплошная аморфная масса,что он что она..они не конфликтны,но и не инициативны. им приходиться постоянно напоминать чтобы убрали свой хлам,стоящий по месяцу или чтобы поубирали..

сосед сверху - школьник.он приходит домой и на 40 минут врубает музыку так,что стены вибрируют.пообещала начистить морду..а как иначе? он не один ,всем нужно дома чувтвовать себя комфортно..

у моей подруги соседи леняться выгуливать собаку по утрам. в итоге милый песик не добегает до улицы,а спустившись на 3 этажа обсирает моей пдруге половик возле входной двери..

у квартиры моих родителей пьяного соседа жена не пускала домой и он ночевал..правильно,под нашей дверью! иду я утром на учебу - переступила через храпящего мужика ...спасло то,что мужик ушел от своей женушки..а потом мои поставили общую дверь в тамбур...

кстати,заколебалась посылать представителей канадских кампаний,втюхиваюх обывателям различный хлам. вот моя дорогАя свекровь накупила такого дерьма на ...600 гривен..лучше бы отдала на благотворительнось..пыталась мне подарить неработающий телефон...

8

Коментарі

118.03.08, 09:05

"у моей подруги соседи леняться выгуливать собаку по утрам"

у моей подруги соседи сверху выгуливают собаку исключительно на балконе и все это, сорри, "выгуливание" течет вниз, на ее балкон

    218.03.08, 09:09

    О) как многое знакомо

      318.03.08, 09:12Відповідь на 1 від Freude

      "у моей подруги соседи леняться выгуливать собаку по утрам"

      у моей подруги соседи сверху выгуливают собаку исключительно на балконе и все это, сорри, "выгуливание" течет вниз, на ее балкон
      уроды,одно слово..

        418.03.08, 09:19Відповідь на 3 від frensis

        уроды,одно слово..угу
        и бороться с такими уродами очень тяжело

          518.03.08, 09:23

          у меня одна глухая соседка с мужем дальтоником, вторая живет с сыном и никогда не появляется. Так шо мне пох

            Гість: SaintedVirgin

            618.03.08, 09:35

            мои соседи в низу,то она плачит по нему пол ночи,да так,что я сама начинаю плакать в честь женской солидарность,то она стаканы бьёт,потом он накупил себе вещей,а ей трусы не купил,а в часик так 5 утра они начинают трахаться!лёгкий пимитивный трах на 5 минут и она довольна!а когда его нет,то она включает какуют то музыку плаксивую и страдает конечно ревя страдает!!!
            так что она мне уже как родственница,я знаю о ней всё!

              718.03.08, 09:52

              предлогаю вложить денги в айуашный дом пройти тест на хорошего соседа и поселиться в нем ^_^
              а то я себе костяшки позбивал по утрам пи.. культурно обьяснять нарикам и алкоголикам чтоб вернулись хотя б на свой этаж, а не у меня под дверью сидели.

                818.03.08, 11:00

                А домофон есть? У меня как поставили - визиты представителей канадских компаний свелись практически к минимуму. Правда имел недавно опыт выставления спамобабушки (бабулька, которая спамит по ящикам) на улицу, после ее попытки прошмыгнуть за нами с соседом в подъезд. В общем домофон штука полезная.

                  918.03.08, 11:11

                  А у меня свой дом и участок 17 соток, что хочу, то и творю (они аналогично). Правда, ссоримся из-за собак - когда они дружно лаять начинают - никому не весело.

                    1018.03.08, 11:27Відповідь на 8 від KyKyPy3HuK

                    домофон есть,а что толку? все равно сцуки пробираються...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна