хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

школьные друзья

  • 09.05.10, 17:01

я давно закончила школу. на встречи одноклассников не хожу, хотя пару раз приглашали.

первое время после школы я часто видела одноклассников, в основном подружек.потом учеба, сессии - стало не до того.

начальная школа была в центре города, а потом мы переехали, т.к. жить в центре,в коммунальной квартире с целым поколением уголовников, в старом доме без горячей воды - было выше сил моей мамы. каждый день греть воду чтобы помыться, общая кухня и троллейбусная остановка под окном нашего второго этажа...

последней каплей в длинном списке прегрешений наших соседей -уголовничков стала женитьба 80-летнего Евгения Альфредовича на 33-летней Эмилии Станиславовне.Молодка изо всех сил хотела стать обладательницей комнаты в коммуналке ( между прочим, 33 кв.м.) и усиленно спаивала старика.Дошло до того, что он совсем потерял память и стал выходить на общую кухню в костюме Адама - из одежды на нем присутствовали только старые калоши, которые он использовал вместо тапок.

Моя мама тогда в первый раз подняла руку на человека. Мокрой простыней она загнала в комнату соседа и ...расплакалась...Мы с братом были совсем маленькие, ничего не поняли, но на всякий случай спрятались кто где.Папа вечером, когда пришел с работы, пошел выяснять отношения с соседями, но..толку-то беседовать с полутрупом?

Примерно через две недели по амнистии освободили сына Евгения Альфредовича - Костика.Тут, Эмилия, которая ничего не знала о прописке сына сожителя подняла гвалт. Каждый божий день они ругались и дрались..

Мама отчаянно искала способ избавиться от соседства: ее обращения к участковому ничего не давали.Наконец она нашла ушлую брокершу (в советское время квартирные маклеры шифровались почище шпионов - это было незаконно) и та искала ей варианты обмена.Каждый раз все срывалось, мама срывалась на отце и ..опять скандалы и дебоши за стеной..

Один раз Костик пил пиво у нас во дворе и порезал соседа ножиком.Неглубоко. Но этого хватило.....

(продолжение следует..)

4

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

19.05.10, 18:17

тебе значит 33? малявка